Все обзоры и скидки - страница [3987]

В этом обзоре я расскажу про 30-и Ваттные светодиодные лампы в цоколе H7.

Основные параметры.
Цветовая температура: 6000К
Заявленный ресурс: 30000 часов.
Напряжение питания: от +8 до +48
Световой поток: 3200
читать дальше
  1. Цена: $7.00 (в приложении)
Весьма спорный автомобильный зарядник за умеренную цену (на момент публикации). В момент покупки стоил $7.91 (а точнее $10.91 купон на 3 бакса за монетки), сейчас цена интереснее без купонов :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +3
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Я уже покупал у этого продавца данный набор, за 74$ (5000 руб), и делал обзор на него.
Перейти в магазин читать дальше
С купоном 5/8 и добивкой этой бесполезностью выйдет 3,5$. Адресовано в первую очередь тем, у кого прикуриватель спрятан под крышкой. Прячется в прикуриватель полностью. Бесполезность, по отзывам, через время пачкает панель. Так что, смотрите сами.

P.S. Цена выросла. Кто не успел, тот не успел…
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $8.47 во время покупки цена была $6.54 и доставка бесплатная
Экспресс-обзор на этот тестер уже был на сайте ТУТ.

Я же представлю Вашему вниманию микро обзор.
Пред история покупки такова.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
код купона
Thank50
Действителен до: 24.11.2016
Скидка 50$ на 8 товаров при покупке от 100$.
Например если купить 3 квадрокоптера Eachine E40G, то каждый выйдет с EMS express mail доставкой всего по 32.15$. При том, что он же на али стоит минимум 64.67 долларов.
Квадрик с камерой, управлением с FPV 5.8 ГГц, да еще и штатным ЖК экраном.
___________________
Похоже есть некоторое недопонимание, Купон Thank50 действует на 8 товаров из китайского склада, Thankeu50 из европейского.
На китайском складе 8 товаров (на картинке ниже), на европейском больше (нужно кликнуть на баннере). Кстати, с европейского можно купить 3 камеры псевдо SJ4000 по 25 баксов.

Перейти в магазин Комментировать
Давно думал заказать контроллер для управления выключателями, вчера мониторя различные сайты наткнулся на акционную цену на Гербесте, заказал теперь жду отправки, решил поделиться акцией с муськовчанами.
Цена по акции на Broadlink RM2 $29.99 (1933.14p.), данная цена не окончательная, её можно снизить поинтами, при их наличии. Данный контроллер неоднократно обозревался на данном сайте, прочитав обзоры заинтересовался, по мне так интересная штука.
Буду рад, если данный пост будет полезен, мой уже упаковали. Всем добра!

P.S. Акционные контроллеры распродали, цена вернулась к $34.53. Периодически цену снижают до $27.99.
читать дальше
Этот обзор посвящен проводу для макетирования различных устройств. Я долго пытался в вялотекущем режиме найти удобный провод для макетирования и соединения неподвижных элементов. Конечно, есть наш МГТФ и он много лучше по качеству, но его трудно зачищать. В результате после долгих поисков я наткнулся на этот провод и заказал его.