Все обзоры и скидки - страница [5143]

Подробный обзор нового производительного смартфона Ecoo E04 на новой платформе MTK 6752 c 3 Gb оперативной памяти, большим Full HD экраном, полноценным 4G, а также интересные плюшки в виде сканера отпечатков пальцев и хорошей 16 мегапиксельной камерой.
В обзоре:
— Фото внешнего вида и комплектации.
— Материалы из которых изготовлен смартфон и экран (будем царапать ножом)
— Производительность, тесты, бенчмарки
— Тест автономности, измерение реальной емкости батареи на Imax
— Интерфейсы, дополнительные интересности, такие как гестуры, сканер отпечатков пальцев, direct
— Запуск тяжелых и самых современных игр
— Тест GPS навигации
— Тесты Wifi, Bluetooth и модуля связи
— Проверка фото и видео камеры смартфона, образцы фото и видео снятых на телефон
— Проверка качества экрана, видимость на солнце
— И многое, многое другое…
Внимание: Трафик, много фото! При нажатии на фото оно открывается в полном размере.
читать дальше
Здравствуйте. Под катом обзор портативного цифрового мультиметра по хорошей цене.
читать дальше
  1. Цена: штука: 10.95 евро + доставка \ 18.49 $ на чайнике \ около 1600 в оффлайне
Краткая история о том, как вечно догоняющий стал вечно ожидающим.
  1. Цена: $10.68 + $4.09
Началась эта история с того, что люминисцентная лампа над мойкой кухни торжественно померла, а местные продавцы заверили, что ламп тёплого света такого форм-фактора больше не производят. Тогда и пришла идея сделать освещение для рабочей зоны при помощи светодиодной ленты.
читать дальше
  1. Цена: $6.48 (+доставка)
Думал, что уже все панели разобрал. Ан нет. Не все. Ещё один разбор встраиваемого на этот раз COB-светильника (панели) на 10Вт. Обзор стандартный. Лирики не люблю. Будут фото и много скупой, порой нудной информации. Весь обзор построен по уже отработанной схеме: максимум информации, минимум слов. Приглашаю под кат всех, кто не боится подобного подхода.
читать дальше
С беглого взгляда не скажешь, но я мыслю, что это пёрышко легко найдёт своих почитательниц — есть некоторые предпосылки для этого. Рассмотрим их в обзоре подробнее. Так же продолжим игру в литераторов и изучим новую порцию китайских иероглифов.

Всем привет

Главная цель PowerBanka это заряжать наши гаджеты. В Китайских интернет магазинах доступны в большом количестве разнообразные PowerBankи, герой сегодняшнего обзора имеет ряд интересных инновационных решений, благодаря которым ёмкость аккумулятора можно быстро увеличить.
читать дальше
  1. Цена: $21.79 с купоном.
Приветствую всех!
Недавно моя коллекция мини-микро квадрокоптеров пополнилась еще одной не менее интересной моделью — это WLtoys V676. Это не первая мелкая модель от WLtoys, ранее уже были подобные квадрики. Но этот крошечный квадрик кажется еще меньше легендарного CX10. Чтобы увидеть это наглядно, а также то, как он ведет себя в воздухе — прошу под кат.
читать дальше
Предыдущие мои попытки приобрести качественный OTG-кабель не увенчались успехом. Отвернулась ли Фортуна и в этот раз… «Скандалы, интриги, расследования...» только на нашем канале! :)

читать дальше
Всем привет! Давненько я не брал в руки шашек и не писал обзоров. Немало воды утекло, немало посуды разбилось. Все чайники, которые я описывал в предыдущих обзорах прекратили своё существование по причине падения со стола. В нашей семье это болезнь. Бьют все! Двое маленьких детей, это понятно. Но еще и жена, и сам не безгрешен. Пуэр я завариваю в гайвани, а вот красный чай и улун в типоде, который и хочу представить вашему вниманию!