Блог AliExpressПомощь по покупкам

RSS блога
Добрый день. Выбор крышек для объективов взамен стандартным весьма скуден и в поисках чего-либо интересного я наткнулся на подобные решения. Честно говоря меня смущала применимость и эффективность данного товара поэтому чтобы утолить свой интерес, а заодно и сделать обзор-сравнение я приобрел 2 самых распространенных вида таких крышек. И маленький обзор крепления для крышек на ремень в качестве бонуса.
На XP-L HI U6-4C. Самый адекватный из имеющихся у меня по оттенку диод.
Искал разветвитель с максимальным паспортным током. А то всё на 10 ампер. Предельный же ток в прикуривателе у меня определяется штатным предохранителем на 25A UPD Может и соврал — завтра проверю в книжке /UPD. Уверен, японцы думали, когда выбирали. Правда, нужен мне разветвитель на органы, но об этом стыдном моменте в конце.

Обзор для разнообразия краткий.
Когда гаджетов много, удобно иметь одну зарядку с большим количеством USB-портов, чтобы можно было одновременно заряжать пару смартфонов, фотоаппарат, экшн-камеру, пауэрбанк и порты бы не кончались. Очень удобно, когда зарядка умеет показывать потребляемый ток по каждому порту — сразу видно идёт ли зарядка и в какой она стадии.

Я уже давно хотел купить такое зарядное устройство и наконец «дозрел».

• Цена: 1 476,90р
Набор скорее стоит своих денег чем нет. Много мелких и не очень косяков. В руках не вызывает раздражения, но сразу понимаешь что лего тут не валялся близко. Из четырех ног больших дино передвигается с щелчком(там фиксаторы) только одна. Остальные прям громко скрипят. Скрипят и головы при движении. Какофония какая-то. Одна нога у тирекса вываливается из туловища если пошевелить пару раз. Хвост тоже не особо крепко цепляется))) У белого динозавра детали держутся более-менее нормально.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +5
В этом обзоре я расскажу про одни из бюджетных светодиодных ламп, светодиоды которых по расположению и габаритам похожи на спираль галогенной лампы. Обычно на бюджетных лампах ставится большая светодиодная матрица, из-за которой получить нормальную светотеневую границу невозможно. Посмотрим, как дела будут обстоять здесь.
Сегодня сделаю обзор на данный фонарь и сравню с его братом близнецом от Sofirn, который последнее время много светится в обзорах. Есть ли смысл платить двойную цену за надпись Fenix? Об этом ниже.
Каподастр — это зажим, использующийся при игре на струнных инструментах.
Он позволяет зажать все или же только часть струн, скорректировав таким образом строй инструмента.
Вариантов этих зажимов целая туча как по дизайну, так и по устройству, назначению и типу музыкального инструмента.
В качестве резервного я заказал себе зажим, претендующий на универсальность и совместимость с любым типом гитар (дада, под разные гитары могут быть необходимы разные каподастры!).
Взвесим, измерим?..

P.S. Брал в другом магазине, но сейчас он там недоступен. Ссылка вверху просто на такой же товар
К своему удивлению, после некоторого использования (летом на отдыхе) этой цифровой игры, по приезду домой, я полез в интернет искать где ее купить!
Всем привет! Для работы заказала классную юбку карандаш, кому интересно прошу под кат)))