Обзоры товаров с AliExpress - страница [4]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Коврики достаточно известные и проверенные.
На муське есть пара обзоров, в том числе с опытом длительной эксплуатации: раз два три
Предлагаются размеры от 29х25 до 90х40 см. Принты — соты и карта мира.
Цена получается от 158 руб. до 548 руб. за самый маленький и самый большой коврик.
Перейти в магазин читать дальше
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на ваш суд обзор и небольшое сравнение домашней камеры видео наблюдения от компании IMILAB модель C21, а сравнивать ее буду с камерой Xiaomi Security Camera 360 2K
ITSFRIDAY200
Действителен до: 30.11.2021
Быстрая доставка со склада в РФ.
Есть разные варианты комплектации.
  • Цена: 94266 рублей
  • Цена: 3.92$ (брал за 3.46$)
В середине лета я делал обзор угловых Г-образных отвёрток. И в комментариях много писали, что маленькая «трещотка» — вариант более удобный. Я тогда сказал, что сделаю обзор такой трещотки. Не прошло и пол года, ловите обзор))) Небольшой…
Случайно обнаружил, может кому нужен. С купоном ITSFRIDAY100 — дешевле!
Хорошая цена на SSD объемом 128 Gb. Чудес не ждите — обычный бюджетный диск.
Максимальные скорости 560mb чтение, 490mb запись, TLC память.
Для старых пк и ноутов в самый раз, но хранить что-то важное на таком накопителе — не рекомендую.
Заказал для второго пк — отклик по сравнению с HDD даже с таким SSD будет очень заметен.
Перейти в магазин читать дальше
Довольно крупные настольные часики с питанием от USB. Большие контрастные цифры, есть регулировка яркости дисплея в ручном и автоматическом режиме, можно настроить два будильника так же имеется FM радио. Для тех, кто не любит спать в темноте добавили функцию ночника, который может работать в режиме имитации заката под звуки природы или музыки. Управление удобное, из минусов пожалуй только непривычный формат даты и косячный термометр, но может мне просто не повезло. Подробнее под катом.
После того, как мои домашние сломали очередной нож Tramontina, решил заказать «обычный» кухонный нож.
4AUWDDJJES7K
Мощная модель за адекватную цену от сeббренда blitzwolf. Размер корпуса 900х78х70мм, вес 2кг, питание 24В, установлено 4 динамика 66мм и суммарной мощностью 60 Вт. Интерфейсы 3.5мм AUX, USB, Bluetooth 5.0, HDMI, оптический вход. Можно как монтировать на стену, так и установить на полку. В комплекте довольно функциональный пульт ДУ. Купон действует до 30.11.21
BFTH13TH14
Чуть ниже публиковали акцию на старшую версию TH14, но как ни странно, TH13 чуть функциональнее(и дороже). В ней имеется слот M.2 SATA3.0, пара портов USB 2.0, три USB 3.0, DP, три HDMI, RJ45, USB-C для зарядки с PD 3.0, USB-C для передачи данных, 3.5 мм аудио порт, пара USB-C 1 хостов, TF и SD кард-ридер. Дополнительный купон на $3 берется на странице лота.