Блог AliExpressПомощь по покупкам

RSS блога
Сигареты с табаком, электронные сигареты с жидкостями, а это смесь электронного гаджета с сигаретой. Кто заинтересован, и интересна данная тема, прошу под кат.
Здравствуйте!
Предлагаю Вашему вниманию обзор очередного внешнего аккумулятора от бренда Tronsmart — Trim PBD01 на 10000 мАч.
Благодаря всеми горячо любимому п.18 моя оценка данного устройства, скорее всего, будет несколько субъективна, ибо досталось оно мне бесплатно. А на халяву, как говорится, и уксус сладкий. Однако, основные характеристики повербанка легко поддаются измерениям, а USB тестер не берет взяток, так что читатели смогут узнать соответствует ли данное устройство высоким требованиям сообщества mysku.
Наушники Baseus H04. Цена 2.79$
Обзоров на муське не нашел, но в интернете неплохие отзывы о этих наушниках. На странице продажи более 45 000 заказов.
Детская зубная щётка Xiaomi Doctor Bei Children. Цена 4.98$
На выбор есть розовые и голубые цвета. Я так понимаю что для мальчиков и для девочек.
Цена самая низкая.
Перейти в магазин читать дальше
Прочитав пару обзоров про очки для вождения в ночное время суток, я решил заказать и проверить на сколько они будут эффективны.
У меня есть солнцезащитные очки фирмы VEITHDIA, качество линз и оправы мне нравится, поэтому я решил заказать и очки для вождения у них.
Представляю вниманию уважаемых муськовчан мануал по изготовлению подсветки на коньки. Зима наступила, но еще есть время купить необходимые материалы для рукоделия. Идея эта меня посетила, когда увидел детскую обувь со встроенными светодиодами. А не сделать ли что нибудь интересное для своей дочери на её коньках?
Это было бы очень необычно, как я посчитал, и мысль заработала в этом направлении.
Далеко не сразу я пришел к конечному варианту, но тем не менее хочу поделиться идеей и реализацией с желающими порадовать своего ребенка необычными коньками. Сразу сообщу, что к скорости и умению кататься это никакой прибавки не даст, но внимание окружающих должно возрасти :)))) Добро пожаловать под кат! Будет много фото, постараюсь всё подробно пояснять. Старался фотографировать весь процесс реализации.
12-24 В. Два цвета. Два порта — один для Iphone, второй обычный бездуховный для всего остального.
Скидка на чехол на iPhone 5,6,7,8, X, XS,XR без отверстия под яблоко за $0.89

Перейти в магазин читать дальше
Доброго времени суток. На повестке дня, обзор на светодиодную ленту с управлением с помощью движения руки. Возможные варианты установки — кухня или в качестве декоративная подсветка кровати. Данная лента «немного» не совпадает с заявленными хар-ками, о чем и будет все честно рассказано. Надеюсь продавец поймет и простит меня. Итак, под катом обзор по п18. Поехали.
Всем привет, решил «поиграть» в ремонтника, и заменить модуль экрана в сборе на Blackview BV6000.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +14