Обзоры товаров с AliExpress - страница [4]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Добрый день!
Так уж получилось, что нравятся мне качественные кабели для зарядки. Обычно покупаю и другим рекомендую кабеля таких производителей как Ugreen и Orico, но время от времени для разнообразия заказываю кабеля других производителей.
В начале января наткнулся на интересный кабель с дисплеем от фирмы TOPK.
Про эту приставку здесь почему то нет информации, а приставка заслуживает внимания!
Сразу скажу: это не обзор, а скорее впечатления и описание первого опыта использования)).
Запятых наверняка не хватает, так же наверняка присутствуют другие ошибки. Автор природно безграмотный, просит лиц с тонкой душевной организацией и ценителей грамотности, дальше не читать, он исправил все как смог))
Кому нужен обзор с тестами можно прочитать тут
Кому нужен обзор, но лень читать можно посмотреть тут
Всем привет!

В этом обзоре я расскажу про стальной браслет для часов, шириной 22мм.

Если коротко — качественный, массивный, удобный. Можно брать.

Неожиданно пришла зима и я обнаружил, что остался без ботинок. Денег нет, а держаться надо. В распродажу 11.11 купил самую дешевую модель Bona. Далее обзор.
Простая зарядка с поддержкой 2.1 за $1.86

Перейти в магазин читать дальше
Указывают скидку 50% на сколько это точно не могу сказать, но сейчас одиночный светильник 9.90$ двойной 16.90$, у остальных магазинов они начинаются от 22$
Перейти в магазин читать дальше
Повербанк от Tronsmart. Нормальный такой повербанк с необычным шнурком-он-же-петелька. Заявленная ёмкость 10000 mAh близка к реальной, ток 2А на порту тянет, просадка напряжения минимальна. Есть быстрая зарядка как самого ПБ, так и нагрузки с него. Сквозной заряд поддерживается. Рекомендовать к покупке не буду, решать вам. За эту цену можно взять сяомишную банку в два раза большей емкости, но, коль скоро он у меня на руках — покажу и опишу. Под катом.
Господа, скидки на зарядные двухпортовые устройства для авто подкатили, цена составит $1.47
Брелок на ключи в виде куклы за 0,99$
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Снова обзор защищенной колонки Tronsmart Element Groove. Было уже 3 обзора этого девайса, там было все — её топили, разбирали, измеряли АЧХ. Я ничего о ней нового не расскажу, но надеюсь данный обзор будет не лишним.