Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2523]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Здравствуйте! Обзор хорошего hdmi кабеля 1.5 за вменяемую цену + Опыт подключения ноутбука к телевизору.
читать дальше
Фирма Xiaomi знакома многим, она настолько удачно и агрессивно осваивает рынок электроники, что я не удивлюсь, если через пять лет девочки будут визжать не от нового АйФона, а от Mi7. Или какой там у них к тому времени будет флагман?
читать дальше
Представляю устройство для ровной резки бумаги и дополнительные лезвия к нему. В целом впечатления положительные. Под катом тесты измерения т.д. (много фоток)
читать дальше
  1. Цена: $2.80 (US $1.26 - вроде как постоянная акция).
Всем привет!

Приехал ко мне как-то датчик движения. Но на картинках у продавца он был с колодкой для перемычки, которой выбираются режимы работы, а в моём случае вместо колодки были просто контакты на печатной плате для пайки.
Попробовал я запаять нужную мне перемычку и вот что из этого получилось.

читать дальше
Краткий небольшой обзор. Увидел на распродаже togetho, взял да и заказал.
читать дальше
Приветствую вас, дорогие читатели!
В дни Большого Китайского Юбилея на Алиэкспресс проходила большая распродажа всего на свете и я увидел вот такую симпатичную игрушку, стоившую всего полтора доллара.
Свою цену она оправдала, хотя — не более того.
читать дальше
Давно хотел себе ваттметр для подбора винтов к моторам и измерения потребляемой мощности и тока
читать дальше
Здравствуйте, мальчики и девочки!

Лето совсем близко, предстоит раздеться. При этом хочется хорошо выглядеть и привлекать к себе взгляды противоположенного пола, а значит нужно заняться собой. Всю зиму я не забывала ходить в спортзал, а недавно еще и решила записаться в бассейн.

Для занятий плаванием мне не хватало только одного — хороших и недорогих очков для плавания. Их я и нашла на АлиЭкспресс.
читать дальше
Всем привет! Однажды, листая али, нашел весьма симпатичные часы с ремешком под джинсу, решил заказать и через 20 дней они были у меня.
  1. Цена: $26.00 брал за 17,94
Сегодня речь пойдет снова пойдет о часах, а именно о модели Lapgo PLG 1002d от компании Pasnew. К их ключевым особенностям стоит отнести высокое качество без скидок на цену, водонепроницаемость wr100 и симпатичный на мой взгляд дизайн. Под катом обзор белых часов, которые имхо выглядят лучше чем на те что на заглавном фото