Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [9]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Парогенератор, который точно всё сможет: 2500W, пар 105°С при давлении 3 Bar, контейнер для жидкости 1100ml!
Именно с такой уверенностью оплатил покупку… но не всё так, как обещали и что я ожидал.
Блиц обзор с разборкой и тестами…

код купона
6XWR527XWAXD
Действителен до: 08.04.2024

Мощная ультразвуковая ванна JIEJING J-031

Разные модели — сенсорное управление или крутилки

Мощность ультразвуковых модулей 180 Вт

настройки времени 0 ~ 30 минут, подогрев 20 ~ 80 ℃

нержавеющая сталь SUS304, устойчивая к слабым кислотам и щелочам,

внутренние размеры емкости 30x15x15 см

Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 2086р (с промиком)
Всем привет. Сегодня я расскажу о компактном Power Bank от компании Ugreen.
Модель PB501 способна отдавать максимум 30Вт мощности, а суммарная ёмкость банок формата 21700 (2шт) составляет 10000мА*ч. Power Bank оснащён двумя выходными портами (1*Type-C и 1*USB-A), а так же цифровым индикатором заряда. Зарядка производится так же с максимальной мощность 30Вт.
  1. Цена: $1.12 или 104р
Стандартизация в виде распространения Type-C разъема — это хорошо!
Современные умные зарядки с PD протоколом — это хорошо!

Ленивые разработчики не сопрягающие это — вот что плохо.

Решаем проблему слишком умных зарядных станций, которые не хотят заряжать тупые устройства.

P.S. Сначала я хотел сделать обычный обзор, но сегодня решил, что товар в самый раз для 1 апреля.

Пиковый ток до 4000A, аккумулятор 26800 мАч,

Выход 15В 10А для автомобильного пылесоса, корпресора и т.п.

Разъемы USB A и Type-C для зарядки гаджетов, встроенный фонарик

В комплекте кабель и чехол-футляр

Низкий саморазряд, хранение до 18 месяцев

Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: 44483 рублей

У данной модели большой 10" экран с разрешением 12К(11520x5120) и закаленным стеклом. Мощная ось Z, нормальная система крепления, регулировки стола и новый тип плёнки обеспечивают скорость печати до 150мм/ч. Я год как пользуюсь Elegoo Mars 3 Pro и меня всё в нем полностью устраивало, кроме размера экрана 6.6". Много мелких деталей в нем не разместить и большие приходилось нарезать, поэтому периодически поглядывал на сатурн и наконец дождался хорошей цены во время мартовской распродажи.

читать дальше
Все мы знаем, что на Али в большом количестве продаются ультрадешевые копии часов Casio F-91W, которые визуально отличаются от оригинала только отсутствием надписи «Casio». Но насколько они хороши или плохи, никто толком не знает. Да и покупать их вроде как моветон, состоятельные парни берут минимум Skmei. Чтобы оценить реальное качество этих часов, я решил провести небольшое исследование и приобрел по фану сразу две версии, в металле и пластике. Тем более, что незначительная стоимость позволяет это сделать без необходимости грабить банк. Для чистоты эксперимента, часы купил по самой низкой цене, которую только смог найти. И сегодня мы рассмотрим пластиковую версию девайса.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +45 +64
  1. Цена: от тысячи до много тысяч
Я люблю ретро-игры и ретро-консоли, потому иногда пишу обзоры или инструкции по подборке подобных устройств. Чувствуется, что пришло время очередную написать. Потому что с одной в бюджетном секторе наблюдается застой — который год доят RK3326/3566, с другой стороны — цены всё же снижаются, а в среднем и дорогом секторах появляются новые игроки. Но, при этом, там застой в самих эмуляторах и просто нечем загрузить более мощное железо.
читать дальше
Недавно известный китайский производитель высокотехнологичных канцтоваров и модных аксессуаров OLOPKY выпустил новинку в специфическом, но весьма востребованном жанре. Стоит ли покупка внимания — будет рассмотрено в данном обзоре.

1. Цена: 1168 руб
Моё почтение уважаемые муськовчане!
Сегодня вашему вниманию предлагаю вновь вернуться к моей ЧБ(часовой болезни). Чем старше становишься, то тем чаще всякая хворь переходит в хроническую стадию и становится неотъемлемой частью индивида. Так наверное случилось и со мной. И совершенно недавно я поведал вам о своём новом приобретении китайских часов Tandorio и в тот момент я уже знал, что будет и браслет к нему. И даже он на момент обзора был заказан и перемещался в Россию на встречу со своим китайским собратом. Кому интересно — прошу под кат.