Обзоры товаров с AliExpress - страница [9]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Интересный вариант для создания собственного усилителя мощности или ремонта — модуль 2х100 Вт на микросхемы TDA7498
Питается от 12 до 36 В. Цена по акции $8.92.

Добрый день.

Как все уже поняли, объявлена неделя обзоров этого злосчастного держателя «по пункту 18». А всё потому, что посылки из Китая практически одновременно добрались до всех «промоутеров-рукописцев». Наверное, звучит не презентабельно, но я и себя к ним отношу.

Обещаю быть кратким и много времени не занять.
Добавлю своё видение девайса + открытый конкурс на альтернативное применение. Свои варианты так же предложу.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4
Всем привет! Уже долгое время моя супруга пользуется Amazfit BIP. Но девичья душа просит красивого да не черного. А квадратненький черненький Bip чисто визуально не особо нравится. Про бамперы цветные в курсе, но это уж из ряда вон. Поэтому я не спеша подбирал варианты именно розовых часов. Также часы должны быть именно круглыми и желательно не толстые. Чтож на данный момент все хотелки совпали на данных часиках.Давайте рассмотрим подробнее. Так как внешний вид для нас не на последнем на первом месте сравним визуально с Amazfit Bip, Amazfit Stratos2 и новинкой amazfit Verge lite.
Мощное автомобильное зарядное устройство на 45w с быстрой зарядкой и 6а на выходе. Купон на странице с товаром
Всем привет,

Приобрел неплохой и недорогой инструмент для разметки на металле и твердых материалах типа стекла, камня и плитки.
Удобный модуль на базе чипа СС2531 для подключения к устройствам Zigbee. Подойдёт для разработки и отладки устройств с протоколом Zigbee, а также для подключения к датчикам умного дома.

Перейти в магазин читать дальше
Всем привет. Сегодня расскажу о «Zю» образном автомобильном магнитном держателе FIVI. Если коротко, то держит хорошо, но подойдет не на все автомобили.
В этом обзоре предлагаю более детально познакомиться с очередной умной розеткой.

18.* — Товар предоставлен магазином…

• Цена: $68.15 (Брал за 3788.24 руб)
Всем приветы! Не раз в комментариях к топикам про SSD диски или к кейсам упоминали SSD фирмы Londisk. Были всякие другие — дорогие и дешевые, быстрые(?) и медленные. Я давно хотел приобрести и попробовать данные накопители, но в последний момент переключился на новинку от Orico, обзор которой недавно был. И вот теперь настал черед и Londisk. Встречаем, 2.5" SATA3 SSD Londisk Aurora 480 Gb на контроллере SM2258. Банзай! Погнали!

UPD1: Теперь правильная информация с smi_flash_id.

Снова акция на проверенное ЗУ цена 2,29$