Рейтинг

голосов:

Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1239]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
В электрике применяется несколько видов клемм. Для каждого вида используется свой обжимной инструмент. В этом обзоре я расскажу о кримпере для изолированных клемм. Под катом грязные руки, рабочий инструмент, плохие фотки — короче, всё как обычно.
Здравствуйте все!
Сегодня я посвящаю свой обзор девайсу для создания картофельных чипсов «Торнадо». Есть много устройств которые делают тот же результат, но я предлагаю Вам самое маленькое и недорогое устройство чтобы попробовать — а нужно ли мне это?

p.s. для ускорения загрузки страницы все фото и видео убрал под спойлеры.

читать дальше
Привет, пришли довольно интересные наушники от компании New Bee особенностью которых можно назвать Lightning разъем.
читать дальше
Не так давно я обозревал модуль Sonoff POW, который позволяет измерять потребление электроэнергии и выдавать данные по WiFi.
Сильно не понравилось отсутствие хоть какого то индикатора, низкий функционал, а так же отсутствие гальванической развязки от сети 220, что может приводить к плачевным результатам.
В конце концов приобрел готовую плату PZEM-004T с целью сборки измерителя мощности самостоятельно.
читать дальше
  1. Цена: 11.35$ (9.93$ до 28.05)
Приветствую всех! В этом обзоре речь пойдёт о достаточно удобных и неплохих по звучанию «затычках» фирмы Riversong
читать дальше
В очередной раз я расскажу про ещё одни светодиодные лампы в цоколе 1156. Упрощенно можно сказать, что лампа состоит из 4х частей: линзы, радиатора, цоколя и платы с драйвером и светодиодами. В данном случае используются SMD светодиоды типоразмера 3030. Двусторонняя плата имеет алюминиевое основание и крепился к радиатору за счет прижима, также с одной стороны она зафиксирована герметиком. Этот же самый герметик удерживает линзу.
читать дальше
Покупка и обзор восстановленного Samsung Galaxy s2, обновление на нугу и сравнение со стоком.
Если заинтересовало, добро пожаловать под кат.
читать дальше
Некоторое время назад брат подарил мне пару паяльников.
Обзор первого из них здесь.
О втором A-BF GS90D на 90 Вт, я вам расскажу.
читать дальше
Ну какая уважающая себя компания-производитель мобильных телефонов в 2017 году не выпустит свой бюджетник с двойной основной камерой? Скорее всего, и в компании Leagoo так подумали и решили сотворить свой «шедевр», который внешне ничем не отличается от предыдущей новинки М8. Мы так и не узнаем почему оставили тот же дизайн. Либо из-за его популярности, либо из-за сроков выпуска аппарата, которые поджимали… :). Но как бы там ни было, смартфон получился достаточно не плохим.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1