Рейтинг

Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [3]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: от $0.91 за штуку
Аналогичные биты я уже обозревал, а когда в комментах подсказали варианты — решил дополнить коллекцию.
  1. Цена: ~300 рублей
Я не ношу с собой много карт и денег, потому бумажник хотелось иметь компактный — на пяток карт и пару-тройку купюр. Но при этом такой, из которого было бы удобно вынимать карты. Пробовал много разных и как-то остановился на этом варианте.
читать дальше
  1. Цена: $1.5 + доставка (куплено за $0.67+монеты)
Я не занимаюсь профессионально ремонтом электроники, но иногда приходится что-то заменить типа конденсаторов, кнопки или еще каких деталей.
  1. Цена: 331Р с доставкой
Попалась мне тут на глаза сувенирная медаль на Алиэкспресс. Решил заказать, буду потом детям хвастаться, что я ветеран переживший ковид-19. Обзор медали — под катом.
  1. Цена: 26 138 ₽

Маленький, шустрый, в меру горячий мини ПК на восьмиядерном процессоре серии Alder Lake-N с пассивным охлаждением. Многофото.

читать дальше

Разъём аудио Jack 3.5мм «мама». Корпус из метала «Zinc alloy». Внутри лепестки и гильза из жёлтого метала, материал не указан, но похоже на латунь. Имеется блестящее покрытие ака «позолота».

Лёгкое чтиво ©. Рассчитано на НЕ подготовленного читателя.

Внимание! Без справки fama doctoris: audiophilia sanata не входить.

читать дальше
  1. Цена: 2342 руб. (около $25)

Вообще, озаглавить этот текст я хотел более загадочно. Например «Быть биде» или «Ирригатор для труднодоступных мест из Поднебесной». Но потом подумал, что первое звучит слишком пессимистично, а второе не охватывает аудиторию с труднодоступными местами из других регионов мира. Так что по итогу просто скучный заголовок, под которым примерно полуторалетний опыт жизни с китайским накладным биде на унитаз.

читать дальше
  1. Цена: 4000(покупал за 2.5)
Когда-то я уже рассказывал про странный чайник от fire maple (смотреть тут), а сегодня предлагаю обсудить действительно правильный чайник.
читать дальше
  1. Цена: 13 569 руб (139$)
Совсем недавно компания Hotwav представила своей новый планшет и это не защищенный гаджет как было ранее, а обычный рядовой гаджет с большим 11 дюймовым экраном, приличным запасом памяти и емким аккумулятором. А также 8000 mAh аккумулятором, а также клавиатурой и чехлом в комплекте. Удобно, просто и довольно дешево.
  1. Цена: ~200 рублей
Я не особый любитель силиконовых ремешков, предпочитаю металл или керамику. Но у этих была интересная застёжка незнакомой мне конструкции, потому решил взять пару штук на пробу — всё равно родной ремешок Galaxy Watch 6 надо было на что-то менять.