Отзывы о товарах с АлиЭкспресс

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Куплена после изучения фундаментального обзора от LexaZmey.
В обзоре ув. Змея многих удивило состояние поверхности большинства обозреваемых досок. Толи ими вообще не пользуются, толи пользуются чрезвычайно аккуратно…
В результате родился сей нанообзор.
Всем доброго дня. С приближением весны, когда солнышко начинает нагревать все вокруг, в том числе и машину, ходить без куртки на улице еще холодно, а в нагретой на весеннем солнышке машине жарко. Приходится снимать куртку в машине, и она начинает путешествовать по салону туда-сюда в поисках своего места.
Всем приветы! Самые эффективные термопасты обычно неоправданно дороги. После определенного порога, цена резко подскакивает, а эффективность совсем немного улучшается. Подобное встречается и в процессорах, модели рядом друг с другом, могут стоить сильно разных денег, только потому, что одна из них самая старшая и дальше некуда. Сегодня у нас на тестировании самая старшая (эффективная/лучшая) термопаста от Halnziye. Все предыдущие пасты в лучшем случае подбирались к MX-4, но не обходили ее. Сможет ли это сделать сегодняшний герой, посмотрим. Встречаем, термопаста HY-P13! Погнали!

Кто не любит мыльные пузыри? Думаю, таких мало. Одно в них плохо — живут недолго.
Похоже, что китайские затейники решили и эту проблему. Хотя, по факту обозреваемые пузыри совсем не мыльные, но с расстояния в метр вы этого уже не заметите. Ну что, погнали поехали полетели подули!
  • Цена: 265$ на момент покупки
Краткий обзор забавного ноутбука от некого Ноунейма, который (как ни странно) без серьезных косяков. Красивый, тонкий, снаружи весь из алюминия. Внешне — ультрабук, но начинка простенькая. Тихий, пассивное охлаждение. Матрица хорошая, цвета сочные, ADS (разновидность IPS от BOE), но глянцевая. Клава англо-русская, накладки не нужны. Верхняя крышка чистая – никаких логотипов и надписей. Неигровой, т.к. железо слабое: Целерон N4000, графика Интел 600, 8 Гб ОЗУ, 240 Гб SSD (через SATA-III). Портов мало, но их набор более вменяем, чем у прямых конкурентов в данном формфакторе. Вес: 1.3 кг.
Короче, для офиса и старпёров типа меня. Для девачков тоже самое то — бук выглядит стильно и в закрытым и в открытым состояние, с таким не стыдно появится в кафешке. Что самое удивительное: до сих пор работает (тфу-тфу-тфу) без проблем. Если протянет еще годика полтора-два, покупка будет более чем оправдана.
TMALL, склад в РФ, быстрая доставка курьерской службой (до пункта выдачи).
Сейчас цена шибко большая, надо ждать очередной распродажи.
Всем привет! Сегодня будет микроотчет о чехле, который мне понравился больше всего. Я перепробовал много всяких… Но этот прям понравился, поэтому решил поделиться с вами.

Начальную идею для этого обзора я подсмотрел на ютубе в ролике типа “пять лучших изобретений”. Их там куча таких — авторы из шишек и веток лепят всякую дичь, иногда прикольную. В ролике автор склепал многоразовую хлопушку. Мне принцип понравился, но хотелось чего-то большего, чем просто разбрасывать конфетти по квартире, тем более, что Новый год давно прошел. В итоге додумался до запуска мини-ракет. На выходных гостил племянник, как раз было чем его занять.
Всем привет,

Не так давно, я делал обзор на прямой пинцет с фиксатором и так он мне понравился, что я решил заказать версию с изогнутыми носами, о нем и пойдет речь в обзоре.
  • Цена: $70.54 с учётом купона MIXCDERE1017
Эти полноразмерные наушники преподносятся, как наиболее дешёвые с одновременной поддержкой AptX и активного шумоподавления. Характеристики интересные, поэтому было любопытно посмотреть на эту модель в деле.

• Цена: $49.50 (покупал за $38.90)
Обзор твёрдотельного накопителя Samsung PM981, который является OEM версией популярного Samsung 970 EVO.