Все обзоры и скидки - страница [5019]

1. Цена: $9.5(брал 7.5$)
Всем привет. Шерстил сайт бангуда как-то недавно и в новинках увидел новую зарядку от Klarus, которая еще и качественные фонарики выпускает. Решил заказать ради спортивного интереса. Заказывал без трек номера. Прилетела за 24 дня. Я упоминал про Klarus CH1, когда обозревал фонарик Convoy BD03 со встроенной зарядкой. На ютубе и в русском интернете на нее пока что нет обзоров, так что эксклюзивчик
код купона
EDMSV
Пришло на почту письмо от EVERBUYING с этим предложением, прошел, дали купон на 15%, о 5 выигравших браслет напишут в следующем письме. Не знаю всем ли доступна эта акция.
Вот ссылка.

UPD
Видимо у всех купон одинаков. EDMSV
Купон если применен, считается от изначальной цены товара.
Действует до 07.07.15
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Обзор качественного чехла для Honor 6 Plus.
Так как у телефона обратная сторона из стекла, решил ее защитить и за одно телефон целиком, пересмотрев кучу вариантов, остановился на этом чехле.
Посылка дошла до Москвы за 10 дней.
читать дальше
  1. Цена: $1.35(брал за 1$)
Всем привет. Серфил недавно али в поисках каких-нибудь приколов. И вот решил остановиться на классике жанра.
читать дальше
Теперь пролетим по действительно нужным и интересным его особенностям.
  1. 1 Он может летать на улице при несильном ветре.
  2. 2 Его пульт можно давать в руки ребенку — справится.
  3. 3 Защита винтов помогает окружающим чувствовать себя сухо и комфортно, дома защищает стены, мебель и кота.
Мягкое шасси дает надежду, что после посадки будет взлет.
Материал корпуса прочен, винты, защита и шасси в меру мягки и пружинят.
Как у других производителей /продавцов с этим — не знаю, но этот экземпляр мы еще не угробили, во многом благодаря хорошему качеству материалов.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +3
  1. Цена: $24.50\$21.38
читать дальше
Привет. Сегодня покажу ещё одно платье, приобретенное в магазине Ideel. Магазин хорош именно для женской половины, здесь можно найти много нарядов на разные случаи жизни.
читать дальше
Всем доброго времени суток.

Энергосберегающие лампы мне сразу не понравились так как они долго разгорались после включения и работали максимум 1 год. После очередного угасания было решено приобрести светодиодные лампы.
читать дальше
С развитием эмуляции мы получили возможность насладиться большинством игр со многих платформ, но всегда хочется еще большего погружения и к сожалению управление с клавиатуры не всегда передает то самое ощущение из детства. Когда ты забыв про все дела сидел перед телевизором и играл в любимые игры.

В детстве у меня был пиратский клон NES\Famicom и затем уже Sega. SNES и картриджи стоили больших денег и позволить данную приставку в 90-е могли не многие. В данном обзоре, я расскажу о клоне SNES USB Gamepad, а так же его доработке и настройке удобной оболочки для любых эмуляторов, кому интересно прошу код кат.
читать дальше
Если «достала» неэкономичная люстра с шарами и пластиковыми цоколями G4 в них, постоянно теряющими контакт, а также перегорающими галогеновыми лампочками, то предлагаемый обзор для Вас. При жестком ограничении со стороны «моей половины», в смысле «шары должны остаться!», вариантов модернизации остается не так много. С одним из них с использованием готовых элементов, купленных на Али, предлагаю и ознакомиться. Паяльник использовался исключительно для пайки соединяющих проводов. Необходимое предупреждение: много слов, 11 фото объемом 1Мб и видео объемом 2,35 Мб. Кому интересно, милости просим!