Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2537]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $37.89 продаются за $15.16
Всем привет! Сегодня на обзоре интересные часы от китайского часового бренда «Sinobi». Часы выполнены в стиле «дайверов». Часы привлекли внимание интересной формой, яркой расцветкой и невысокой ценой. В принципе, часы неплохие, но есть свои нюансы. Прошу под кат.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +14
Привет всем!
Очередной обзор на устройство позволяющее подключить к цифровому аудио сигналу аналоговый усилитель.
Остальное под катом…
читать дальше
Добрый день, или вечер мальчишки и девчонки, и сегодня в этом обзоре универсальный пульт. Все о настройке, личном пользовании и подробнее о Copy VS Original, всем под кат.
читать дальше
Подходило время празднования седьмого дня рождения дочери. Она давно упрашивала подарить ей планшет. Изначально я был против, считая что ей ещё рано отвлекаться на интернет и игры, нужно проводить время вживую. Не буду живописать мои мучения по поводу нужности такого подарка и по выбору оного. Покупать или не покупать планшет детям в таком возрасте каждый решает для себя сам. Но на день рождения моя дочка получила семидюймовый Cube U51GT-C4 с установленными под моим контролем приложениями. Подарок ей очень понравился. ;)
Но, не прошло и месяца — ужас, беда, планшет включается, но не работает. И как все милые дочери, уверенные в папиных способностях, дитё требует починить планшет. Тех, кому интересно, что из этого вышло, прошу под кат.
читать дальше
Привет всем ценителям китайского чая.
Ахтунг — много фоток!
Китайские чаи заказываю регулярно, по большей части недорогие.
Но в один прекрасный момент созрел до покупки чая подороже. После обсуждения с коллегами выбор пал на пуэр.
читать дальше
Мой кардшарп сломался и я решил заказать себе что-то дешёвое, компактное, но более прочное.
В целом доволен.
читать дальше
Вот бывает, что случайно увидишь на алике вроде бы красивую вещь, и даже понимая, что ИРЛ она не так хороша, хочется заказать. Вот и заказал я так этот пиджак.
TLDR: По размерам нормально, с цветом обманули, материал странный, хотя даже на этикетке написано 100% cotton
  1. Цена: $36.24 продаются по $28.99
Всем привет! Сегодня на обзоре интересные наушники DIY IE800. А интересны они по трём причинам. Первая, материал из которого изготовлен корпус наушников, а это керамика. Вторая, уникальные драйверы собственной разработки Tennmak Technology, которые установлены в наушниках. Третья, наушники очень миниатюрные и необычайно лёгкие. Но несмотря на свой небольшой размер и вес, играют они вполне «по взрослому».
Давайте пройдем под кат и рассмотрим их поближе.

1. Цена: $8.99 за 5 шт
С тех пор, как у Apple появились компактные зарядники для айфонов, несколько раз пытался купить у китайцев «почти такой же, но без наценки на бренд». Если двухамперный с отсоединяемым штепселем удалось найти с третьего раза, то плоские одноамперные трижды попадались на 600-700 мА максимум, вроде такого. И вот, на четвертый раз удача мне улыбнулась. :)
Привет всем!
Поделюсь очередной версией драйвера для питания 1 Вт-ных светодиодов от 220 В.
Это первый заказанный мной драйвер в Китае, поэтому выбирал на пробу самый дешевый и относительно мощный.
А какой он вышел по конструктиву и характеристикам — судить вам.