Все обзоры и скидки - страница [3796]

Всем привет. Обожаю различные пазлы и все, что с ними связано))). Наконец-то я снова собрала такой пазл, так давно этого не делала, что даже успела соскучиться за самим процессом сборки =)
читать дальше
Привет всем читателям Mysku.
Сегодня хочу рассказать и немного показать Вам миниатюрный телефон, размером с кредитку.
Телефоном конечно назвать это «чудо» очень сложно, а вот mp3 плеером можно.
За подробностями прошу под кат
читать дальше
  1. Цена: в сумме от $80 (зависит от реализации)
Доброго дня всем читателям. Хочу поделиться отчетом по сборке и использованию самодельных часов с огромными индикаторами. Из «плюшек» — полное отсутствие кнопок на корпусе часов – всё управление только с компьютера, через Bluetooth. Заходите, почитайте. Или фото посмотрите.
читать дальше
Максимальная мощность 6W также доступно 3 режима (1,5w\3w\6w)
Лампочка XML-T6
Вес меньше 50g
Термозащита
Влагозащита (IPX6)
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня я бы хотел сказать буквально несколько слов о увлекательной игрушке для «братьев наших меньших». Итак, если у Вас есть кот или кошка или Вы просто любите читать обзоры — приглашаю пройти под кат и познакомиться с «кото-игрушкой»
читать дальше
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня мы поговорим о Bluetooth-колонке CRDC SK-M15 Bluetooth Speaker, что является «детищем» известного производителя AUKEY. Забегая вперед скажу, что колонка показала себя довольно таки не плохо, как в качестве звучания, так и в качестве сборки самого девайса. Итак, дорогие друзья. Приглашаю всех желающих под кат познакомиться поближе с героем обзора.
читать дальше
Магазин Gearbest начал выпускать фонарики под своим брендом некоторое время назад. А теперь добрался и до одежды.
Пуховик с наполнителем из настоящего пуха пошит аккуратно. Размеры рассчитаны на европейских мужчин. Максимальный размер 3XL вполне налез на двухметрового автора обзора.
Я ходил в нем в немного морозную погоду — минус 15-20 градусов и готов поделиться своими впечатлениями.
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен весьма забавной, но не очень полезной игрушке — монокуляру. Заказывался он на ebay в качестве презента для одного из моих племянников. А поскольку дарить его я буду только по весне, то у меня было достаточно времени для того, чтобы вдоволь наиграться с ним самому.
читать дальше
Благодаря акциям Али муськовчане уже научились генерировать 100500 аккаунтов на почту с точками, генерировать виртуальные карты, поэтому расчехляем орудия и… понеслась

Регистрируем paypal -> регистрируем ebay -> регистрируем ebaysocial -> привязываем первое и второе в третьем = профит

Поправочка: только для РФ

Перейти в магазин читать дальше
Различных производителей проекторов на рынке гаджетов из Китая все больше и больше, начиная от самых бюджетных моделей, заканчивая уже почти профессиональным оборудованием. В этом обзоре я бы хотел рассказать про проектор от компании Byintek, с разрешением матрицы 800x480 и яркостью 1800 люмен. Внутри обзора внутренности проектора и различные тесты, приглашаю читать далее.

18.* — Товар предоставлен магазином…