Рейтинг

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Краткий фотообзор кухонного термометра-пробника
читать дальше
После покупки Jiayu G2F и торжественной передачи его в пользование ребенку он был сразу обклеен пленкой и «засиликонен» в бампер, которые шли в комплекте. Нещадная эксплуатация показала, что бампер надежно защищает телефон…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +10
Некоторые авто не имеют штатно установленных часов, термометров т.п. индикаторов. Конечно, вполне можно обойтись и без них, но полезная информация всегда приятна глазу.
Итак, авточасы VST-7009V — их тут пока не обозревали и не ломали.
Показывают текущее время, температуру в салоне и за бортом, напряжение бортовой сети. Есть встроенное батарейное питание и будильник в придачу.
читать дальше
Все больше производителей смартфонов задумывается о качественном звуке в своих устройствах, как например Meizu MX4, обзор на который я сделал буквально вчера, и в тон к этому пора задуматься и о качественных наушниках, способных выдавать то самое фирменное звучание, ради которого в ваш любимый смартфон устанавливаются аудио чипы последнего поколения. Сам я люблю качественный звук, и долго искал комфортное решение, было перепробовано много фирм, больше всего времени задержался на sennheiser ie4 за свои деньги они выдавали очень крутой звук, а упаковку имели лишь целлофановый кулечек, то есть на такое позариться могли лишь те, кто знает за чем пришел. И вот, время спустя, я купил свои первые Vsonic VSD1S на смену сломавшимся ie4, послушал сам и оценил, да, на мой взгляд они гораздо лучше ie4, хотя имеют более низкую цену, дал послушать подруге, у нее на тот момент тоже были ie4, в общем, себе пришлось заказывать еще одни.
Доброго дня!

Сегодня хочу рассказать вам о приятной мелочи с Али — виниловый стикер для стен + 5 цветных мелков в подарок от продавца. Подойдет для детского творчества и для проведения мозгового штурма. Прошу под кат))
Всем доброго здравия!
Обзор предназначен для желающих взять такой телефон у китайцев за адекватную цену, но имеющих сомнения в его оригинальности. После продолжительного ожидания и небольшого тестирования телефона, выкладываю свои впечатления.
читать дальше
Нож-зажим для денег с надписью Columbia. Естественно, на этом привязка к бренду и заканчивается. Покупал 3 штуки одним лотом.
Видео распаковки, размеры и куча фото — под катом.
читать дальше
Пока очередная партия покупок пылится в недрах почтовых служб, решил дополнить обзор mysku.club/blog/aliexpress/25606.html, который собственно меня и подвигнул на приобретение данного Power Bank, рассмотрением более емкой модели на 10400mAh.
Любителей «расчлененки» сразу разочарую — в этот раз её не будет по двум причинам:
1. Китайские товарищи устройство вскрывали — мое любопытство внутренним устройством данного PowerBank удовлетворено.
2. Камрад ashhabad в своем обзоре предупреждал, что дело это непростое и повредить корпус при разборе довольно легко.
Основное впечатление от устройства — брать можно, мне Power Bank вполне понравился и функцию свою выполняет.
читать дальше
Куплен данный чехол для занятий спортом на открытом воздухе, когда музыка в телефоне задает ритм и делает это мероприятие более веселым, а различные GPS и фитнесс помощники помогают следить за результатами.
Именно для THL 5000 таких чехлом на Али нет, но методом простого просмотра доступных вариантов и сопоставления размеров было принято решение заказать чехол для самсунгов S3 — S5, т.к. размеры моего телефона абсолютно идентичны размерам S5.

читать дальше
По случаю распродажи на Али 11.11. заказал такие вот объективы для нового THL 5000. Ничего особенно от них не ждал, взял на поиграться. Тем более с купоном на 4$ фактическая стоимость заказа вышла 75 центов. Можно сказать достались они мне за даром.