Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2548]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Налепить котлет может каждый, кто хоть раз в детстве играл в снежки, но сделать красивую и ровную котлету для бургера или гриля гораздо сложнее. В сегодняшнем обзоре речь пойдёт о достаточно известном приспособлении для изготовления котлет как с начинкой, так и без нее.
читать дальше
  1. Цена: $12.28 (покупалось за 9,09$)
Всем привет!
Купил ноутбук Samsung r560, зарядное было, но оно было универсальное, и сразу пошло на питание ноута hp (почему, могу написать в комментах), и я почти сразу заказал блок питания на этот ноут. Выбирал что подешевле, во все виноват сами знаете что)
читать дальше
Угольник лазерный неизвестного китайского производства. В России продается под маркой Condtrol Infiniter SQ и еще несколько вариантов.
читать дальше
Доброго времени суток. Хочу представить обзор очередного регистратора на Novatek 96650.
Кому интересно, прошу под кат.

читать дальше
Здравствуйте, уважаемые пользователи MYSKU! Наконец-то я получил посылочку с «банкой» от известного китайского производителя Xiaomi. В этот раз почта меня порадовала. Посылка долетела за 12 дней! По получении данного чуда — решил сразу сделать небольшой обзор. Подробно под КАТом.
Планирую купить +35 Добавить в избранное +18
  1. Цена: US $ 50.01
Небезызвестная в определённых кругах, компания XDUOO, недавно обновила линейку своей продукции, представив недорогой, портативный аудио плеер. Новинка получила индекс Х2. Устройство позиционируется, как портативное, недорогое решение с HIFI звуком, для ценителей музыки.
XDUOO X2, построен на процессоре Artek Ak2117 и имеет «под капотом» высококачественный усилитель LMH6643 от компании Texas Instruments.
Давайте перейдём к детальному обзору.

читать дальше
После потери осенью обозрённых тут: Обзор очков Porsche Polaroid P8485 — великолепных на мой вкус очков, решил по весне найти и заказать аналог, но уже без стрёмного логотипа порше(стремность в отсутствии у меня авто такой марки =) )
Что из этого вышло(фото и видео) смотрите под катом
Предыстория приобретения телефона
Некоторое время назад, я задумался над подбором замены своему исправно прослужившему более 1 года Lenovo P780. Не то, чтобы P780 мне разонравился, но захотелось аппарат с большей производительностью – помощнее, посовременнее. Помимо этого, основными требованиями оставались поддержка 2 SIM-карт, максимально возможная автономность работы на одном заряде (мощная батарея), хороший экран, по возможности максимальная камера и цена в пределах 200$.
читать дальше
Всем привет! Представляю Вашему вниманию мини обзор на Xiaomi LED Lamp. Power Bank от сяоми обозревать я думаю особого смысла не имеет.
читать дальше
В пору своего законного бездействия (отпуцк) постараюсь быть более обязательным и писать регулярно. Сегодня знакомлю широкую общественность с роллерной ручкой Baoer 702 Burgundy или попросту «под дерево»