Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2544]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: Была $10.47, сейчас $14.95 (брал за $ 0.47)
Всем доброго времени суток. Начали приходить посылки после очумелой распродажи на Али, когда по условиям раздавали купоны на смартфон ZTE Blade S6, а после глюка системы действие купонов распространилось на всё. Подробнее ниже…
читать дальше
  1. Цена: $9.99 (без коробки 7.90)
Прежде всего радостно сообщаю всем скептикам, что поднимаю планку, обзоры не пишут сами себя и за время их создания я получил ещё три посылки ручек: Hero, Picasso и Kaigelu.
Герой обзора один из новеньких, пришёл ка-ак раз во время: ко дню рождения моего товарища. Всем известно, что книга — лучший подарок, но я руководствуюсь поговоркой о том, что лучше дать человеку удочку, а не рыбу и подарю это перо, пусть сам пишет.
читать дальше
Началось все с того, что приобрел я планшет со стилусом на Windows 8.1, для работы с Radmin и игры в Heroes III (порта на android на момент приобретения еще не было), Fallout и т.д.
читать дальше
Презентер — устройство для перещелкивания слайдов во время выступления.
Бывает полезен в учебе и работе.
Если нужен, то брать можно.

1. Цена: $22.00 на момент покупки $11.00
Всем привет! Представляю Вам, очередной обзор, из серии «Самый бесполезный обзор на Mysku» ;-) Сегодня на фотосессии набор фигурных дыроколов в количестве 10 штук. Традиционно, много фото. Прошу под кат.
читать дальше
Данный набор монет был приобретен мною после долгих раздумий и метаний типа «наверное, нужно взять на пробу» и «никогда не буду связываться с китайскими копиями монет». Среди некоторых нумизматов (как и среди фанатов мануфактурных швейцарских часов), существует мнение, что монеты (часы) должны быть только оригинальными. Приобретение и владение их копиями недопустимо и резко осуждается. Но, согласитесь, что держать в руках, рассматривать и владеть пусть даже копией того, что ты никогда в жизни не сможешь себе позволить – тоже неплохо (оригинальный комплект этих монет стоит от 4000 до 6000 долларов США в зависимости от их состояния). Также не думаю, что мои будущие дети и внуки, рассматривая в семейной (отцовской / дедовской) коллекции копии красивых монет, будут меня осуждать и критиковать.

читать дальше
Вот уже и настал черёд моего 10-ого ручечного обзора. Для тех кто уже стал забывать или только что присоединился напоминаю с чего всё началось.
Сказать по правде, я чувствую себя 30 летней женщиной, которая стала слишком разборчива и поэтому не выходит замуж. Потому что даже из всего этого изобилия не могу выбрать ручку для себя: то то не то, то это не это… Но так или иначе сегодня хочу познакомить Вас, друзья-муськовчане, с одной из претенденток на мою (к сожалению только) руку — перо Hero 9278.
читать дальше
Здравствуйте. Под катом краткий обзор гибкого вала. Куплен для гравера FIT DG135. Искал у себя в оффлайне, не нашел. Пришлось покупать за бугром.
читать дальше
Налепить котлет может каждый, кто хоть раз в детстве играл в снежки, но сделать красивую и ровную котлету для бургера или гриля гораздо сложнее. В сегодняшнем обзоре речь пойдёт о достаточно известном приспособлении для изготовления котлет как с начинкой, так и без нее.
читать дальше
  1. Цена: $12.28 (покупалось за 9,09$)
Всем привет!
Купил ноутбук Samsung r560, зарядное было, но оно было универсальное, и сразу пошло на питание ноута hp (почему, могу написать в комментах), и я почти сразу заказал блок питания на этот ноут. Выбирал что подешевле, во все виноват сами знаете что)