Отзывы о товарах с АлиЭкспресс

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Добрый день. Решил рассказать об еще одном регистраторе в машине — Junsun S66, который был куплен на новогодней распродаже. За доступную цену, нам обещают съемку в 4K и неплохую начинку. Альтернатива VIOFO?.. Проверим.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Цена: $5.29(брал за $4.45)
Для реализации NAS силами роутера и HDD 3,5" взял данный переходник. Дешевле просто не нашел!
Через неделю, 1 апреля, на значительной территории России, включая Москву, отключают аналоговое эфирное телевещание. Я немного удивлён, что никто до сих пор не описал приставку — некотором они очень скоро понадобятся.
Компактный приёмник цифрового эфирного вещания, полностью на русском — софт, инструкция, коробка, пульт. Можно спрятать за телевизор и наружу выставить только ИК приёмник. Может показывать кино с USB флешки. Вскрытие присутствует. Но сначала ситуации с DVB T2 в целом и том, почему я к своему удивлению, в своей квартире DVB T2 не обнаружил.

Как и в предыдущем моем обзоре подобного устройства (https://mysku.ru/blog/ebay/70440.html) буду описывать эту вещь с точки зрения обывателя не замороченного на тонкостях и терминах. Главное — что из себя представляет, устраивает, или нет за свои деньги.
  • Цена: брал $ 1.77
Bluetooth-приемник-адаптер был куплен для наушников.
Мне нужны были или Bluetooth наушники или вот такой адаптер с jack-ом
Главное условие было чтобы звук без задержек передавался, так как планировалось смотреть видео.
  • Цена: $48.89(с российского склада $47.91)
Дорогие друзья, желаю всем здравствовать.

Сегодня расскажу о Mastech MS8229.
Здравствуйте.
Давно читаю mysku, и теперь решила зарегистрироваться и сделать свой первый обзор. Надеюсь первый блин будет не совсем комом.
Расскажу про одну свою полезную покупку. УФ-лампу для сушки гель-лаков SUNUV SUN2C 48W
Всем доброго дня!
Сегодня на обзоре наверно самый дешевый универсальный «гаечный ключ» 10 в 1 «Косточка».
+ доставка из Китая (дорогая, со склада в РФ кончились)
Всем привет. Сегодня расскажу о своей первой паяльной станции. Данный прибор не заменим если вы занимаетесь ремонтом электроники, да и вообще рядовому радиолюбителю так же пригодится.
Паяльную станцию я хотел приобрести давно, выбор остановился на данном агрегате. Заказывался самый полный комплект, с «ништяками».
Vernee M3 — новая модель в ряду ультрабюджетников компании. Внешне его сложно отличить от недавнего T3 Pro, разве что текстура задней крышки изменилась. Однако новинка стала тоньше и легче, правда в угоду этому пришлось пожертвовать аккумулятором. Гаджет получил в два раза больше встроенной памяти и улучшенный модуль основной камеры. В цене же новинка прибавила ~15$. Есть ли за что доплачивать и обнаружены ли дополнительные недочеты в сравнении с предшественником — узнаем в обзоре.