Обзоры товаров с AliExpress - страница [8]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Носки стоят $9.89 за 10 пар, плюс доставка в РФ $0.53, минус купон в $1 со страницы товара. Так и получается цена в заголовке.
Такой набор дешевле на Али не нашел
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $21.89 (с учетом купона)
Не так давно компания Xiaomi выделила линейку Redmi в отдельный самостоятельный суббренд. Под новым названием уже успело выйти несколько моделей мобильных телефонов. Но сегодня речь пойдет о другом, об их первом внешнем аккумуляторе, представленном буквально пару месяцев назад. Вообще было сразу две версии, с емкостью 10000мАч и 20000мАч. В обзоре рассмотрим последнюю, так как она мне показалось более интересной. Внешний дизайн при этом одинаковый.

Модель с хорошим КПД на выходе (13900мАч), двумя быстрыми выходами USB-A (Apple2.4A, QC3.0/QC2.0, Samsung AFC, Huawei FCP), двумя входами (microUSB, type-c), поддержкой слаботочного режима, сквозной зарядкой и т.д.
  • Цена: $0.21 + доставка $0.51 ( брал за $0.76)
Всем приветы! Сегодня на тесте будет загадочная термопаста. Конечно паста заказанная в Китае, вся немного загадочная и непредсказуемая, но конкретно эта победила всех по интриге. Чем? Узнаете под катом. Встречаем, термопаста HT-GY260. Погнали!

• Цена: $38.50 + доставка
Небольшая предыстория.
Когда я только начинал заниматься ардуино, мне в руки попал 0,96” OLED дисплей и самой первой идеей было сделать смартчасы на его основе. По задумке предполагалось, что в часах будет множество датчиков: барометр, термометр, гироскоп, пульсометр, Bluetooth и вообще куча всего. С получением небольшого опыта работы с электроникой я понял, что это устройство будет размером с кирпич, работать от силы час и вообще вряд ли мне удастся все это запрограммировать и заставить работать вместе.
Привет. Два месяца назад у меня была подделка на Airpods, I80, модель практический полностью повторяла внешне оригинал, некоторые функции, и даже имела схожий звук, чем приглянулись моей тете (до этого твердившей что это все понты)). Понравились ей они в первую очередь удобством подключения (у нее Iphone), ну а после ста рублевых затычек особо и не поймешь что в звуке у них низов мало, и вокал не дотягивает, проще говоря качество звука было не очень важно. В общем наушники понравились, и не сама модель, а такой тип TWS, i80 я отдавать не стал, и дело тут даже не в жадности, а в ужасной автономности, всего 1.5 часа от одного заряда, поэтому решил поискать другую модель. Вначале думал о популярных и многими хвалеными I10, но наткнулся на малоизвестные I10 Max которые и решил выбрать просто что бы записать мало-мальски эксклюзивный обзор.
Смартфон Xiaomi Mi A3 (версия 4/64GB) Цена 169.99$
Перейти в магазин читать дальше
Есть определённый интерес к подобным стартовым комплектам для первых шагов в программировании. Среда разработки Arduino IDE очень дружелюбна для постижения азов. В комплекте есть двигатели, сервы и платформа для небольшого робота, а также базовые модули, в том числе дисплей.
Я специально выкладываю диск из комплекта, исходные коды скетчей, а также несколько книг по программированию.
Обычно подобные комплекты начинаются от $30

Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $1.99 (Брал за 1$)
Всем привет! Сам же я выкидывал акцию, сам же я и купил ))) Отличный кабель на 5 А. Пока почта несла его мне, был уже обзор, но раз уж обещал в комментариях сравнить с именитыми брендами, традиционно сделаю это и тут.
Всем привет,

Лень, как известно один из грехов, а еще двигатель торговли и этим регулярно пользуются продавцы на Алиэкспресс, предлагая обессилевшим шопоголикам очередной товар, используя который, они хоть чуть-чуть, но облегчат свою непростую жизнь. Об одном из таких товаров и пойдет речь в обзоре.
  • Цена: $1.66 за десяток +доставка
Желание прикупить герконов возникло после одного случая, о котором я расскажу в конце. В принципе, герконы я нашел и тут на месте, но увидев этот лот просто не устоял