Все обзоры и скидки - страница [4352]

Недавно друг, который иногда снимает всякие торжества, выпускные праздники и т.д. попросил найти ему новый аккумулятор в накамерный свет F&V X5 LED. До этого он пользовался двумя копиями АКБ Sony NP-F770, купленными в оффлайне. Одна из них умерла приблизительно за год, вторая прожила чуть дольше, но держит свет только на половине мощности.
читать дальше
  1. Цена: US $17.90 (куплены за $14.01)
Снова обзор дешевых китайских часов, на этот раз отступающих от часовой классики и, насколько я вижу, почти нигде в рунете не обозреваемых — Skmei 9096. Итак, вперед.

читать дальше
Здравствуйте, в этот раз поделюсь с Вами фото обзором новой модели FPV маски Eachine EV-800
Заказали их три штуки (для авиамодельного кружка).
Качеством не совсем доволен, особенно прикосновением шлема к лицу.
читать дальше
Некоторое время назад меня посетила мысль придать немного “personal touch” моему ноутбуку.

Очевидно – выбор пал на виниловые наклейки для крышки.

И вот что из этого получилось ….
Приветствую всех!
Представляю Вам небольшой обзор жесткого чехла для наушников Koss Porta Pro.
  1. Цена: $32 (с поинтами вышло 23). Сейчас по Flash Sale $26.89
Всем привет!
Решил я проапгрейдить свою домашнюю WIFI сеть в 5ГГц и 802.11ac.
Выбор пал безусловно на устройство XiaoMi (что-то в последнее время я на этом бренде помешался)))) Ну и не удивительно, так как они продают хорошие девайсы за приемлемую цену.
В обзоре мы рассмотрим тесты сигнала и скорости, а так же сравнение работы с моим старым роутером — D-link Dir-615
читать дальше
Сегодня в обзоре очередной смартфон от umi, а именно модель super. Разберемся чем в этот раз производитель нае обманул и соответствует ли он своему названию :) Кому интересно, прошу под кат.
читать дальше
Всем привет, решил зайти сегодня на один из сайтов, который раздаёт бонусы (которые можно потом потратить на разную ерунду), и увидел интересное предложение: Купи одну флешку на 32GB и получи вторую бесплатно. Так же в подарок обещают адаптер для microSD в USB.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Сегодня я расскажу про зарядку на 3 usb, но не noname, а от китайского бренда COOLSELL (ну вот нравятся китайцам громкие названия вроде Ultra, Super, Cool… и обязательно заглавными буквами).

От заказа более дешевого аналога в таком же корпусе отпугнул отзыв, что зарядка взорвалась. Не знаю каковы были обстоятельства, но насторожиться это заставило. Выбрал вариант немного подороже и спустя 12 дней зарядка была у меня в руках.
код купона
Etxlic
Неплохой зарядник на 4 аккумулятора за $18.99. Обзоры есть на сайте, например здесь — mysku.club/blog/china-stores/31758.html
Срок действия скидки не знаю, купон пришел сегодня (19 июня) по e-mail-рассылке. Попробовал добавить товар в корзину и ввести код — работает
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0