Обзоры товаров с AliExpress - страница [4]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Доброго времени суток читатели Муськи!
Сегодня я расскажу вам про банки формата 18650 LiitoKala VTC5A с Алиэкспресс
Для фрезеровки отверстий в пластиковых корпусах понадобилась длинная фреза. Нашел, купил, испытал. Результаты в кратком обзоре.
Цена 3 683,52 руб. за 80мм патрон (купил за 1989р)
Очень «вкусная» цена на токарные патроны со скидкой.
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $7.90 (брал за 527,95 руб)
Всем приветы! Растёт сынок и нужно его чем-то завлекать и развивать и листая детские игрушки в приложении, искал чего-нибудь прикольного или интересного для сына. Наткнулся на такую простую игрушку, как неваляшка Blink Tumbler. Не знаю чем, но чем-то она мне сразу понравилась.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +12
  • Цена: $70 (Брал за $68.40 с купоном)
Всем привет!
Небольшой обзор на китайский SSD фирмы Asgard.
Зарядное устройство для аккумуляторов Sony NP-FW50 на два слота.
Такие аккумуляторы используются в камерах серии α5***, α6***, α7*, α7R*, DSC-RX*, емкость NP-FW50 всего 1080mAh и уходят они очень быстро, особенно при видеосъемке. В связи с чем, приобрел дополнительные аккумуляторы от DSTE и это зарядное.
Всем привет! для тех, кто хотел бы попробовать окунуться в мир больших экранов проектор с ценой 79,5$ Технология проектора LCD. Родное разрешение 1280*720 скорее всего 800x480, спасибо igrblkv. Яркость 1800LM. Контрастность 1000:1. Регулировка фокуса и трапеции. Проектируемое изображение 50-176''. Звук: 8Ω2W speaker x 2. Под катом фотографии сравнения проектируемого изображения с изображением на дисплее смартфона. Доставка из России, из Китая дороже.

Перейти в магазин читать дальше
Привет друзья.
Сегодня небольшой отчёт о недорогих аккумах формата 18650. LiitoKala HG2 3000mAh именуемых в народе «шоколадки»
Покупал их в официальном магазине LiitoKala. Использовать буду в основном в фонариках, но иногда и в боксмодах электронных сигарет.
По поводу оригинальности или поддельности данных аккумов уже не первый год идут споры. И немало слюны и пены улетело на мониторы и клавиатуры в попытках доказать свою правоту. Я не буду касаться этого вопроса, а просто покажу то что мне пришло. Эдакий миниотчёт.
Всем привет!
В данном обзоре я расскажу о громкой и мощной портативной колонке Tronsmart Element Mega. Из особенностей — имеется NFC, сенсорная панель управления, а так же заявленая мощность 40 ватт.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Приветствую!
Дешевые двухдрайверные наушники от китайского бренда, которые всегда обзывается по разному. Пощупаем.