Отзывы о товарах с АлиЭкспресс

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  • Цена: $1.16+доставка
Смазка XY-2 закончилась, захотелось попробовать чего-то новенького. Таковым оказалась данная смазка.
  • Цена: 89$ по скидке (обычная цена 99$)
Всем привет. Сегодня хочу рассказать о качественных смарт часах фирмы Huawei, имеющих лаконичный, и в то же время современный, трендовый дизайн.
Данные смарт часы обладают достаточно большой автономностью работы, при наличии качественного, относительно большого цветного дисплея (Amoled 1.64 дюйма), а так же обладают влагозащищённостью.

Видя эти часы, сразу задаёшь себе несколько вопросов: Раскрыт ли в них весь возможный потенциал этого гаджета? Почему они такие дорогие, и стоит ли оно того? Далеко ли они ушли от возможностей фитнес браслетов или маркетологи опят нам пудрят мозги? Попробую разобраться.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Уже несколько лет пользуюсь безымянным помазком с Али и все устраивает. Но увидев скидки на знаменитые помазки Yaqi не смог устоять.
Несмотря на кучу хвалебных отзывов, у меня впечатления получились неоднозначными.
Беглый обзор интересного двигателя для рулонных штор. Поддержка Broadlink и куча положительных отзывов
Планирую купить +17 Добавить в избранное 0
  • Цена: 694,33 рублей
Приветствую. Мой первый обзор на этом сайте. В нем будет немного расчлененки и чуть побольше DIY. Итак, поехали.
Батарейки я купил еще два года назад на свои кровные для фотоаппарата Sony A7S. Оригинал дорог, а емкость очень маленькая. Отзывы на Batmax в основном неплохие, решил попробовать. Поначалу они меня радовали емкостью, а вот потом постепенно стали деградировать.
Осторожно под катом фотки
  • Цена: 12.19$ (покупал за 11.79$)
Кронштейн мне понадобился для разных локальных задач, в основном для фиксации камеры для получения нужного ракурса, либо для закрепления моего маленького монитора. От колхозинга отказался, решил заплатить и заказать что-то универсальное. Увидел этот лот и не раздумывая его оформил.

• Цена: $1.71 (куплено за $0.01)
Последнее время заказывать большинство товаров на Али и других площадках смысла особого не имеет. Цена в оффлайне или локальных интернет магазинах такая же, а иногда даже меньше. А ждать месяц или больше не нужно.
Но существуют варианты, когда такие покупки вполне оправданы.
  • Цена: $1.55 за комплект +доставка
Есть у нас в хозяйстве два гравера — у меня «диолд», у брательника — оригинальный дремель, не помню какой именно, да это и не важно. В своё время мы купили патроны вместо цанг (я проксоновский, брательник уж и не помню какой, но помню что долго мучался с биениями, пока не разобрал-промыл-смазал), но он захотел себе и набор цанг еще прикупить. Что из этого вышло — под катом
С возрастом зрение слабеет, а мелкие детали все-равно хочется видеть как раньше.
Давно назревшая проблема требовала решения и после просмотров самых различных устройств здесь решено было все же снова купить на али. «Доставка из России» за пару дней тоже добавила плюсиков этому решению.

Обзор механической клавиатуры от Machenike.
Беспроводная клавиатура с синими переключателями, возможностью переключаться между разными устройствами на лету.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0