Обзоры товаров с AliExpress - страница [4]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  • Цена: от $0.44 за десяток
У наших кухонных стульев, изготовленных из хромированных труб, со временем поразваливались пластиковые затычки, на которых стулья, собственно, стоят. Металлические (в смысле не-пластиковые, марку сплава я не знаю) же трубы имеют неприятное свойство царапать пол, лохматить ковер и всё такое прочее. Увидев данный лот я думал не сильно долго.
  • Цена: $15.31 (покупалась с купоном за $11.78)
На распродаже 11.11 решил приобрести за свои кровные флешку объёмом 128Gb. Флешка выполнена в металлическом корпусе, пользоваться ей удобно, выдвижной фиксатор работает корректно. При чтении и записи нагрева нет.

В заголовке описания товара указан текст «write speed from 10MB-60MB»
Чуть ниже в описании есть строка «With super high speed, write speed can be 80mb/s»
Ещё ниже на изображении флешки написано «write 15-45MB/s»

Появился хороший купон на 10/10.01$
С ним цена на базовую модель QCR Q1s становится 9.9$
Плеер Q1 будет стоить $19.70
Для более навороченной версии Q1pro есть купон US $12.00 На заказ от US $38.00 (цена с ним 27.9$)
Смартфон Xiaomi Mi 8 Lite глобалка 6/64 за US $145.84
Обзор
1212N8T602
продавец скинул купоны для NOTE 8T и NOTE 10.
есть для 4ГБ версии и для 3ГБ версии. А так же для NOTE 10
Перейти в магазин читать дальше
Зимний плащ для мамы от надежного бренда, который удалось взять с отличной скидкой в распродажу 11.11
Планирую купить 0 Добавить в избранное +27 +32
В своих пробежках и прогулках на природе мне хотелось иметь при себе что-то приближающее. Для этой цели был раньше выписан монокуляр mysku.ru/blog/aliexpress/52678.html. При очень хорошем качестве он оказался всё же тяжеловат и великоват для ношения в кармане спортивных брюк. Поэтому был выписан вот этот обозреваемый экземпляр.
7X6813I4KCV8
Неплохая скидка на «шелковый» филамент от CREOZONE. Я делал обзор на пруток с бронзовым отливом, фигурки получаются отменные даже без покраски. Остальные выглядят не менее интересно, с таким типичным шелку блеском, хоть один подобный лот для разнообразия в коллекции должен быть =)
Под катом характеристики и несколько примеров из упомянутого выше обзора.
Перейти в магазин читать дальше
Я не сторонник курения! Если вы не курите, вейп/электронные сигареты -вам они не нужны!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Цена: $65.99 (покупал за 2 939,03 руб)
Желаю всем здравствовать! Сегодня пойдет речь о переносной колонке фирмы Tronsmart. Наш второклассник (пока писал обзор пошли в 3 класс) увлекся прослушиванием музыки. И ему все время хочется вынести на улицу свою самосборную колонку и покататься с ней на велосипеде с другом.