Обзоры товаров с AliExpress - страница [3]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  • Цена: 4,5USD за три штуки
Добрый день,
Предлагаю Вашему вниманию мини-обзор трех панелек-переходников:
SOP8 150mil-DIP8.
SOP8 208mil-DIP8.
SOP16-DIP8.

• Цена: брал за $8.13
Приветствую всех муськовчан! Решил поделиться с вами изготовлением компактного ваттметра на базе многофункционального измерителя P06S-20. Всем, кому интересно – добро пожаловать под кат.
Просто черные кроссовки из синтетики.
Тем, кому как и мне надоело таскать на связке несколько RFID-овских ключей (125KHz), хочу рассказать про один из способов «оптимизации» методом объединения в одном корпусе трех ключей.
Привет всем! Чукча из тундры читателя решился таки переступить черту и податься в цивилизацию писатели.
Непрофессиональный обзор очередного МР3 модуля для встраивания куда-нибудь или во что-нибудь. Если кратко — не брать!
После обзора китайского клона аккумуляторов VTC6 один из читателей попросил провести тест другого аккумулятора, правда на этот раз продаваемого под брендом Liitokala и который продается под индексом HG2, который сходен с маркировкой и внешним видом других, весьма известных аккумуляторов — LG HG2.
В итоге человек заказал на мой адрес один аккумулятор в качестве образца (за что ему отдельное спасибо), а я соответственно его получил и провел некоторые тесты, которые надеюсь помогут понять что же это за аккумулятор.

Пластиковый держатель (органайзер) для кабелей за 0.99$ с бесплатной доставкой в РФ. Имеет три посадочных места.
Один в один как те что продаются под брендом Orico, которые стоят от 1.5$ и выше.
Перейти в магазин читать дальше
Была у меня как-то давно подобная. Решил вспомнить былое, порадовать свою шею и заказал парочку ортопедических подушек (себе и супруге, соответственно, по цветам).
  • Цена: $1.7-1.8 за цвет
Кто не в курсе — паяльная маска это то чем покрыта печатная плата для защиты тех мест где не нужно паять и облегчения пайки в тех местах где нужно — за счет того что что получаются как-бы «островки» на дорожке для припоя. Но применение по прямому назначению — это скучно. Поэтому мы попробуем наносить данной маской надписи. Например, на передние панели всякой аппаратуры. К сожалению, получилось не всё, а подробнее — под катом. Много больших фото!

Хорошая цена на точечный светильник $1.48

Все, акция закрылась. Товара — нет.
Перейти в магазин читать дальше