Обзоры товаров с AliExpress - страница [3]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
В 2017 году компания GeekVape представила довольно интересный бокс-мод «Aegis 100W TC». Данный бокс-мод мог похвастаться защитой от ударов, грязи, воды и пыли. В дальнейшем производитель развивал линейку защищённых устройств для вейпинга. И вот спустя 3 года появился так называемый «убийца» от Vaporesso. Набор состоит из необслуживаемого клиромайзера «FORZ Tank 25» и защищённого бокс-мода «FORZ TX80». Мод поддерживает все современные технологии (разъём Type-C, новая плата AXON chip 2.0). Питается он от одного аккумулятора 18650.
WXV3JIOJHLDQ
Небольшой «котенок», в которого можно залить горячей или холодной воды и использовать, как грелку или компресс.

MMDEHPEZL3X2
Зубная нить DR.Bei Dental Floss за 0.99$
  • Цена: 1056 руб.
Я не профи в заточке, у меня просто, как и у вас скорее всего, есть кухня, на ней есть ножи, а значит, их приходится время от времени и точить. Помимо мусатов и наждачки для этого у меня есть небольшой двусторонний алмазный камешек 600/1200 и японский водный камень 3000 Grit. На всякий случай поясню: гритность (зернистость) означает насколько мелкие частицы абразива в заточном камне, и чем больше число грит, тем более гладким и острым получается лезвие ножа при аккуратной заточке.

После камешка 600/1200 Grit ножик в принципе уже полностью годен для работы на кухне: режет помидорки без давления, кое-как уже пытается брить, но работать всё же не настолько приятно как 3000 Grit, после которого ножик уже таки честно бреет. Но это разумеется, не предел, и скажем, для нарезания филе иной раз хочется камень потоньше.

К тому времени я уже наслушался о китайских камнях — всем хороши, и цена замечательная, и люди на них даже опасные бритвы точат. С другой стороны веры в то, что хитрые китайцы не попытаются нагреть там, где нагреть несложно, у меня к этому времени осталось мало. Так что взял товар с сотнями и отзывов, и продаж. И хотя вполне удовлетворился бы камешком 5000 Grit, решил с поправкой на китайскую хитрость взять 10000. Никогда настолько тонких камней даже не щупал, но по моему разумению, нож после них должен резать волос вдоль.
Всем приветы! Этот образец клея мне часто попадался по очень низкой цене, он долго лежал в корзине, пару раз «передобавлялся», и т.к. я начал тестировать кроме термопаст еще и теплопроводящие клеи и герметики, то самое время было купить и его. Встречаем, теплопроводящий клей HC 910! Погнали!

• Цена: 1.1$ с купоном магазина.
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на ваш суд небольшой обзор магнитного USB кабеля YKZ, один из тех, на которые постоянно идут купоны на скидку.
Всем здравствуйте! Сегодня небольшой обзор резистора от Vishay (?)
Добрый день. Так уж получилось, что очень я привык к старой беспроводной мыши A4Tech G10-810, потому как и память у неё встроенная была, и кнопки полностью настраиваемые. Очень удобно было назначить на боковые кнопки функции copy/paste и на доп.кнопку — Enter. Но мышь начала явно барахлить и терять сигнал, пришлось искать замену.
K19LT5LDVYON
Смарт-часы Huawei Watch Fit. Цена $86.44
Бесплатная доставка в РФ
  • Цена: 2.44 Доставка: US $2.04
Здравствуйте. Обзор реле с функцией циклического включения потребителя, в роли регулятора вентиляции при приготовлении сыровяленных продуктов в простом холодильнике.