Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2545]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Данные часы заказывались для примерки интересующей меня модели G shock, чтобы понять стоит ли покупать оригинал или предпочесть другую модель. От заказа до получения прошло стандартные 3 недели, ничто не предвещало беды, но продавец все таки решил накосячить. Во- первых перепутал цвет и прислал белые вместо оранжевых, во-вторых на задней крышке были мелкие царапины от неправильного хранения, все это стоило ему 90% цены полученных в ходе диспута, так что в итоге часы достались мне за 80 центов. Это, а также невысокое качество изготовления корпуса подтолкнуло меня провести ряд не совсем обычных тестов. В прочем, обо всем по порядку.
читать дальше
Планирую купить +10 Добавить в избранное +51 +96
  1. Цена: 970 руб
  2. Перейти в магазин
читать дальше
Планирую купить +10 Добавить в избранное +31 +49
Физкульт-привет!

После распаковки передо мной оказалась простая синтетическая футболка из полиэстера типа «дырчатой» Quick Dry. Фото со страницы продавца правдиво передают детали структуры и качества.
На моем экземпляре были замечены пятна, и одна торчащая нитка. Эти недочеты легко устранились с помощью стиральной машины и ножниц.
читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное +3 +10
Покупки в интернете это нескончаемый процесс. Прикупил две рации Baofeng UV 5R($64 2шт), для работы и отдыха, и выяснилось, что «летать» по ЖД машине (СМ2М), зимой, и вообще в процесе работ лучше с двумя руками чем с одной, по этому было решено прикупить в том же магазине тангенту к рацайке. Покупкой доволен, можно заказывать при желании. Но не без «рукоприкладства»:- ))
читать дальше
Планирую купить +11 Добавить в избранное +13 +29
Ножи мастерской братьев Широгоровых известны многим и заслуженно пользуются славой добротной и качественной вещи, но к сожалению, ценник этой вещи не радует совсем, ибо начинается от 18 килорублей.
Тем временем, китайцы, которые традиционно легко относятся ко всяким там копирайтам, наладили производство вполне бюджетных реплик, одну из которых я и представляю вашему вниманию.
читать дальше
Планирую купить +36 Добавить в избранное +40 +79
  1. Цена: $3.85 на момент покупки $ 5.22
  2. Перейти в магазин
Всем привет! Думаю, каждый, в душе́, мечтает стать обладателем белоснежной, голливудской улыбки. Но, не каждый отважится посетить с этой целью стоматологический кабинет. Но не стоит отчаиваться! Китайские друзья, из Поднебесной, помогут Вам! Всего за 4 доллара, не выходя из дома, ваша улыбка станет неотразимой.
читать дальше
Планирую купить +9 Добавить в избранное +27 +55
  1. Цена: $6.08+$2.37
  2. Перейти в магазин
Всем привет. Друг разбил стекло на телефоне Nokia Lumia 800. Замену телефону нашли, но стекло решили заменить. Заказали стекло с инструментом в наборе и дополнительно клей.
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +22 +41
  1. Цена: $118.88 (Покупал год назад за $101 - 25$ купон = 76$)
  2. Перейти в магазин
И так представляю вам очередной вариант колхоз ксенона который не слепит встречных водителей (как в основном у нас и происходит когда в обычную фару вместо галогенки суют ксеноновую лампу)
Знаю что тут негативно относятся к таким вещам, так что ярым противникам колхоза с ксеноном пройти мимо, остальным кому интересно прошу под кат =)
читать дальше
Планирую купить +28 Добавить в избранное +49 +97
Кому не хватает «изюминки»в личной жизни, предлагаю раскрасить свой быт наличием экстравагантной дамы на своей кухне)))
читать дальше
Планирую купить +29 Добавить в избранное +86 +161
Пользуясь кабельным телевидением на 2 TV, возникла необходимость подключить к нему дополнительно ещё один TV + PC Tuner. Сам телевизор вообще не смотрю, но родные попросили поставить его на кухню и в компьютер. Попробовал делить сигнал 4-х канальным сплиттером, но мощность сигнала в кабеле оказалась недостаточной — появляется заметный шум на изображении аналоговых каналов. Делать нечего — надо ставить кабельный усилитель сигнала.
читать дальше
Планирую купить +31 Добавить в избранное +80 +137