Все обзоры и скидки - страница [4632]

Уже более года моим постоянным спутником стала портативная колонка EARSON ER-151, десятки горных переходов, пыль, грязь, вода и ремонтные работы, все это отложило свой отпечаток, и колонка, увы, не выдержала. Из нормальных современных вариантов я нашел только два: Xiaomi Pocket Speaker и BlitzWolf F1. С Xiaomi сдружиться не получилось, поэтому моим новым другом и компаньоном стал суровый BlitzWolf F1, как оказалось не зря, аккумулятор в нем посолиднее, то есть время работы почти на 4 часа больше, динамики на 1W выше, остальное же почти идентично.
Необходимым условием выбора портативного звука стало:
  • Наличие AUX разъема (я обожаю свой аудио плеер и таскаю его всегда)
  • Bluetooth 4 (иногда нужно подключить и смартфон)
  • Время работы не менее 8 часов (тратить заряд павербанка в полевых условиях не приемлемо)
  • Пыли-Грязе-Водо-Ударо Защита (горы это горы)
Подробно изучил аппарат и готов поделится с вами своими изысканиями.
читать дальше
Было уже про рулетку. НО!
Монетки «натрясываются» в соответствующем разделе. Там-же где и рулетка.
Собственно, пока есть дыра в обновленном приложении — пользуемся. Почти всегда выигрышная комбинация.
На Яблоке пофиксили. На Андрюхе все еще можно натрясти пару десятков $ на скидку.

Доступные купоны:
100 монет — скидка 1$ на покупку от 10$
300 монет — скидка 3$ на покупку от 25$
500 монет — скидка 5$ на покупку от 39$
1000 монет — скидка 10$ на покупку от 69$

Купоны ограничены по времени. Всего 7 дней с момента получения.

Акция закончена!
Перейти в магазин Комментировать
Понаблюдав, с каким интересом коты тянутся к струе воды, когда доливаю поильные емкости, решил побаловать их чем-то вроде фонтана. И хотя везде, где только можно, пишут, что кошки довольно лояльно относятся к текущей воде, решил начать с недорогого варианта, поскольку поди угадай реакцию.

Идея была простая: берем погружной насос «аквариумного» типа, ставим в миску с водой. Опционально — накрываем каким-нибудь предметом посуды в виде полусферы, которую дырявим, чтобы вода стекала по стенкам и была доступна для слизывания котам. Но это — опционально.

читать дальше
Здравствуйте, это обзор на автомобильный mp3 плеер с сайта Алиэкспресса. Старая магнитола сломалась и пришлось покупать новую. Сама магнитола на вид стоит требуемых продавцом денег, ведь приобрел ее я за не большую сумму как по мне.
читать дальше
  1. Цена: $9.00 (покупал за 13,02)
"- Давайте же начнем! — сказал Морж, усаживаясь на прибрежном камне. — Пришло время потолковать о многих вещах; башмаках, о кораблях, о сургучных печатях, о капусте и о королях...".
Ну, мы с Вами на такой обширный список претендовать не будем, а скромненько потолкуем под катом о купленной на Aliexpress задней крышке для телефона Sony Xperia C, о фирменном и не очень качестве…

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +12
  1. Цена: US$23,37 (+доставка)
Достоинство этого фонаря в том, что у него нет этих бестолковых стробов и т.п. Ему не надо помнить предыдущий режим. Включайте сразу, как надо… и в путь. Яркость (ко всему прочему) можно регулировать
читать дальше
Простая и вполне функциональная сушилка для лапши.
читать дальше
Пресс для лапши, для тех кому хочется проще и быстре
  1. Цена: 11.74$ на сегодня
Добрый день. На данные тапочки я смотрел давно, но чего-то все жался, то деньги кончались на карте. Но курс, взлетевший сказал, бери наконец и я взял. Зачем? Дело в том, что иногда у нас поддувает в районе ног, где я работаю… и включать подогрев лишний раз не хочется, но это как превью,

читать дальше
  1. Цена: 4.04usd+доставка (брал за 4.12 с бесплатной доставкой)
Очень долго облизывался на «народный» esp8266 и вот, в один из вечеров сделал заказ: ESP-07 и героя обзора. Почему выбрал последний — чтобы отладить все тонкости без пайки и прочего геморроя. Сразу предупреждаю, это обзор товара и его «тонкостей», а не новая метеостанция или другая поделка на esp8266.