Рейтинг

Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [4]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: 410,00 руб.
До прошедшей зимы регистратор 70mai вел себя прилично, но с наступлением морозов начались проблемы. Озвучка, заученными фразами начала сообщать, что необходимо подключить питание, отформатировать карту памяти или о невозможности завершить запись.
читать дальше
Недавно я приобрел сразу два варианта самых дешевых китайских копий часов Casio F-91W, которые только смог купить за деньги. С единственной целью узнать, насколько глубока кроличья нора.
Пластиковая версия не подкачала и теперь настал черед рассмотреть ее железного собрата.
Будет жесть, друзья.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +53 +73
  1. Цена: 388 рублей (по акции 3 товара) Сейчас 999 рублей
Рассмотрим GAN-зарядку мощного «бренда» USLION, которая пришла не рабочей, разберём её и посмотрим внутренности и детальки. И обсудим, можно ли вернуть её к жизни.
Предистория: На распродаже в разделе всё от 188 руб. я увидел этот замечательный девайс за 388 руб. Не то, что бы он мне был нужен, у меня уже есть 3 GAN зарядки, чем заряжать мощные аккумуляторы и ноутбуки, но ЦЕНА! успокоила жабу, и товар был успешно заказан.
читать дальше
В комментариях к моему обзору кемпингового комбайна Nitecore LR 70 была пара восторженных комментариев о герое сегодняшнего обзора. Мне стало интересно и я его заказал. Делюсь впечатлениями
читать дальше
Вернее он скорее не походный, а носимый получается…но не суть.

За свою походную практику я перепробовал миллион различных решений водоподготовки. Сегодня расскажу про китайский фильтр на обратном осмосе. Может ли он что-то и реально ли его использовать…
читать дальше
  1. Цена: от 2894 ₽ (есть купон)
Китайская компания FNIRSI не стоит на месте, появляются новые инструменты и обновляются прошлые модели. А приборы и инструменты от этого бренда по-прежнему остаются доступны по цене. Обновление коснулось и компактного портативного осциллографа DSO153 (обзор прошлой версии). В новой версии полоса пропускания расширилась до 1 МГц, и частота выборки поднялась до 5 MSa/s. Не забыт встроенный генератор сигналов (14 форм!) частотой до 10 кГц и 3,3 В. Чуть подробнее под катом.
читать дальше
  1. Цена: 20,39+20,88+ндс ( заплатил 27,88$)
На сайте уже есть обзор, но у меня сложились не такие радужные впечатления, поэтому решил добавить свои тесты. В обзоре нет описания, только примеры сварки.
читать дальше
В этот раз я рассмотрю набор дорожек и площадок, аналогичный тем, что были описаны в моих предыдущих обзорах (https://mysku.club/blog/aliexpress/95928.html). Однако отличие заключается в размерах комплектов. Этот набор предназначен для восстановления дорожек и пятаков с еще меньшими размерами.
читать дальше
  1. Цена: 1522руб за комплект контроллер + пульт.

Понадобился простой, не умный контроллер светодиодных лент, главные критерии это простой пульт без грядки режимов и цветов, привязка пульта к контроллеру дабы соседи своими RF пультами не управляли твоей лентой, нормальное качество изготовления с хорошими компонентами у которых есть запас, поддержка RGB+CCT лент, ну и цена не самолет.

Под эти критерии попал данный набор, и о нем пойдет речь в обзоре.

1. Цена: 5100 с купоном
Представим, что у вас есть детская коляска, два самоката, машина, велосипед, тюбинги — ватрушка, мяч. Всё это надо периодически подкачивать. И вот именно для таких случаев отлично поможет портативный компрессор, который без проблем все подкачает и накачает.
Кому интересно прошу в обзор!