Обзоры товаров с AliExpress - страница [4]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
EACHINE2010
Ценник указан для модели с дальностью полета до 1км с двумя комплектными аккумуляторами, не забудьте взять купон 2-25 на странице товара. Имеется GPS, БК движки, аккумулятора 11.4В 2400мАч хватает на 25 минут полета, так что пары будет хватать почти на час. Для улучшения позиционирования используются оптические и УЗ сенсоры. Заявлена 4К камера с трехосевой стабилизацией, но видео пишет только в 1920P.
Перейти в магазин читать дальше
Всем приветы! Многие знаю такую систему охлаждения для процессора, как «снеговик». Это башенный кулер, с радиатором вроде того, что есть у Deepcool Gammaxx 400. И он (снеговик) одно время был прекрасной покупкой, из-за невысокой цены и достаточно неплохой эффективности. Но с недавнего времени, я заметил термопасту от того же Snowman, и конечно же стало интересно, что же фасуют под этим именем. Встречаем, термопаста Snowman MTG2! Погнали!

• Цена: $3.86 (доставка $0.81)
Как-то так получается, что я очень редко пишу обзоры повышающих преобразователей напряжения, а уж чтобы относительно мощный, так вообще вроде впервые. Но так как меня часто спрашивают о подобных преобразователях, то я купил такой специально для обзора.
Convoy S2+ уже не один год является замечательным образцом EDC фонарика, заслужив звание «народного». Существуют модификации с разными светодиодами и драйверами. И обзоров на эти фонари было великое множество. Но вот недавно появилась некая версия «new». Решил купить и посмотреть, что же там нового. Под катом небольшой обзор обновленной версии Convoy S2+, теперь со светодиодом Samsung LH351D. Посмотрим, а что же еще поменялось?
  • Цена: $7.98-$9.94
Недавно я рассказывал о самой красивой новогодней гирлянде — адресной, в которой каждый светодиод может менять цвет и яркость независимо от других. С такой гирляндой могут работать разные контроллеры. Про самый дешёвый SP002E, стоящий всего 1 доллар, я рассказывал в прошлый раз. Сегодня расскажу о контроллере SP501E, который управляется по Wi-Fi с помощью мобильного приложения.

Долгие годы мои помазки просто стояли на полке, просыхая в таком виде после использования. Это для них вредно, щетине нужно сохнуть на весу.
Обозреваемые подставки стоят весьма небюджетно для куска пластика, поэтому смысл моего обзора показать как они устроены, чтобы желающие смогли соорудить себе сами нечего подобное.
Сразу оговорюсь, данная радиостанция (даже пара) была приобретена не по акции, распродаже и т.д., а просто потому, что захотелось. Тем более цена по ссылке не самая низкая, она такая же, как и в отечественных интернет-магазинах, выгода только в бесплатной и быстрой (3 дня до меня) доставке, плюс продавец нормальный (быстро отправляет, тестирует перед отправкой). Но не суть, это мой выбор, вам предлагаю просто познакомиться с этим девайсом. Тем более измерений никаких не будет, приборов нет. Однако, если вы очень захотите её приобрести, в сети очеь много тестов, так как это не совсем новинка, она вышла более года назад.
C2K2W3T43HEW
Просто повседневный рюкзак. Ноутбук 15" поместится.

Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Если вы хоть раз восстанавливали обрыв в электронном блоке ABS, то знаете какое это увлекательное занятие. В одной руке паяльник, в другой пинцет с кусочком проволоки, малейшее неаккуратное движение и у тебя плюс еще один обрыв и минус 100500 нервных клеток. Где-то в комментариях муськи случайно набрел на рекомендацию использовать в подобных случаях этот инструмент, так что заказал его на пробу.
Если вкратце, штука вполне годная. Подробнее под катом, обзор небольшой.
  • Цена: 4.99$ (с условием)
Обзор недорогого ЗУ с поддержкой QC+PD и двумя портами USB-A + USB+C. Я бы его назвал «зарядник первой необходимости». Бонусом в нём встроен экран с показаниями вольтажа и тока. Под катом тесты и сводка выводов.