Блог AliExpressПомощь по покупкам

RSS блога
Наконец для кота купили специальную дверку. Хозяйка устала втолковывать нам всем, чтобы дверь в туалет не закрывали и оставляли коту доступ в лоток. Да и нам надоело подрываться по малейшему поводу и смотреть не закрыли ли дверь.
Вот чем мне нравится покупать Gildan на Али, так это предсказуемость качества самих футболок. Я сразу знаю, что это будет 100% хлопок и мне подойдет размер XXXL. Единственный элемент неожиданности — это качество нанесения принта китайцами.
В магазине присутствуют сотни различных дизайнов. В этот раз я остановился на схематическом изображении древнего божества со слоганом #Nolivesmatter.
  • Цена: 19 749 Rub (278.91 USD)
Выбор первого принтера, сборка, первая печать. Первые проблемы, способы их решения, ссылки, советы новичкам.
При всем вроде как негативном отношении людей к LED лампам в освещении автомобиля, использование этих самых ламп всё увеличивается и увеличивается. Вот и я тоже потихоньку перевожу свой автомобиль на светодиодное освещение (за исключением головного света. Там у меня стоят лампы OSRAM которые предписаны производителем, и менять их я не собираюсь)
Сегодня же я хочу рассказать про LED лампочки формата Т10, которые у меня используются в габаритных фарах автомобиля. В целом лампы оказались неплохими, можно смело покупать. А подробности далее.
Всем привет. Акция для покупателей из России 6.52$ и Украины 6.92$. Обычная цена в магазине 8.32$. Небольшой дежурный повербанк на 2500мАч в симпатичном корпусе и упаковке. Доступно 2 цвета на выбор. Внутри аккумулятор 18650. Отлично подойдет на подарок.
Перейти в магазин читать дальше
Цена US $26.37. Это самое дешевое предложение.
Обещают пусковой ток для пуска авто 200A.
Перейти в магазин читать дальше
Зарядное устройство в автомобиль с тремя выходами: USB-C с поддержкой быстрой зарядки QC3.0 + PD3.0, USB-A с быстрой зарядкой QC3.0 и USB-A с поддержкой стандартной зарядки 5В. Т.е. получаем два быстрых выхода и один обычный.
Перейти в магазин читать дальше
Самый обозреваемый термометр на муське, по низкой цене $0.99.

Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Для того, чтобы был шанс успеть приобрести подарок нашим женщинам на НГ продавец снизил цену на 5 баксов. Была цена 29.99 стало 24.50.
Как вы можете видеть, браслет нацелен внешним видом именно на женский пол. Для тех, кто ищет, чем удивить. Браслет может все к чему мы привыкли: напоминания, уведомления, отображение смс и входящих звонков, пульсометр, шагомер, контроль сна и подобное. Так же заявлена защита ip67.
Под катом фото

Перейти в магазин читать дальше
Метровый кабель стоит US $1.29, двух метровый — $1.79. Доставка в РФ бесплатная.
Пять цветов на выбор. Три разъема на выбор (микро usb, usb-c и iPhone)
Поддерживает передачу данных, QC и ток до 3 А.