Все обзоры и скидки - страница [3798]

Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня специально для Вас, очередной обзор.
Немного предыстории. Мы живем в век технологий и у каждого из нас есть сотовый телефон, смартфон, iPhone, и так далее.
читать дальше
Всем здравствуйте и хорошего настроения!!!
Продолжаю тему оснастки от Makita начатую в этом посте: mysku.club/blog/usa-stores/49176.html
На обзоре магнитный держатель бит саморезов для ударного шуруповерта (что никак не ограничивает его использования и с самыми обычными шуриками).
Доброго времени суток!

Сегодня мы рассмотрим бюджетную камеру от производителя ThiEYE.
читать дальше
Когда нет определённой цели, то стреляют без промаха…
Так в описании данного лота на странице товара я не нашёл упоминания о максимальном токе нагрузки, которую допустимо коммутировать посредством этого кабеля. Поэтому одним из главных движущих мотивов при покупки было обыкновенное любопытство.
Теперь о деле: кабель измерен, протестирован и вскрыт. Подробности под <сut>-ом
  1. Цена: $5.52+доставка
Не люблю кокда у меня на панели в машине торчат лишние провода. Зарядное в прикуриватель не исключение.
Изначально делал зарядное на kis33r в штатной заглушке. но с моим глазомером выпилить ровную дырку под usb-гнездо не получилось. И совершенно случайно наткнулся на такие зарядники. Есть несколько разновидностей — с 2 зарядными гнездами, с вольтметром, термометром, входом для флэшки. Взял себе то что с градусником.
читать дальше
Подвернулась возможность обновить себе сумку для фотоаппарата, вследствие чего мною была выбрана обозреваемая Caden K1, в основном благодаря своему дизайну (каждый, кто хоть раз смотрел подобные сумки в магазине, знает о кубических монстрах, которые пылятся годами на полках).
Хорошая цена на отличные наушники. УЖЕ ЦЕНА ДРУГАЯ
Номинальная мощность: 5 мВт
Кабель: 1,25 м, симметричный, с трехкнопочной гарнитурой
Штекер: 3,5 мм
Вес: 14 г

Сам пользуюсь данной моделью — полностью доволен.
Может кто-то еще купить по хорошей цене.

Перейти в магазин Комментировать
Просто мини обзор чехла/бампера для Xiaomi Redmi Note 4.
читать дальше
Привет всем. Предлагаю обзор на красивый аккуратный штангенциркуль «формата EDC». Инструмент этот оказался довольно точным, а после небольшой доработки – ещё и удобным в использовании.
Да простят меня эстеты «Haute Couture», но под горячую руку его я тоже закатал в патину. А чтобы получилось ещё интереснее и ещё хардкорнее – попробую создать на металле рисунок, путём избирательной защиты поверхности.
  1. Цена: 109,99 USD
В те времена, когда мобильные телефоны были большими, а дисплеи у них были маленькие, я мечтал о «неубиваемом» аппарате за небольшие деньги. На тот момент выбора особо не было, и я купил себе Ericsson R310s. Даже два.