Рейтинг

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
PP31708
Действителен до: 28.03.2024
Магазин прислал купон на скидку для покупки интересного зарядного устройства — Ugreen Nexode Robot. Цена до распродажи была 3702р, на распродаже — 3411р, с купоном продавца — 3120,25р, можно применить бонусы. Есть бесплатная доставка на почту и в пункты выдачи. Заявленная мощность 65Вт, на борту два порта Type-C и один USB-A. На дисплее отображаются режимы зарядки и завершение зарядки.
UM0013
Смарт-трекер UGREEN с поддержкой Bluetooth и GPS за 1 335 руб с купоном UM0013
PP31704
Действителен до: 28.03.2024
Выход когда не хватает портов — USB хаб. В версии 9-в-1 еще и RJ45 + HDMI 4K60Hz + PD+ SD + TF + 2 * USB3.0 +2 * USB C.
Есть другие, более простые варианты. Купон скидывает 387 рублей.
Действует ускоренная доставка из РФ. 7800! отзывов.
  1. Цена: 14 147 ₽
В данном обзоре рассмотрю гибридную модель внутриканальных наушников, основанную на схеме с несколькими излучателями. Выпускает их бренд, который не занимается разработкой с нуля, а заказывает тот или иной продукт уже в готовом виде, нанося свой логотип. Главное достоинство модели — великолепный звук с гигантской сценой, взрослыми низкими частотами, насыщенной серединой.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +26 +28
  1. Цена: 179 ₽ + 120 ₽
В каком-то из обзоров на механические карандаши упоминали про цветные стержни 0,5мм. Я много пишу карандашами и конечно я заказал все цвета на пробу. Ну и раз есть новые стержни то я заказал новый прикольный карандаш.
читать дальше
  1. Цена: 123$-162$ (с купоном)

Скоро уже будет год как эта модель проектора вытеснила своих собратьев из списка используемых дома проекторов (всего их у меня 7). О плюсах и минусах расскажу в обзоре.

А также присутствует разборка.

Лёгкое чтиво ©.

Добавлено: в конце обзора два видео (работа, тестирование, разборка).

1. Цена: 6124 руб
Произошел небольшой казус по собственной невнимательности. Я несколько дней назад опубликовал отзыв о механических часах Tandorio и указал неверную точность хода. Видимо, находясь под сильными эмоциями, при подготовке материала проявил некоторую небрежность и не внимательность при установки точного времени. Как это было обнаружено!? И почему отдельным постом!?
MINI328RU
Действителен до: 27.03.2024
Удобный для хранения выдвижной кабель тип C-C в катушке. Длина 1 м. Есть черный и белый цвет.
Ускоренная доставка.
PP31703

Самая низкая цена у подставки на одной опоре. За +2$ подставка с двумя опорами. И за +4.5$ подставка на одной опоре, но с вращающимся механизмом.

Заявлено до 5кг нагрузки и до 17.3" ноутбуки.

Купон для РФ. Для других стран стартовая цена высокая.

В отзывах обладатель MSI GE76 Raider (17.3" и 2.9кг), пишет что всё ок.

1. Цена: На момент покупки 707 Р
Всем привет.
Понадобилось мне запитать вблизи ПК несколько периферийных не особо потребляющих устройств от 5 Вольт. Сперва я подумывал о разборке какого-нибудь завалявшего зарядника для телефонов с подпайкой к нему нескольких кос с USB розетками, потом мне на глаза на али попался обозреваемый девайс.