Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [5]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Так получилось, что в круг интересов и задач попал процесс соединения аккумуляторов для создания батарей. А как показывает практика, это гораздо удобнее да и правильнее делать при помощи контактной сварки. В этом обзоре пойдёт речь о сварочном аппарате на ионисторах, с минимальным количеством настроек, но с отличным качеством сварки.
читать дальше
Планирую купить +39 Добавить в избранное +68 +95
В велосипедах, как и в любой другой технике важно соблюдать момент затяжки резьбовых соединений. Вдвойне это важно, когда в конструкции появляется довольно хрупкий карбон, который при затяжке «до талого» может легко лопнуть.

Сегодня я вам расскажу про динамометрический ключ с али, который позволяет затягивать с фиксированным моментом 4,5 и 6 Н*м
читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +42 +50
  1. Цена: сейчас 134.67$ с купоном для RU и 164.24$ с кодом и монетками для UA
  2. Перейти в магазин

Звук качественный, громкий, чистый. Заявлено до 90Вт мощности (допустим, RMS), что обеспечивается двумя НЧ динамиками и двумя твиттерами. Фирменная технология XBass приподнимает низкие частоты на 6Дб и обеспечивает сбалансированный насыщенный звук. Два массивных пассивных излучателя также вносят свою лепту.

Что ещё. Защита от воды IPX7. Вес 5.5кг. Встроенные световые эффекты (отключаемые). 

Лёгкое чтиво о весьма тяжёлой колонке под катом. ©

читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +32 +37
  1. Цена: 14419 ₽ (есть купон)
  2. Перейти в магазин
Портативная акустика давно выпускается в крупном размере, и обзавелась яркой разноцветной подсветкой для атмосферных музыкальных вечеринок. Такими стали современные музыкальные центры: больше свободы, больше звука. Компания Tronsmart хорошо известна читателям своей басистой портативной акустикой, и у них есть крупные модели. Сегодня рассмотрим как раз такую модель Bang Max с тремя излучателями + ПИ на канал. Колонка поддерживает разные источники воспроизведения музыки, оснащена динамичной RGB-подсветкой, ёмким аккумулятором, а бонусом имеется режим караоке и гитарный вход.
читать дальше
Планирую купить +4 Добавить в избранное +28 +31
Всем привет. Сегодня я расскажу о компактной новинке от компании Ugreen, Gan зарядном устройстве UGREEN X755 (CD381), имеющем размеры 54*39.5*32. Данное ЗУ относится к серии Nexode Pro и способно выдавать мощность 65Вт. Выходных портов три штуки: 2*Type-C и 1*USB-A.
читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное +28 +28
  1. Цена: 14458 руб с 18 марта
  2. Перейти в магазин
Компания Hotwav совсем недавно представила свою очередную новинку защищённого смартфона с ёмким аккумулятором в 20.800 mAh, мощным дополнительным фонариком и видеокамеры с возможностью ночного видения. Смартфон может стать идеальным спутником для туристов, рыболовов и охотников, потому как имеет ёмкий аккумулятор с возможностью заряда внешних устройств, а в общей сложности аккумулятора хватает на несколько дней просмотра видео без остановок. Смартфон наделён довольно неплохими параметрами по памяти, а главное, он имеет влагозащиту.
читать дальше
Планирую купить +7 Добавить в избранное +46 +52
Продолжаем рассматривать бритвы. Сегодня снова титан, да не простой, а покрытый матом церакотом. Что это такое, зачем оно надо и кто во всем виноват будем разбирать под катом.
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +35 +40
  1. Цена: 3800 руб
  2. Перейти в магазин
Совсем недавно компания Haylou представила свою новинку в мире смарт-часов. Это гаджет с большим 2,01 дюймовым Amoled экраном с разрешением в 410*502 точки. Стильный прямоугольный экран с 2.5d закруглениями. Сменные ремешки стандартного размера в 22 мм, что не составит подобрать себе по душе. Хотя в комплекте присутствуют тканевый и силиконовый. Удобное и простое управление, контрастный экран с огромным количеством скинов, разнообразие спортивных режимов и автономность до 20 дней.
читать дальше
Планирую купить +10 Добавить в избранное +37 +43
  1. Цена: 6747р (с промиком)
  2. Перейти в магазин
Всем привет. Сегодня я расскажу о мощном Power Bank от компании Ugreen. Модель PB205 может похвастаться высокой выходной мощностью 145Вт (есть поддержка PD3.1), суммарной ёмкостью банок формата 21700 (5шт) 25000мА*ч, тремя выходными портами (2*Type-C и 1*USB-A), а так же цифровым индикатором заряда. При этом, данный PB способен быстро заряжаться от ЗУ с мощностью 65Вт.
читать дальше
Планирую купить +10 Добавить в избранное +29 +37
Наверно, я становлюсь старым — этой зимой мне стало совсем не комфортно во время езды на велосипеде пить из обычной фляги, холодная вода вот прямо ставала поперек горла. Очевидный выход — брать воду в термосе. Но термосы с классической крышкой как-то совсем неудобны для использования на ходу, поэтому искал какой-то гибрид небольшого термоса и спортивной фляги. Довольно быстро на глаза попался герой сегодняшнего обзора. Моим требованиям он отвечал, внешний вид понравился, отзывы были хорошие, вот и купил
читать дальше
Планирую купить +7 Добавить в избранное +33 +46