Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2583]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: покупал через мобильное приложение за $6,97
Короткий обзорчик про градусник/термометр в духовку. Есть фото (много).
Описание и маленькое изменение конструкции ниже.
Всем привет.
Сегодня мы рассмотрим набор керамических ножей.
Планирую купить +11 Добавить в избранное +5
  1. Цена: $13.52 free shipping
Здравствуйте, дорогие муськовчане.

Сегодня у нас на обзоре золотистая керамическая копилка Манэки-нэко. В обиходе его еще называют котом удачи.
читать дальше
Заказали мне зарядку для одного элемента 18650, чтобы была попроще и с нашей вилкой. Ничего хорошего не вышло, видимо не судьба…
читать дальше
Гарнитура для оператора колл-центра.

Нет, я не работник коллцентра. Я что-то типа техподдержки (среди прочего) и на «поддержке» у меня несколько десятков (до сокращений было полторы сотни) бухгалтеров, не считая экономистов, юристов и прочих секретарей… В общем – в течение дня по работе очень часто приходиться сидеть с трубкой у уха и при этом что-то быстро находить/исправлять на компьютере.
читать дальше
  1. Цена: $8.00 (покупал за 4)
Небольшой обзорчик женской шапки (весна-осень) с китайской площадки Алиэкспресс. Самое оно сейчас заказать и иметь на весну.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +11
Добрый вечер, коллеги!

Пришла на днях посылка с Али: нужен был бокс для HDD на 2.5". Причина: имеющийся в эксплуатации Iconbit xds42, после 2 с хвостиком лет эксплуатации начал чудить, пока терпимо, еще работает, но на перспективу был куплен TV-Stick MK809II (на текущий ценник не смотрите, был куплен задешево, правда год назад) — жил он в паре с другим телевизором и терпел апгрейды версий ПО до понравившегося 4.4.02. Но суть не в нем. Кому интересно — подробности под катом.
  1. Цена: $9.80, Брал за US $9.11
История применения микросхемы и её обзор.
Доброго времени суток!

Хочу поведать об уже знакомой вам вещице, а именно о повербанке зяоми (Сяоми, Ксайоми, Зайоми, Зиоми, Сиомай), или как говорит их сео «шауми», с тянущейся «у». Спорить не хочу, а писать буду, как меня учили — зяоми.

Замеров не будет их уже кучу раз делали, просто фото и инфа для размышления про стандартный повербанк с неожиданными акками внутри.

Кого заинтересовало, прошу под кат.
Для ленивых: ленитесь дальше.