Обзоры товаров с AliExpress - страница [6]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
В последнее время я увлекся наушниками, в которых акцентированы низкие частоты и слегка поджаты высокие. На этот раз речь пойдёт о новинке — Blon BL-05, нейтральных проводных наушниках, с классным разрешением и шикарной детализацией. Это обновленная версия, которая пришла на смену предыдущей модели BL-03 (я кстати с этим утверждением не согласен, всё же в обеих версиях есть свои преимущества и недостатки). Металлические корпуса отныне выглядят совсем иначе, по дизайну данная новинка лично мне напоминает корпуса наушников «BQEYZ». Доступны к заказу три варианта расцвети: бронзовый, серебристый и зеленый. Внутри расположен один излучатель с диафрагмой из углеродных нанотрубок.
Небольшой обзор на кусачки для ногтей (книпсеры, клипперы) от Сяоми, которые комплектуются вместе с пластиковым кейсом.
VESNEDOROGU800
Действителен до: 28.05.2020
Кратко —
3/32 гбт lpddr4x
новый чип медиатек g70, в антуту 180 000 попугаев
hd+ экран 6.25 дюйма
батарея 5000, живет 2-4 дня.

gcam ставится, снимает бюджетно. стабилизации нет.

минусы — микроюсб, hd+, на части аппаратов чудит тач. в младшей модели нет NFC.

взял маме в качестве звонилки и точки входа в инсту.

по промокоду скидка 800, по купону магазина 1300, в итоге 6890 за 3/32.
Перейти в магазин Комментировать
2X21NR17U6HT
Действителен до: 31.05.2020
Hub USB 3.0 ESR на 4 порта сейчас можно приобрести за 4.79$ или же, если брать два, то за 8.63$ (~4.3$ за штуку). Устройство поддерживает нагрузку на все 4 порта одновременно, максимальный ток 0.9А. Совместим с утройствами на Windows, Linux и Mac OS. Корпус изготовлен из ABS-пластика, длина кабеля 25см.
Перейти в магазин читать дальше
Мне очень понравилась расцветка этой кофты, а после примерки и все остальное
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +17
  • Цена: $46.01 (брал за 39.35 с купонами)
Давно хотел купить солнечную панель для автономных походов. Выбор пал на Choetech. Проверим в настоящем походе. Замеряем, чему равны 19 китайских Ватт. Кому интересно, добро пожаловать под кат.
  • Цена: US $30.25 с купоном
Всем привет, сегодня обзор новинки — беспроводных наушников Bluedio Fi с кодеком aptx. TWS наушники плотно вошли в повседневную жизнь, берут удобством, а звучат не настолько хуже обычных проводных.
TAKVKUSNO
Известный на муське Сувид с промокодом стал еще доступнее. На муське уже можно насчитать 2 обзора. Я лично пользуюсь им. Wifi и выбор программ приготовления. Оповещения при готовности.
Перейти в магазин читать дальше
Сидишь значит такой в машине. В пробке. И тут прижало по-маленькому.
Опытные водители дальнобойщики для такого случая держат бутылку в багажнике. А как быть остальным? Вкруг пробки, куча машин. Трасса или город. А жмёт так что уже сил нет терпеть. Что делать? А я знаю! Нужно иметь в багажнике пакетик с складным писсуаром! Вот именно такой пакетик мне попался как-то на али, и я ради интереса его заказал. Интересно? Погнали смотреть что это за дичь такая.
  • Цена: $6.86 (купон продавца 1/1)
Краткий обзор акционного USB-C — Lightning кабеля от Choetech длиной в 2 метра, для быстрой зарядки современных устройств Apple.

Присутствует в базе сертифицированный продуктов по программе Apple MFI.