Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2538]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Кажется еще вот только недавно, размер дисплея телефона в 4 дюйма казался громадным. А позже появились шутки типа «Рыжий рыжий конопатый! Убил дедушку самсунгом Galaxy Note!» Ведь он казался просто ужасно здоровым.
А прошло всего пара лет, и телефон с дисплеем в 5 дюймов, даже в руках девушки, не кажется таким большим. А многим подавай и побольше, покрупнее, погабаритнее. И введенная когдато самсунгом мода на лопатофоны, уже вовсю шагает по планете. Сейчас мы покупаем телефоны не только для звонков, но и для различных развлечений, в которых большой экран это только плюс. И именно о таком телефоне я и расскажу сегодня. В руках у меня сегодня Lenovo A850+. Бюджетная лопата, с неплохой начинкой, и вполне симпатичным дизайном.
читать дальше
Всем привет! Китайский чай приучает к тому, что и посуда для него должна быть традиционная. В России чай принято пить из огромных кружек 300-500 мл. В данном наборе емкость гайвани всего 125 мл, а ёмкость пиал всего 30 мл. Удобно ли пользоваться таким миниатюрным набором? Попробуем разобраться.
читать дальше
Всем здравия и богатства. Разобрав акб от ноута, я стал обладателем 5 полуживых 18650 литиевых акб (один мертвый). По традиции первый пошел в фонарь за 7 баксов, второй ждал фонаря Конвой м1, а остальные хотелось куда-то пристроить.
читать дальше
Моя «половинка» решила дополнительно декорировать интерьер кухни и заказала эти розы. Доставили в Сибирь за 23 дня с момента оплаты. Сделано качественно, брать можно
читать дальше
  1. Цена: $71.71 (сейчас $35,14)
Если честно, то я не внял совету товарища, комментарий которого найти уже не могу. Суть совета была в том, что человеку для жизни нужно всего два рюкзака, один из которых Jansport, потому что неубиваемый и его носят звезды.

Возможно, я не видел Jansport, который носят звезды, но бесформенные мешки с этим лейблом, периодически мелькающие в городе, меня категорически не устраивали. Я хотел хороший городской рюкзак.

Так вот, дорогие друзья, желания нужно контролировать. Потому что в итоге я получил даже больше, чем хотел. И это меня, как ни странно, не радует.

читать дальше
Уже давно хотел купить кнопки на руль для своего Kia Rio 3(с 2012 года выпуска). А тут появились свободные деньги и решил заказать их на али — т.к. покупать кнопки у ОД(официального диллера) либо заказывать на экзисте обойдётся в круглую сумму. Там каждая кнопка продаётся отдельно за 2 тысячи рублей + кабель около тысячи. А тут за небольшую сумму и всё вместе. Вообще надо было заказывать ещё в прошлом году, тогда обошлось бы ещё дешевле, но тут уж ничего не сделаешь. Под катом много фото.
  1. Цена: $465.90495.90
Решил купить эту вилку, так как моя старая после двух лет эксплуатации пришла в негодность. Перебирать старую я не стал, потому что уж очень хотелось приобрести что то уровнем повыше. После курения тематических форумов решил остановить свой выбор именно на Reba. На мой взгляд это самая нормальная воздушка по соотношению цена/качество/функциональность.
Поиск как в местных, так и в зарубежных магазинах (даже Чайнике и Вигле) ничего не дал. То не подходила по цвету(у меня белая), то не было под мои колёса (29er), то под рулевой стакан (шток у меня прямой). В итоге обнаружилась искомая вилка только на Алиэкспрессе.
читать дальше
«The biggest nightmare of them all»

читать дальше
  1. Цена: $169.99 (куплен по pre order, сейчас 159$)
Выбор
Среди недорогих андроид телефонов в начале 2015 г. на рынке есть 2 модели с интересными аккамуляторами 5000mah это thl 5000 и elephone p5000. Philips в расчёт не беру в виду того, что за пределами СНГ не представлен. Вот и на днях появился новичок от Thl с громким названием 5000T Tesla. Создаётся впечатление, что 5000T Tesla преемник Thl 5000, но кроме большой батареи никакой приемственности нет.

читать дальше
Давно зарекся не покупать на Али любые карты памяти, флэшки и аккумуляторы.Но нет правил без исключения.