Все обзоры и скидки - страница [4888]

Здравствуйте. Продолжу тему зарядок. В этот раз будет рассмотрена автомобильная четырехпортовая зарядка BlitzWolf™ BW-C1 с технологией Power 3S. У меня была четырехпортовая зарядка. Но она очень плохо держалась в прикуривателе и пользоваться ей можно было только во время стоянки, желательно не шевеля кабель. Да и плюсовой вывод при большой нагрузке сильно грелся. Решил я это дело поменять. Выбрал опять таки, уже хорошо себя зарекомендовавшую марку: BlitzWolf™. Если вам интересна эта тема – добро пожаловать под кат.
читать дальше
Доброе время суток! Компания Doogee уже не один год занимает уверенные позиции на рынке бюджетных смартфонов. Не так давно в продажу поступила еще одна интересная модель: Doogee NOVA Y100X. С одной стороны техническая начинка устройства особого впечатления не вызывает, подобные характеристики были в моделях прошлого года. При этом смартфон имеет ряд интересных фишек, что выделяет его из целого ряда других аппаратов. На мой взгляд, главная фишка в данной модели — это дизайн.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +11
Обзоров похожих ламп было на mySKU много. Это не удивительно, лампы действительно хорошие во всех отношениях. Один у них был недостаток — свинцово-кислотный аккумулятор. Задавались множественные вопросы, можно ли переделать лампу на литий. Задался этим вопросом и я. Заказал лампу, не обратив внимание на слова 2015 в описании. А зря! Сильно же я удивился, когда я получил новую версию популярной лампы! Китайцы провели работу над ошибками и теперь внутри литиевый аккумулятор.

Кто хотел эту лампу, но ранее не брал её из-за аккумулятора — может смело брать её сейчас!

читать дальше
В этом обзоре пойдет речь о баке Taifun GT-s с логотипом STORM.

Мода-штука изменчивая и парение она не обходит стороной. В последнее время vaping ощутимо шагнул вперед и тенденции постоянно меняются, но некоторые вещи остаются классикой. К такой классике и относится данный бак.
читать дальше
Всем читателям доброго времени суток!

Я, как и каждый родитель, хочу, чтоб мои дети не только развивались и получали необходимую им в дальнейшей жизни информацию и объем знаний, но и стремлюсь к тому, чтобы этот самый процесс развития сопровождался удовольствием, но не негативными эмоциями.
читать дальше
На GearBest очередная акция по которой вы можете, если_удача_Вам_улыбнется/есть_рабочий_скрипт/фартовый_ человек, купить следующие товары по очень класным ценам:
XiaoMi Yi — 9.9$ (1 шт.)
Zeblaze Crystal Smart Bluetooth Watch — 9.9$ (1 шт.)
Meizu X — Light Plus — 0.9$ (3 шт.)
MEGIR 2011 — 9.9$ (1 шт.)

Акция стартует в 29 сентября в 13:00 по Московскому времени.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: Покупал за 230р.
Красивый с индикатором заряда. В темноте легко попадать в разъём телефона.
  1. Цена: US$ 50.32
Не прошло и нескольких лет, как с покупкой нового ЖК телевизора аббревиатура Full HD прочно вошла в каждый дом, а уже на смену ей семимильными шагами идет Ultra HD, она же 4К, она же 3840х2160 пикселей. Критическая отметка для телевизоров в 500 заморских рублей уже пройдена и вот настала пора для 4K приставок штурмовать свой психологический барьер в 50 у.е.
читать дальше
Идея была хорошая. На деле — сломался через неделю использования. Расчлененка присутствует.