Обзоры товаров с AliExpress - страница [5]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  • Цена: $3.55 - 5.33
Не знаю как вам, а мне всегда не нравилось сверлить плитку подобными свёрлами. А других то и не бывает. Дело в том, что для «алмазной коронки», для точного сверления нужен специальный кондуктор. Который мало у кого есть. Хотя стоит и не дорого. И я всегда, когда сверлил, вспоминал добрым словом создателей и производителей этих «коронок» и задавался вопросом: Ну неужели нельзя было сделать сверло по центру как у «коронок» по металлу или дереву.
И тут чудо из чудес. Листая предложку Алика, вижу сверло которое я мысленно представлял каждый раз при сверлении плитки. Заказываю без раздумий. С радостью забираю посылку на почте, и… обламываюсь(((
Хочу поделиться мнением о беспроводном клеевом пистолете от суббренда вездесущей Xiaomi.
Тут давеча на муське в одной из скидочных тем разгорелась нешуточная дискуссия по поводу пистолетов/ручек для термоклея — что стоит иметь при себе в дороге, что лучше держать на столе и т.д. Так вот мне кажется, что сабж — очень неплохой вариант, чтоб был под рукой дома для работ, требующих аккуратности
  • Цена: от US $67.99
Сегодня рассмотрим новинку: видеорегистратор DDPAI Z40. Модель оснащена двумя камерами, есть встроенный Wifi, GPS и можно докупить модуль питания от аккумулятора автомобиля для 24 ч мониторинга на парковке. Модель построена на качественной матрице Sony IMX335 в связке c Sigmastar SSC33, и ведет запись с разрешением 1944P HD и задняя камера 1920х1080 25 к/с. Есть русский язык в меню и функциональное мобильное приложение для управления и просмотра отснятого материала. Под катом подробнее.
IMILABDEC20
Действителен до: 30.11.2021
Поворотная (на 360 градусов) IP камера Imilab C20 с записью видео в 1080р (кодек H.265). Поддержка двусторонней передачи голоса, ночное видение, детектор звука и движения, интеграция с Alexa, Google Assistent.

Стоимость с учетом промокода — 15.99$. Быстрая доставка из России.
Перейти в магазин читать дальше
Понадобился небольшой лист кожзама. Для чего, под катом.
IMILABCE016
Угол линзы 110° (поворот 96° вверх-вниз и 360° по горизонтали), разрешение HD 1080p, способ подключения Wi-Fi 2,4ГГц. Обнаружение движения и звука, двухсторонняя аудио связь, ночное видение (4 лампы, 10м). Приложение Mijia (Mi Home).
Перейти в магазин читать дальше
Странно, что в поиске не выдало подобных устройств, значит будем заполнять пробел. Существует две модели, первая поддерживает температуру 75°C при включении, у второй имеется дисплей и есть возможность выбрать между 55, 65 и 75°C и таймер на 8 часов на случай если пользователь забудет за свой напиток. Учитывая разницу в цене 1$, я выбрал более продвинутый вариант. Под катом посмотрим на подставку ближе, протестируем ее работу и заглянем внутрь.
Я каждый день пользуюсь системой Apple CarPlay в своем автомобиле и считаю ее очень удобной. Единственный, на мой взгляд, недостаток — это необходимость каждый раз подключать iPhone проводом к мультимедиа системе в большинстве современных автомобилей. Китайцы конечно не остались в стороне от решения этой проблемы. Я уже делал обзоры о двух устройствах, которые делают из проводного Apple CarPlay, беспроводной — Carlinkit 2 и CP-21. CP-21 помимо этого имеет несколько дополнительных функций.
Сегодня у меня на обзоре устройство, которое является логическим продолжением этой темы — CarPlay Ai Box UX-999.
Коронавирус за год возродил интерес к миру пера и чернил.
И наши соседи в Китае каждый день создают новые изделия. Спасибо им за это.
Вуаля, достаю из почтового пакета новую бюджетную звезду.

Jinhao 86.

Для тех кто не читает обзоры до конца, рекомендую к покупке.

ITSFRIDAY70, ITSFRIDAY100
Комплекты включают медицинский термометр и пульсоксиметр для измерения пульса и уровня насыщения крови кислородом.
1) самый дешёвый комплект = 8.20$ с промокодом ITSFRIDAY70
2) средний вариант = 9.71$ с промокодом ITSFRIDAY70