Обзоры товаров с AliExpress - страница [5]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Если кратко — работает! Кому интересны детали — добро пожаловать под cut.
Всем привет. Сегодня у меня на обзоре зарядное устройство Baseus TC-012. Ну как на обзоре? Я не планировал его обозревать. Но сложилось по-другому. Внутри зарядки что-то болталось и гремело. И я решил ее вскрыть, заодно и вам показать, что бывает внутри зарядок.
Данное зарядное устройство оказалось у меня в комплекте с лампой на монитор от baseus (не переживайте, обзор на лампу тут на муське делать не буду, их, итак, обозрели все кому не лень)
Зарядное по индексу TC-012 не находится, но я смог найти правильную ссылку. Хотя ссылка и не нужна особо, так как к покупке данную зарядку я точно не рекомендую.
TN4IY23DSKSK
Машинка для «бритья» одежды, от известного всеми бренда Xiaomi.

Перейти в магазин читать дальше
VCDRYMDUQNQK
Мультитул-наключник от Nextool.

Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: US $96.49
На очередной распродаже 11.11.2020 приобрёл себе стильную укулеле-тенор ACOUWAY ACU-YMT.

За стиль (и чехол к нему) пришлось выложить кровно заработанных $109,77 (по текущему курсу).
Цена, мягко говоря, не самая бюджетная, но хотелось получить в пользование не просто что-то «из дерева и четырьмя струнами», а инструмент с нормальным звуком, который не стыдно взять в руки.

Тема с такими держателями уже порядком бородатая. Помню, видел на муське обзор подобного, но пластикового. В любом случае, иногда стоит напоминать о таких полезных мелочах.
Лично я задумался о покупке этого держателя, когда менял калитку в заборе на даче — когда приходилось одновременно держать саму калитку и закручивать саморезы, рук явно не хватало.
Так что, когда рылся на Али и увидел сабж, да еще и от фирмЫ, решил купить.
По факту — штука полезная; то, что это не ноунейм, особо ничего не изменило. Немного подробностей — под катом.
Сегодня рассмотрим роторную бритву от компании TintonLife. Вообще прям точно таких же бритв тонна на алиэкспресс. Только бренд меняют. Поэтому можно её найти под различными логотипами. Бритва не удивила, выделяется хорошей подарочной упаковкой и нормальной комплектацией ну и бюджетной ценой. Подробнее под катом.
  • Цена: US $12.22
Здравствуйте! Полтора года назад приобрёл себе в автомобиль полностью сенсорную магнитолу. То, что на ней нет никаких кнопок- прикольно, конечно. Но со временем стало понятно, что пользоваться " на ходу" не очень удобно. Отвлекать взгляд от дороги, чтобы прибавить или убавить громкость- не очень хорошо.
В принципе, при выборе своей магнитолы, я предполагал её дооснащение подобным устройством.
Миниобзор релейных модулей, использование в УМЗЧ.

Свои функции выполняет, но могло быть и лучше.
Доставка из России около 3 недель. В комплекте картонная коробка, инструкция от другого термостата и пара саморезов. Размер 86*86mm толщина около 5 см. Тип корпуса накладной. Есть подсветка и два варианта цвета дисплея что-ли? потому как я заказывал white а подсветка синяя…