Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2540]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $20.49-22.99
  2. Перейти в магазин
Добрый день, мои дорогие шопоголики! Уже полгода как у меня на руке прижился «фитнес» браслет JawBone UP, который количество шагов считает, сон контролирует, будит в правильное время. Но вот не давала мне покоя мысль — а существует ли разница (кроме цены) между ним и широко известным в узких кругах детищем китайских умельцев из Xiaomi? Под влиянием этой мысли (ну и пятничного настроения и пары литров напитка пенного) было принято решение приобрести MiBand и провести сравнение двух «фитнес» браслетов. Что из этого вышло — далее.
читать дальше
Планирую купить +26 Добавить в избранное +35 +80
Всем привет! Сегодня на обзоре женский шарф из кашемира. Можно использовать как шарф и как палантин. Прошу под кат. Рассмотрим его поближе.

читать дальше
Планирую купить +4 Добавить в избранное +17 +29
Началось все с того, что у, приобретенного в оффлайново-онлайновом магазине на Ю, автомобильного компрессора, развалился штекер прикуривателя. Где-то валялся кусок провода с «прикуривателем» на конце, но я не люблю скрутки и решил сделать все «как надо», т.е. приобрести новый штекер «под винт».
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +12 +26
Всем привет! Сегодня на обзоре недорогой кистевой китайский тренажёр Force Ball. Аналог более дорого тренажёра Power Ball. Имеет подсветку и счетчик. Под катом фото обзор и видео демонстрация.
читать дальше
Планирую купить +24 Добавить в избранное +9 +27
код купона
http://activities.aliexpress.com/5th_anniversary/sharecake.php
Действителен до: 10.04.2015
В честь своего пятилетия aliexpress наконец то расщедрился на долгожданные купоны.

Перейти в магазин читать дальше
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +21
Сегодня предлагаю рассмотреть перо Jinhao 5000 в чёрно-золотом исполнении и познакомиться с одним из стихотворений современного автора
читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +17 +36
Ещё давно случайно увидел это пальто, но тогда не смог найти о нём вообще ничего от конечных потребителей, так что решил таки не рисковать. Недавно задался целью купить пальто и вспомнил по этот, отзывов прибавилось и я решил рискнуть.
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +22 +46
только ленивый еще не заказал и не обозрел эту хорошую, в общем-то, гарнитуру. поэтому под катом будет парочка хреновых фоток, и личные выводы и впечатления. ну и традиционно — полное отсутствие больших букв. кто не выносит такого вида текста — просьба не писать об этом в комментах, а проходить мимо, с целью избежания инфаркта, инсульта и прочих неприятностей ;)
читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $12.85 (808 рублей)
  2. Перейти в магазин
В предверии летнего солнечного сезона купил на Али очки. Именно купил, а не получил в подарок. Кому лень читать, сообщаю сразу: очки очень годные, можно покупать смело.
читать дальше
Планирую купить +25 Добавить в избранное +30 +63
  1. Цена: $490.00 .
  2. Перейти в магазин
Учёл замечания и обновил обзор.
Привет, как вы уже догадались речь пойдёт о приборе без которого мрачна и неказиста жизнь радиоинженера.
Для нетерпеливых скажу сразу вердикт, он ПРЕКРАСЕН!

Прибор был отправлен службой 139 express и в их системе трек номер не показывал своевременно инфу о местонахождении посылки. Но это хорошо, потому что…
читать дальше
Планирую купить +36 Добавить в избранное +39 +95