Все обзоры и скидки - страница [4132]

Ребята, всем привет!

Решил сменить сиденье на велосипеде, мое с годами уже износилось – немного порвалось и посыпался поролон.
читать дальше
То ли я плохо искал, то ли лыжи не едут, но за $3.49, вроде, нигде нет, ни Али нас такой ценой не порадует, ни Гербест-Евербаинг не предложат нам акцию.
Перейти в магазин читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Продолжаю серию обзоров товаров для велосипеда. Сегодня обзор яркого рюкзака Local Lion. Мне понравился!

читать дальше
Не корысти ради, токмо кабельную непрерывность для обозреваю сей кабель. Без измерений, поверки и расчлененки.
Кратко — можно брать.
код купона
Eotie
Прислали купон на хорошие наушники Tennmak Dulcimer. Применяется только для красно-белых.
В письме указано ограничение: скидка только на 200 шт.
Обзор
Перейти в магазин Комментировать
Настольная игра «Спящие Королевы» должна подойти девочкам от 7 лет, хотя, если верить интернету, придумала её девочка 6 лет. Во сне. Вот так-то. Описание игры и правила на русском языке можно прочитать тут.
читать дальше
  1. Цена: 4959 рублей (брал за 4744)
Предлагаю вашему вниманию небольшой обзор по замене материнской платы на телефоне Meizu MX4. Кому интересно – прошу под кат.
читать дальше
Приобрёл некое подобие штуки для самообороны, скорее для самовнушения безопасности.
Ничего особенного. Еще одна ненужна бесполезная фигня.
читать дальше
Доброго всем времени суток!

Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор китайского антифога.
Антифог (от анти- и англ. fog — туман) средство, препятствующее образованию конденсата (запотеванию).
читать дальше
Никакой особой скидки тут нет, это просто неплохой аксессуар для любителей вина, возможно небольшой сувенир, знак внимания, стоит «копейки», но может быть весьма и весьма полезен.
Для чего? Пожалуй спрячу под спойлером.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0