Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2584]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Краткий фотообзор кухонного термометра-пробника
читать дальше
Планирую купить +19 Добавить в избранное +10 +24
После покупки Jiayu G2F и торжественной передачи его в пользование ребенку он был сразу обклеен пленкой и «засиликонен» в бампер, которые шли в комплекте. Нещадная эксплуатация показала, что бампер надежно защищает телефон…
читать дальше
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +10
Некоторые авто не имеют штатно установленных часов, термометров т.п. индикаторов. Конечно, вполне можно обойтись и без них, но полезная информация всегда приятна глазу.
Итак, авточасы VST-7009V — их тут пока не обозревали и не ломали.
Показывают текущее время, температуру в салоне и за бортом, напряжение бортовой сети. Есть встроенное батарейное питание и будильник в придачу.
читать дальше
Планирую купить +23 Добавить в избранное +45 +94
Все больше производителей смартфонов задумывается о качественном звуке в своих устройствах, как например Meizu MX4, обзор на который я сделал буквально вчера, и в тон к этому пора задуматься и о качественных наушниках, способных выдавать то самое фирменное звучание, ради которого в ваш любимый смартфон устанавливаются аудио чипы последнего поколения. Сам я люблю качественный звук, и долго искал комфортное решение, было перепробовано много фирм, больше всего времени задержался на sennheiser ie4 за свои деньги они выдавали очень крутой звук, а упаковку имели лишь целлофановый кулечек, то есть на такое позариться могли лишь те, кто знает за чем пришел. И вот, время спустя, я купил свои первые Vsonic VSD1S на смену сломавшимся ie4, послушал сам и оценил, да, на мой взгляд они гораздо лучше ie4, хотя имеют более низкую цену, дал послушать подруге, у нее на тот момент тоже были ie4, в общем, себе пришлось заказывать еще одни.
читать дальше
Планирую купить +30 Добавить в избранное +16 +39
Доброго дня!

Сегодня хочу рассказать вам о приятной мелочи с Али — виниловый стикер для стен + 5 цветных мелков в подарок от продавца. Подойдет для детского творчества и для проведения мозгового штурма. Прошу под кат))
читать дальше
Планирую купить +54 Добавить в избранное +43 +86
Всем доброго здравия!
Обзор предназначен для желающих взять такой телефон у китайцев за адекватную цену, но имеющих сомнения в его оригинальности. После продолжительного ожидания и небольшого тестирования телефона, выкладываю свои впечатления.
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +18 +38
Нож-зажим для денег с надписью Columbia. Естественно, на этом привязка к бренду и заканчивается. Покупал 3 штуки одним лотом.
Видео распаковки, размеры и куча фото — под катом.
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +5 +18
Пока очередная партия покупок пылится в недрах почтовых служб, решил дополнить обзор mysku.club/blog/aliexpress/25606.html, который собственно меня и подвигнул на приобретение данного Power Bank, рассмотрением более емкой модели на 10400mAh.
Любителей «расчлененки» сразу разочарую — в этот раз её не будет по двум причинам:
1. Китайские товарищи устройство вскрывали — мое любопытство внутренним устройством данного PowerBank удовлетворено.
2. Камрад ashhabad в своем обзоре предупреждал, что дело это непростое и повредить корпус при разборе довольно легко.
Основное впечатление от устройства — брать можно, мне Power Bank вполне понравился и функцию свою выполняет.
читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +9 +25
Куплен данный чехол для занятий спортом на открытом воздухе, когда музыка в телефоне задает ритм и делает это мероприятие более веселым, а различные GPS и фитнесс помощники помогают следить за результатами.
Именно для THL 5000 таких чехлом на Али нет, но методом простого просмотра доступных вариантов и сопоставления размеров было принято решение заказать чехол для самсунгов S3 — S5, т.к. размеры моего телефона абсолютно идентичны размерам S5.

читать дальше
Планирую купить +7 Добавить в избранное +8 +18
По случаю распродажи на Али 11.11. заказал такие вот объективы для нового THL 5000. Ничего особенно от них не ждал, взял на поиграться. Тем более с купоном на 4$ фактическая стоимость заказа вышла 75 центов. Можно сказать достались они мне за даром.

читать дальше
Планирую купить +4 Добавить в избранное +7 +19