Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2587]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет!
Сегодня поведаю о недавнем приобретенном комплекте для фото/видео съемки.
Выбрал этот комплект в основном по двум причинам: невысокая цена и жирный комплект — очень уж давно хотел попробовать макросъемку с телефона.
читать дальше
В студеную зимнюю пору, отсутствие солнышка и особенно морозы, лично на меня действуют удручающе. В то время как теплые места вызывают лишь приятные эмоции. Приходится перемещаться от одного такого места к другому. Один из методов увеличения количества таковых мест описан в этом обзоре. Если коротко вещь стоящая. Для минимизации негативного воздействия холода на тело помещенное в охлажденный автомобиль — осталось лишь организовать подогрев руля.
Противокатышковая машинка.

На старом, любимом пальто появилось куча катышков, на рукавах, воротнике и вдоль пуговок, не знал как удалить и случайно со скидкой 118 р. попалось это устройство.
Кратко-покупать стоит, но поискать где подешевле.
  1. Цена: $5.98 + 6$
Привет, обзор QI Зарядки для телефона. Обзоров писал мало, так что не ругайте сильно )

Мой видео обзор снизу

Зарядное устройство обычное как и любое другое. + нужно докупить QI адаптер
Как это работает, подключаем адаптер в микро юсб вашего устройства.
подключаем зарядку к усб или к розетки питание идет 5вольт 1ампер, и кладем устройство адаптером вниз. начинается зарядка.
  1. Цена: от 5$ до 9$
Привет, расскажу я вам про 4 подушки которые я купил.
Мой видео обзор внизу.

***1 подушка***
Подушка бревно :). длина 38 см, материал очень мягкий, бархат видимо, внутри достаточно плотный поролон, сшит хорошо, смотрится хорошо, как подпорка под голову подходит хорошо.

1. Цена: от 3$ до 20$
Привет, хочу рассказать вам про 4 лампочки.

Сравнение ламп, хитрости китайцев, реальное потребление, какую строит взять.
Мой видео обзор лампочек внизу.

***1 лампа***
Продавец пишет что 20 ватт. цена примерно 10$
на 1 фото реальное потребление. подтверждаю что 20 ватт.
Лампочка нормальная, светит ярко, для комнаты в 10кв где то 1,5 таких лампочек и будет хорошо. у меня светила, пока я не купил лампу номер 3, она светит гораздо ярче, но стоит дороже.
  1. Цена: 14,55$ + 2.03$ доставка
Что-то подобное уже обозревалось на сайте, спасибо внимательным читателям даю ссылку на обзор предшественника с благодарностью ему mysku.club/blog/aliexpress/27364.html. Данная конструкция отличается почти 100 процентной готовностью к эксплуатации. Заказ был сделан аж 22 сентября, и пришел только 5 декабря на почту. 10 декабря получил.Необходимость в заказе возникла из-за того, что конструкция, обозреваемая в моем обзоре mysku.club/blog/buyincoins/16464.html начала приходить в негодность, ничего особенного, просто диоды стали отваливаться, и падать вниз. Да и вид был не комильфо.
читать дальше
Купить этот чуд- агрегат меня сподвигла стоимость услуги в одном из салонов сотовой связи. За вырезания симкарты молодцы-продавцы брали аж 150 рублей. «Ну нифига себе» — подумал я и нашел на али данный агрегат за 4.6$ по старому курсу. «Ну нифига себе!» — вновь подумал я и разместил заказ.
читать дальше
Еще один эспандер Heavy Grips, купленный, как я думал, для дополнения линейки. Оказалось, что не всё так просто…

читать дальше
Всем привет! Сегодня кратко расскажу про псевдо швейцарский нож-зарядку.
Теперь у меня есть дешевый «швейцарский нож» и многофункциональная зарядка для кучи девайсов. Подробности под катом.