Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2541]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $4.90-7.90
Ну вот и перезимовали! Всех, читателей поздравляю с первым днём весны. И с лёгким сердцем продолжаю череду обзоров китайских ручек. Сегодняшний подопытный радует не только писчими качествами, но и ценой (даже при современном курсе) и необычным дизайном. Иными словами, если Вам неожиданно приспичило прикупить себе нормальную по качеству перьевую ручку, да чтоб не такую как у всех, то милости прошу.
Ах, да! Под катом так же продолжение, набирающей популярность, викторины на знание творчества русских поэтов.
читать дальше
Привет! На работе я пользовался подобной штукой и она мне понравилась вот и решил купить себе личную ;)
читать дальше
Приветствую тебя читатель муськи. Эту штуку ты видел кучу раз в куче обзоров, несмотря на то что обозреваемые предметы порой хуже и бесполезнее коврика на котором они лежат, этому скромному труженику «запильвания» обзоров уделяется слишком мало внимания.Надо это исправлять.
читать дальше
  1. Цена: $7.29 (брал за $3.09)
Обзор неплохого USB хаба, плюс немного доработки паяльником в конце.

читать дальше
Привет, мальчики и девочки, любители покупок из-за границы! Хочу рассказать Вам о своем первом приобретении на АлиЭкспресс — брелке для ключей.

Так-как до этого, я никогда ничего не заказывала из Китая, решила приобрести что-нибудь дешевое, на сумму которую будет не жалко потерять. В поиске АлиЭкспресс я выбрала товары до 2$ и на первых же страницах нашла симпатичный брелочек в виде акулы. В отзывах покупатели хорошо отзывались о товаре и я оплатила его с помощью ВебМани.

читать дальше
Привет всем муськам и муськовчанам, это мой первый обзор на муське. Хочу представить вам адаптер SD карточек в формат CF. Другими словами — мы можем сэкономить немало денег, прикупив данный адаптер, и добавив в него карточку SD к примеру 10 и выше класса, получить обычную CF карточку.
читать дальше
Представляю очередной снижатель, понизитель, понижающий преобразователь напряжения на разъём USB.
Может быть полезен например для питания USB устройств от бортовых 12В в авто.
читать дальше
Привет всем, на сей раз я расскажу вам о качественном кабеле за очень маленькую сумму… Мне обошелся в ~20р, неплохо правда?
Кабель является копией кабеля от телефона Galaxy Note 3, но из-за его распространенного разъема (Micro-B), трудится у меня на боксе Orico USB 3.0.
Фото, сравнение с идущим в комплект к боксу кабелем, всех прошу под кат.
читать дальше
Повербанк на 6 литиевых аккумуляторов 18650, но без самих аккумуляторов в комплекте. Пожалуй моя лучшая покупка 2014 года.
читать дальше
Жена попросила либо включать музыку на ее компе погромче, когда она готовит, либо сделать ей колонки на кухне. А поскольку к беспроводным наушникам (Bluedio HT) был куплен и блютуз адаптер, решил купить беспроводные колонки. Однако, вспомнив о валяющихся без дела нормальных колонках от компа и оценив ассортимент, заказал этот приемник.