Блог AliExpressПомощь по покупкам

RSS блога
Небольшой обзор на дешманский светодиодный фонарик.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
  • Цена: 1250 руб
Всем привет! На распродаже 11.11 решил заказать новый диспенсер, тем более по дизайну мне больше понравилось именно последнее поколение.
Посылка пришла через J-Net чуть больше, чем за месяц с момента заказа.
Ниже я расскажу свои впечатления )
Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
Компания Tronsmart уверенно завоевывает свое место на рынке качественных Bluetooth колонок, и в этом обзоре речь пойдет о колонке Element Blaze.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Здравствуйте! Время идёт, дети растут… Подходит ко мне младшая и говорит-" Дай ноут на пять минут, кое-что посмотрю". Возвращает-" Я себе рюкзак для школы выбрала, в корзину тебе положила".

Вот так. Раньше кто бы её спрашивал, покупали тот, который сами считали нужным.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +21
  • Цена: $1.79 (2шт)
Уже несколько раз я сталкивался с ситуациями, когда применять термопасту было либо неудобно, либо невозможно, так как она требует постоянного прижима радиатора к компоненту и решил купить на пробу не менее полезную вещь, теплопроводящий клей.
Собственно сегодня небольшой обзор и конечно тест, тем более что я уже как-то выкладывал пару раз обзоры всяких термоинтерфейсов.
Виновником сегодняшнего обзора является автомобильный разветвитель питания от UGREEN, совмещающие в себе как зарядное устройство с двумя привычными портами USB, так и два гнезда для прикуривателя.
Такие устройства помогут облегчить жизнь в ситуации, когда гнездо прикуривателя одно, а подключить требуется, например, видеорегистратор и телефон, т.е. гаджеты с разными разъемами питания.
Вкратце – устройством остался доволен, качество изготовления, как и ожидаемо от UGREEN, на должном уровне.
За подробностями приглашаю под кат.
  • Цена: US $12.16
Всем привет!
Сегодня быстро обзор платы усилителя класса D. И её применение для ремонта компьютерных колонок.
Дешевые GSM/GPRS модули подробно изучены энтузиастами, в том числе на mysku.ru. Создано немало сигнализаций, систем телеметрии и даже интеллектуальный почтовый ящик. Но во всех обзорах, которые я видел, использовался канальный режим передачи данных — либо телефонный звонок либо SMS. Я расскажу о своем опыте пакетной передачи данных, причем через протокол UDP в условиях жестких ограничений на трафик.
Наконец для кота купили специальную дверку. Хозяйка устала втолковывать нам всем, чтобы дверь в туалет не закрывали и оставляли коту доступ в лоток. Да и нам надоело подрываться по малейшему поводу и смотреть не закрыли ли дверь.
Вот чем мне нравится покупать Gildan на Али, так это предсказуемость качества самих футболок. Я сразу знаю, что это будет 100% хлопок и мне подойдет размер XXXL. Единственный элемент неожиданности — это качество нанесения принта китайцами.
В магазине присутствуют сотни различных дизайнов. В этот раз я остановился на схематическом изображении древнего божества со слоганом #Nolivesmatter.