Рейтинг

голосов:

Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2130]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Давно хотел приобрести эти кроссовки, уж больно они мне приглянулись по дизайну и характеристикам. Оригинал из США с доставкой стоит около 200$. В оффлайне можно найти дешевле, но нет никакой гарантии, что вам продадут не подделку. С этими мыслями и начал свой поиск данной модели на али. Пообщавшись с продавцом я решился на покупку. Содержание разговора было примерно такое:
— Это оригинальные кроссовки?
— Это подделка- ответил честно мне продавец, но о качестве можете не беспокоиться.
Оплатив покупку я стал ждать, с мыслями, что если приедет «кака» — то на покупках обуви в Китае я ставлю крест. Зря переживал, покупкой я полностью доволен.
читать дальше
Бюджетный телефон, вполне оправдывающий свои вложения.
(краткое дополнение к вот этому обзору: mysku.club/blog/others/20729.html плюс видео и тест антуту)
Телефон покупался в подарок, основным критерием было разумный максимум возможностей, за вменяемую цену, плюс некая брендованность. В комплекте с картой 16Gb и разными ништячками.
читать дальше
Всем привет! Это мой первый обзор, так что ногами сильно не бейте :)

Новая модель складного ножа от известного китайского бренда Ganzo. Вкратце — нож своих денег стоит. Если не пугают некоторые недостатки, рекомендую к покупке. За подробностями прошу под кат.

читать дальше
Это обзор не для рейтинга, а для маленького круга людей, которые разбираются в электронике, и знают закон Ома.
но зато, для них эта информация будет (надеюсь) очень полезной. Так как можно сэкономить на стоимости покупки.
Для своих поделок были куплены симисторы BTA 16.
Лот из 50 штук, всего за 19,50$ Это примерно 3 грн за штуку. Что дешевле, чем покупать на месте примерно в 2 — 3 раза, или в полтора раза дешевле, чем через интернет, симисторы хоть и не намного дороже (в онлайн магазинах), но с учётом пересылки получается ещё дороже.
читать дальше
Пришел кошелек. Стоил на момент покупки 6,2USD. Понравилась модель и просто выбрал самый дешевый вариант, не смотря на рейтинг продавца. За 200 руб в Москве кожанный кошелек не купишь.
читать дальше
Короткий обзор с кучей фотографий о покупке белья в Китае.
Там, где заказывали, товара уже нет в наличии, поэтому указал ссылку на аналогичный товар у другого продавца.
читать дальше
Вдохновлённый обзором фотовспышки Yongnuo YN-568EX, решился приобрести более свежую версию и лично убедиться каких высот достигла китайская инженерная мысль в области фотооборудования. Редкий случай, когда исполнение и возможности неоригинального аксессуара не вызывают разочарования.
Если коротко, то брать не только можно, но и нужно!
Если длинно, с предысторией, то прошу читать дальше.

читать дальше
Очень хороший снаружи, и не плохой внутри. Своих денег (покупался за $73) стоит полностью.
читать дальше
Добрый день! Расскажу о своей последней покупке — беспроводной зарядке по стандарту Qi.

Рекомендую!

В момент покупки зарядка стоила $18.74, около 620 руб.

Со временем, разъем micro USB разбалтывается (выкинули несколько USB кабелей), дома у нас Nexus 4 — уже более полутора лет и Nexus 5, примерно 2 месяца. Так вот Nexus 4 не всегда заряжается от кабеля, приходится использовать новый или придерживать его. Было решено купить беспроводную зарядку (ссылка на wiki).
читать дальше
Как то бродя по просторам алиэкспресса наткнулся на данные ботинки. Понравилась их форма и внешний вид. А также фирма MERRELL с подошвой VIBRAM и технологией core-tex. А так же просто интерес (т.к обувь из китая брал впервые). После заказа примерно через месяц чудо обувной промышленности китая было у меня на руках (или правильнее на ногах).
Посылка пришла в стандартном черном пакете, внутри коробка с обувью. Коробка со следами черезмерного бережного к ней отношения!
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0