Рейтинг

голосов:

Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1588]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Началось все с желания сделать себе сет браслетов на лето из натуральных камней. Кульминация и развязка под cut. Впереди много букв и фото.
читать дальше
  1. Цена: $7,98( покупала за 6,57)
Я нашла способ, как успокоить нервы! И заодно привести всю свою одежду в порядок наконец-таки… Какое же это всё-таки увлекательное, полезное и вместе с тем «успокоительное» занятие -удаление катышков)))
читать дальше
  1. Цена: $0.18 (+ $0.52 доставка)
Доброе время суток!
Сегодня поделюсь с вами ссылочкой на проверенного мной продавца защитных стекол на экран iPhone 4ой серии.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +10
  1. Цена: $3.18 (брал за 1.5)
Всем привет! Будучи увлеченным финкпадоводом со стажем (от «IBM/Lenovo ThinkPad»), периодически сталкиваюсь с необходимостью менять красные резиночки трекпоинта на нескольких ноутах. Некоторое время назад где-то здесь в обсуждении я обнаружил, что проблема сия коснулась не только меня, а информация, где можно заказать резиночки, отсутствует. Тогда я рекомендовал искать их по запросу «TrackPoint Red Cap» на Али. Ну а тем временем, долго ли, коротко ли, благодаря славным китайским производителям и отважным летчикам, примерно через месяц после заказа пришли ко мне прямо в почтовый ящик очередные резиночки в количестве 10 штук, обзор которых вы можете найти под катом.
Внимание! Трекпоинт — это маленький джойстик, встроенный в клавиатуру. Как правило, им снабжают профессиональные ноутбуки, в частности, серию ThinkPad компании Lenovo. Если вы не понимаете, что это и зачем, пожалуйста, не читайте обзор или, по крайней мере, не минусуйте его. Спасибо!
читать дальше
  1. Цена: $8.08 (Брал за 4.69)
читать дальше
  1. Цена: $76.90(брал за 73.35)
Приветствую муськовчан, вот, решил таки написать свое видение того, что можно сделать с такой ТВ-приставкой, и зачем вообще они нужны. Кому интересно-прошу под кат.
Представляю расширенный обзор простой универсальной зарядки LiitoKala Lii-100
Покупал у другого продавца, там её уже нет
читать дальше
Так как это не обзор, в привычном понимании, а отзыв о доступном Hi-Fi плеере, некоторые вещи я не буду описывать (характеристики, пункты меню и прочее), а порядок построения текста может быть несколько странным. Возможно вы будете негодовать, возможно ваша рука притянется к вашему лицу с громким хлопком, и руки зачешутся написать «особливо вумный комментарий». Качество фото также может повергнуть вас в шок. Если вы это почувствуете, пожалуйста, прекратите чтение, закройте страницу, и просто съешьте мягких французских булок, да выпейте чаю.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +13
В связи с отсутствием подобного компактного устройства в доме было решено купить беспроводное устройство по возможности с максимальными характеристиками. Такое чтоб и поиграть немного, печатать, так чтоб это можно было делать при выключенном освещении и при этом слышать то, что происходит на экране. Почитав обзор на подобное устройство mysku.club/blog/aliexpress/36061.html было выбрано то что полностью отвечало моим запросам. Rii Mini i28 в котором присутствует практически все, что нужно.
читать дальше
  1. Цена: $49.99 (по акции $39.99)
Всем привет. Сегодня обзор бюджетного смартфона — Oukitel C2. Правда несмотря на то, что стоимость смартфона находится на уровне 50 долларов, его наделили одним гигабайтом оперативной памяти и двумя симками. Что из этого получилось (и получилось ли вообще) я постараюсь рассказать в обзоре. Если же кратко — для своих 50 долларов смартфон получился вполне неплох, но точно можно сказать, что это его максимальная цена.