Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2590]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всех категорически приветствую :)

Представляю вашему вниманию ещё один регистратор Anytek от одного из моих любимых продавцов Sandy Wang.

Доброго времени суток.
Сегодня на рынке смартфонов производители хотят выделиться неповторимым дизайном, самым ярким и чётким дисплеем, быстрым железом и огромным функционалом. И это в основном относится конечно к дорогим топовым моделям. Но не всем нужна вся самая новая начинка в смартфоне ведь у многих выбор идёт в пользу бюджетного устройства.
читать дальше
  1. Цена: $35.99 (покупал за 18,5$)
Долго присматривался к этим ВТ наушникам и на распродаже от aliexpress 11/11 решил заказать их. Цена подкупала их приобретение и оформил заказ сразу на две пары. Продавец выставил цену в 43$ но сделал скидку в 50%, итого цена на его страничке в день распродажи красовалась в 21,5$ https://aliexpress.com/item/snapshot/6330834288.html, также не замудренным способом был получен купон от али на скидку 3$ от покупки 19$ и конечная цена вышла 18,5$
читать дальше
Если вы купили для своего велосипеда новую вилку, и вилка эта с карбоновым штоком — для её установки не подойдёт обычный якорь («star nut»), он может расколоть шток изнутри. Нужен специальный якорь, он обычно называется «многоразовый», или «фрикционный», или «компрессионный».
Всем привет.
Это небольшой обзор 4 in 1 Smart Micro USB Cable кабеля.
Приобрел его случайно, как брелок и кардридер, который будет всегда под рукой.
читать дальше
Вот и мини-обзорчик второго ножика, который, на мой взгляд, гораздо более удачный, чем первый, но назначение у них, все-таки, немного разное.

Вкратце — не рекомендую.

Всем привет.
Это мой первый обзор, так что сильно не пинайте ))

Уже достаточно давно являюсь болельщиком футбольной команды из Германии — «Borussia Dortmund». Ну и если кто следит за футболом знают, что у команды сейчас очень большой кризис во внутреннем чемпионате, занимаем 18-ое место из 18.
читать дальше
  1. Цена: $29.80 (со скидкой по ключевому слову $18.9)
update 23.12 — скоро добавлю прошивку «от падавана» специально для этого роутера.
update 06.02 — прошивку добавил, очень «скоро» вышло :)

Всем привет, сегодня обзор… Роутера, да! Читатели уже, наверное, начали зевать — мол, опять роутер, сколько можно.
Но это кое-что новое, ребята, это настоящий хит! Этот роутер на совершенно новом поколении чипов от Mediatek(в девичестве Ralink), wifi 300 мбит, быстрый процессор 580мГц, аппаратный нат(наконец-то 100 мбит у любых провайдеров), 64 мб памяти DDR, 8мб флешка, usb-порт.
И, конечно же, мы будем прошиваться на другую прошивку! Куда без этого. Да не на одну, а аж на… 3(три!) разных!
Заинтригованы? Прошу под кат.
читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Данный материал (или сообщение) представляет собой логическое завершение нескольких прежних обзоров. Текст не планировался заранее, написан спонтанно, под впечатлением, но оставить свои наблюдения недоступными широкой общественности я не мог.