Блог AliExpressПомощь по покупкам

RSS блога
В официальном магазине Benks повились многослойные стекла для экранов.
Цена 3.59$ для прошлых моделей и 3.99$ для актуальных моделей.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет друзья. Сегодня будет небольшой обзор сравнение набора отверток от Nanch и Laoa. Этот набор я покупал когда тут была куча обзоров на такие отвертки, но доблестная почта, не знаю правда чья, потеряла посылку. Я получил возврат средств от продавца, и вот спустя почти 4 месяца я получил посылку). Поэтому ставлю п.18, так как набор достался мне в итоге бесплатно.
  • Цена: US $125.79 ($169.40 комплект)
Всем привет!
Для меня дорогие велокомпьютеры это своеобразный фетиш, ну нравятся мне такие навороченные функциональные устройства для велосипеда.
Недавно я писал про обновленную версию SHANREN Raptor II, там спрашивали: а где GPS?, а он только в этой модели — SHANREN SR-BLC30 Discovery.
Вроде как дичь, но дичь интересная. Особенно подойдет тем, у кого нет подогревов стекол в машине и приходится убирать лишний снег/лёд щеткой. Если покупать, то только с помощью 4$ купона для новорегов.
Перейти в магазин читать дальше
Это обзор бюджетного китайского смартфона с, скажем так, хорошо знакомым всем процессором. Учитывая стоимость смартфона, его характеристики мне видятся местами очень даже разумными, но всегда есть подводные камни, о которых вы можете прочесть, кликнув на название обзора.
Заказал фонарь GACIRON V3S, где то тут был хвалебный обзор, понижение яркости по термозащите, встроенная зарядка, 4 режима и скрытый строб, индикация в кнопке и т. д. Вроде фирма неплохая, езжу с их кнопкой на руле, но фонарь неоднозначный.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +18 +21
  • Цена: 40 рублей за 10 шт.
Волков бояться — в лес не ходить…
русская народная пословица

Товар этот отнюдь не новичок на ленте обзоров от mysku. К примеру, вот один из прежних детальных обзоров этого сокровища 2015 год
Отмечу тот факт, что за прошедшие несколько лет цена на лот упала почти в 2 раза, чего не скажешь о товарах в магазинах поблизости. Качество же и функционал остались без изменений. Но новые варианты оплаты услуг и товаров плодятся как грибы после дождя, что усугубляет никчемность этого товара и низводит эффект от его приобретения к нулю…
Этот обзор написан в продолжение темы беспроводных блютуз-гарнитур, начатой обзором, посвященным Encore Spunky Buds. Заявленные характеристики гарнитуры TWS-8 в общем схожи с характеристиками гарнитуры от Tronsmart. Форм-фактор и габариты самих наушников также подобны. Но при этом TWS-8 стоит в два раза дешевле. Вопрос «стоит ли переплачивать за бренд» — не нов, и на него нет общего ответа, все зависит от конкретной ситуации. Если вам интересно, как обстоят дела в этом случае, приглашаю ознакомится с обзором.
Если я не ошибаюсь, эти зарядки периодически проскакивают тут по акциям. Возможно у некоторых уже завали из проводов и USB-шлангов. Но продолжаем покупать дешевые зарядники.
Нашел самую низкую цену на эти зарядки 5V 2A. У конкурентов цена от 1.91$
Перейти в магазин читать дальше
Кабель для телефона, пожалуй самая низкая цена на али за данный дизайн кабеля $1.29. Заявлена полная оригинальность (под сомнением).