Отзывы о товарах с АлиЭкспресс

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Недавно я получил права и купил свой первый автомобиль. Согласно правил, оснастил его аптечкой и огнетушителем, а вместо знака аварийной остановки приобрел красный мигающий фонарь, а вернее набор из двух фонарей. На Украине и в некоторых других странах бывшего СССР допускается использование красного мигающего фонаря вместо треугольника, а в России, вроде как, нет.

Кроме красного мигания, приобретенные фонари умеют магнититься к корпусу автомобиля, стоять на асфальте, а так же работать в режиме обычного фонарика, то есть просто светить белым светом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +15 +15
  • Цена: $55.99 с купоном
Обзор портативной колонки от компании Tronsmart.
Красивая классическая Bluetooth колонка, с цельным алюминиевым корпусом, aux входом и слотом под micro sd карту.

Кому интересно прошу в обзор.
Что такое Т12 рассказывать думаю не стóит — все кто умеет паять как минимум слышали о таком стандарте жал.
Жала типа «микроволна» предназначены для быстрой и простой пайки микросхем с малым шагом выводов. Очень часто продавцы на али только заявляют «микроволну», присылая по факту обычное «копытце». Но в данном случае всё честно, хоть и дорого
  • Цена: $13.08 (с купоном)
Всем привет! В начале сентября была скидка на powebank goffi на 10000mah, он продавался за копейки — 404 рубля. Я не удержался и заказал. Пока тестировал — его быстро разобрали и он теперь не доступен для заказа.(Тем не менее кратко расскажу о нем)
Но в магазине обнаружил еще один интересный и дешевый экземпляр на 30000mah с поддержкой быстрой зарядки за чуть больше, чем 1000 рублей. И снова я не удержался — заказал этот кирпич.

О чём разговор пойдёт

Стартовый костюм триатлета, или коротко — трисьют, я заказал ещё летом. Но обзор отложил до испытания в «боевых» условиях, которое состоялось только на этих выходных. Забегая вперёд: испытание пройдено отлично!
Увидел я эту штуку в одной из подборок типа «50 чумовых товаров с алиэкспресс», нашел где подешевле, заказал — теперь делюсь с вами.
  • Цена: 371 руб. ($4,6)
Если нет разницы, зачем платить больше?
Неизвестный производитель да и с доставкой из РФ, причем стоимостью дороже, чем из Китая, чем может удивить? Кто ему противостоит: новый блок питания (мини) Baseus и такой же новый (, но не мини) товар от Анкер? Будет что разобрать и на что посмотреть. Этот обзор — продолжение предыдущего. С появлением нового бренда, решено было продолжить обзоры 20Вт ЗУ и сделать то, что не было сделано ранее — разобрать представителей 20Вт касты. Результаты — логичные и ожидаемые для любых 20Вт ЗУ.
  • Цена: $11.99 с купоном
Сегодня рассмотрим х-образную швабру для мытья пола с системой отжима тряпки. Казалось бы, можно снова изобретать не только велосипед, но и банальную швабру.
  • Цена: 0.68$ (с купоном)
Учитывая тот факт, что форумчанами было накуплено великое множество этой модели кабеля, то хорошо бы взглянуть на внутренности «героя постоянных скидок». Много фоток, все кликабельны, разборка присутствует.
  • Цена: $17.99 (лот 2шт)
Примерно полтора года назад у меня был обзор интересных и очень качественных аккумуляторов ANR26650M1-B от Lithium Werks, но вот ко мне попали такие же аккумуляторы, но продающиеся на Алиэкспресс.
Осмотрим, протестируем, сравним с предыдущими, думаю будет полезно, кроме того вроде разобрался с датой производства таких аккумуляторов.