Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2582]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Иногда возникает необходимость длительного питания ноутбука в авто. Использовать для этого автоинвертор неудобно (два устройства, повышенные габариты и вес, низкий КПД), поэтому был на пробу заказан универсальный автопреобразователь напряжения с комплектом переходных адаптеров, подходящих к большинству устройств.
читать дальше
  1. Цена: US $4.78 / piece (на момент заказа)
Я уже делал обзор про термометр-гигрометр, причём этой же модели.
mysku.club/blog/aliexpress/22316.html
Можно считать это дополнением. Но это оказался совсем другой девайс в похожем обличии. Протестирую его на точность, расскажу про свои доработки. Будут таблицы, графики и выдержки из ГОСТа. В общем как обычно, но я предупредил. Кому интересно, заходим.
Доброго времени суток!
После смены своего старого смартфона Inew V3 на Meizu MX4 — решил заняться поисками подходящего и интересного чехла для этой модели. Поскольку данный смартфон относится к премиум классу — не хотелось прятать его дизайн за обычным чехлом.
Поиски начал на али, хоть выбор был не велик на то время, но зато мне приглянулись сразу несколько вариантов. В результате выбрал защитный чехол фирмы Nillkin, который одевается по периметру всего смартфона.
Что из этого получилось — наглядно можно увидеть под cut.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +18
Флешка «Миньон»

Заказал флешки я на сайте алиэкспресс. Доставка заняла около 3 недель, упаковано было в обычный пакет с пупырышками от почты Китая.

Каждая флешка упакована в отдельный пакетик.
читать дальше
В китайских интернет-магазинах появилась новая модель USB-тестера. У него есть 9 ячеек энергонезависимой памяти, большой индикатор, два USB-выхода и два входа — USB и MicroUSB.

Исправлена ошибка, которая была в предыдущей модели — там долгое нажатие кнопки сбрасывало не текущую, а следующую ячейку памяти.

К сожалению и тут не обошлось без проблем. Тестер потребляет очень большой ток — 80 mA. Предыдущие модели потребляли 6-7 mA. Возможно, мне просто попался бракованный экземпляр.

читать дальше
Не так давно, на распродаже 11-11-2014, я прикупил себе новую игрушку — клон RaspberryPi производства Foxconn — Banana Pi — M1. Так же на основе «бананового пирога» доступны роутер Banana Pi — R1, IP-camera Banana Pi — D1 и многое другое, но на этот раз речь пойдет о корпусе для этого мини-компьютера.
  1. Цена: $13.60 покупалось за $9.52
Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу рассказать Вам об отличных, на мой взгляд, зимних перчатках.
читать дальше
Неплохой чехол для Lenovo S920, единственный минус — ограниченная цветовая гамма.
Производитель — Китай
Не оригинал (но косит упаковкой)
Материал — силикон (по крайне мере снаружи, внутри твердый, не картон)
Любителям трека (оплачено 6 ноября)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +7
  1. Цена: покупал через мобильное приложение за $6,97
Короткий обзорчик про градусник/термометр в духовку. Есть фото (много).
Описание и маленькое изменение конструкции ниже.
Всем привет.
Сегодня мы рассмотрим набор керамических ножей.
Планирую купить +11 Добавить в избранное +5