Обзоры товаров с AliExpress - страница [5]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Сейчас на Али в магазине Sumpk акция на автомобильное зарядное с двумя портами USB, суммарный максимальный ток 3А. Такая цена с учетом подписки на магазин — прайс на все товары продавца снижается на 2% и купона продавца 1$ (брать на странице товара). Обычная цена этого зарядника в других магазинах от 4$. Тесты выдываемых характеристик под катом.
Перейти в магазин читать дальше
Простенький популярный термометр с выносным датчиком. Я похожий покупал и даже описывал как-то, но найти в сотне+ своих обзоров уже не реально. Вот бы добавили в поиск фильтр по автору. Отличие — выносной датчик он же зонд.

UPD от 13:58 Продавец поднял цену до 0.92 :( /UPD
  • Цена: $1.31 за 5 штук
Здравствуйте. Обзор микропереключателя на пять позиций. Заинтересовал меня переключатель с точки зрения управления самодельными портативными колонками. Вместо пяти кнопок устанавливаешь одну, соответственно сверлишь одно отверстие — это же насколько облегчается процесс сборки.. А вот удобен это переключатель? Проверим. Для иллюстрации работы сабжа, были собраны портативные колонки из пищевых контейнеров.
  • Цена: $1.26 (79-80 рублей)
Всем привет! Вашему вниманию представляется очень краткий обзор на термометр для винных бутылок. Вещь из разряда совсем необязательных, рекомендовать или отговаривать не могу, но вроде бы работает.
  • Цена: 90$ со скидкой
Здравствуйте, уважаемые читатели! В общем одумался я и решил, что всё-таки стоит разобрать этот плеер, так сказать для истории. Пусть будет, покажу как я его разбирал и соответственно покажу всю начинку, поехали.
Очень неплохая цена на отличный домашний термометр-гигрометр Xiaomi miaomiaoce с экраном на «чернилах» E-Ink.
Отличный дизайн и точность.
Перейти в магазин читать дальше
Новая модель гравитационного держателя телефона в автомобиль, с купоном продавца на 1$ — за 1.99$. Самая низкая цена на данный момент.

Не имеет магнита, удерживает устройство путем захвата по ШЕСТИ точкам ( в старой модели четыре).
Перейти в магазин читать дальше
Небольшой powerbank от WST на 3350 мАч. Емкость небольшая, но тут упор на совсем небольшой размер, в женской сумочке носить, например. Не всем же нужно обязательно носить обычные прямоугольные брикеты-повербанки.
Перейти в магазин читать дальше
Универсальные катушки для беспроводной зарядки для любых моделей смартфонов, а так же док станция для заряда этих смартфонов. Чуть ниже, тесты.
Необычный силиконовый чехол для смартфона, на котором остаются временные следы температурных воздействий.
На выбор два цвета: коричневый и красный.
Наглядное видео