Рейтинг

голосов:

Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1645]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Здравствуйте, сегодня речь пойдет об автомобильном mp3 плеере jsd-520 с поддержкой Bluetooth. Если интересно почему выбрал этот плеер, что в нем хорошего и что плохого, тогда читаем дальше.
читать дальше
  1. Цена: $0.86 (куплен за $0.99)
Ребенок, первокласник давно просит телефон. Собстна, воспользовался распродажей на JD и поддавшись общей истерии, заказал Doogee X5.

Ну и учитывая что телефон будет использоваться не очень аккуратно, сразу же заказал стекло и обозреваемый бампер.
читать дальше
Доброго времени суток, друзья! Сегодня я попробую максимально ясно рассказать вам о бюджетном смартфоне с флагманской начинкой Redmi Note 2. С самого старта продаж он стал одним из самых успешных смартфонов на рынке в сегменте до 150$.
Подробнее под катом.
читать дальше
  1. Цена: 102,23 руб., брал за 88 руб.
Всем доброе время суток! Я наконец-то решил что хватит быть потребителем, и надо внести свой вклад в развитие ресурса. А рассказать я вам сегодня хочу о люксометре на основе сенсора BH1750FVI.

читать дальше
Вот и приехал наконец-то ко мне Xiaomi Redmi Note 3 (3/32 Гб. Первым делом я сразу подумал как защитить телефон от «случайностей» в виде падений, царапин и т.д. Заказал с телефоном сразу и фирменный флип чехол. Кто-то спросит почему бы не «обозреть» сам телефон. Ответ прост-я не уверен в слоге своего слова и умения подробно и доходчиво объяснить народу преимущества данного аппарата, приводя всякие графики, скриншоты, замеры и другое. Дождемся тех, кто сделает это гораздо лучше меня. Итак, прошу под кат
Всем привет!
В сети есть много видеороликов об этом усилителе, но вот беда — большинство людей подключают его к маленьким динамикам без корпуса, поэтому качество звука страдает…
Решил прикупить несколько штук, посмотреть, послушать через более менее нормальные колонки, а потом возможно куда нибудь приделаю…
читать дальше
Новый фонарь… полежал с год и аккумулятор у него умер (как оказалось это происходит у подобных фонарей поголовно, у 4 знакомых тоже самое случилось)- выкинуть жалко (использовал один раз), новый аккум весьма сложно найти+ стоимость аккумулятора = стоимости фонаря… нашлось простое решение вопроса
читать дальше
  1. Цена: 4 руб. за 2 шт. на распродаже (11.11.15). Сейчас 170 руб. за 2 шт.
В ночь на 12-е был спортивный интерес понакупить чего-либо на распродажах. Сидели тут (на Муське) до половины четвертого ночи, но мелочевки понабрали.
Вот и получилось, что заказав у двух разных продавцов похожие (одинаковые) LED лампы для габаритных огней автомобиля, посылки получил от одного адресата. Резюме — не брать!

читать дальше
  1. Цена: $0.97-2.65 (зависит от длины)
По работе мне часто приходится находиться в бытовке. Не то что бы там полная анархия и хаос, но хотелось бы не оставаться без мобильной связи по пустячным причинам типа неисправного кабеля зарядки. Поэтому и прикупил себе кабель в оплётке. Может подольше проживёт. Скажу сразу, что скорость зарядки и передачи данных критичными не были, а вот жаба душила. Но итогом покупки я остался доволен. Всех заинтересованных прошу в подкат!
читать дальше
Привет всем. Сегодня будет обзор налобного фонаря. Кому интересно — прошу.