Все обзоры и скидки - страница [3869]

Всем привет. Этот обзор у меня совершенно незапланированный, но я все же решила его написать.
  1. Цена: $18.74 ($16.55)
Заключительный обзор велобарахла дополнительных аксессуаров для велосипеда.

читать дальше
  1. Цена: 136,45 руб (US $2.02)
Как то попытался добавить root на своем старичке Redmi 1S и случайно его «окирпичил». В мануале по решению данной проблемы, нужно было полностью разрядить батарею. Пришлось изгаляться с проводами и тестером с нагрузкой. Чтобы в дальнейшем этим не заниматься, заказал для таких ситуаций обычный универсальный зарядник. Чтобы можно было вставить батарею и подключить нагрузку к контактам. Кто не любит читать — устройство работает, функции зарядки выполняет.
читать дальше
Заказывал этот фонарик на подарок, хотя изначально хотел convoy брать, так как дешевле, но попал на акцию за 24 доллара фонарик + аккумулятор, решил взять обозреваемый, так как давно хотелось пощупать его 1600 лм, та и по цене вышло не намного дороже. Фонарик действительно понравился. За подробностями прошу под кат
12.29 ( 17:00 )
$12.99
50 шт

18650 3.7V 3000mAh Rechargeable Li-ion Battery INR18650 — 30Q
gearbest.com/batteries/pp_232875.html
Перейти в магазин читать дальше
Магазин нормальный, брал там Xiaomi Redmi 3s 3/32 EU.
На 4PDA есть тема.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Отличные настольные часы с хорошей точностью хода. Могут отображать: время, дату и температуру. При желании параметры отображения можно менять. Будильник имеется. Есть несколько уровней яркости экрана. Часы снабжены батарейкой для сохранения настроек времени при отключении внешнего питания. В других магазинах гораздо дороже.

Пора им придумать народное название:

Прошлая скидка за $11,88
Обзор
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: 25.17€ (без НДС)
Всем привет!
Давно хотел приобрести набор качественных отвёрток, потому что хорошей вещью не только приятно и удобно пользоваться, но она и прослужит дольше китайского «пластилинового» инструмента.
Отвёртки покупались для разборки-сборки мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов, рыболовных катушек, ну и по мелочи: винтик в очках подкрутить, старые объективы разобрать и т.п.
Выбор пал на фирму Wera и набор отвёрток Wera Kraftform Micro Set.
  1. Цена: $0.99/5шт
После скоропостижной кончины колеса у очередной китайской мышки, решил поиграться в их ремонт и закупил дешевых китайских же энкодеров.
Так же были добыты и кнопки: https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-5PCS-LOT-new-authentic-For-OMRON-micro-switch-D2FC-F-7N-mouse-button-fretting/32260926728.html по 0,83$/5шт.
Здравствуйте друзья

Сегодня я затрону тему освещенности. Зайду как обычно издалека :) Лет 6 назад, с массовым появлением энергосберегающих лампочек, я заменил у себя дома все лампочки накаливания на них. Примерно с год назад — я понемногу начал менять освещение на LED лампочки и светильники. Но, к сожалению единственной оценкой качества освещения было чисто субъективное мнение — «вроде не хуже чем было». Поэтому я все таки решился на покупку недорого люксметра — прибора для измерения освещенности. Интересующихся прошу читать далее