Все обзоры и скидки - страница [5273]

1. Цена: $152.96 (покупал за $114.72)
Здравствуйте мои дорогие муськовчане. Хотите нового обзора очередной покупки из Китаю? Конечно хотите. Иначе зачем вы все здесь собрались?
И сегодня у нас на обзоре планшетный компьютер Ainol Numy AX10 3G. Детище некогда популярной фирмы Ainol (ставим Like те, кто начинал знакомства с планшетными компьютерами с моделей Fire, Mars, Tornado и популярнейшая Aurora) а ныне, одной из десятков или сотен брендов, всячески пытающихся завоевать своё место под солнцем.
Чтож… Посмотрим?
читать дальше
Добрый день. Наверное, многие, кто покупает автомобиль задумывается о приобретении комплекта, который бы помогал обслуживать этот автомобиль. Я тоже не исключение. Главное, что бы этот набор получился не дорогим и выполнял бы свои функции.

Мы живем во время прогресса, и по этому хотелось, что бы было все современное. Захотел и купил себе электрический насос. Конечно, можно было бы купить и ручной, но электрический быстрее и комфортнее.
  1. Цена: $110.00 и $32.00
С наступающим Новым годом, MySku!

Сегодня мы попробуем найти идеальное мобильное игровое решение, сделав обзор на два интересных продукта: игровой андроид планшет Ipega PG-9701 и планшетный геймпад Ipega PG-9023. Также в этом обзоре мы заставим PS Vita рыдать крокодильими слезами и воплотим концепцию SteamBoy в жизнь, а у Nvidia Shield сегодня начнется нервный тик.

1. Цена: $5.59 (брала за $3.49), $3.99
Здравствуйте, дорогие читатели. Наконец-то у нас выпал снег и радости нет предела. Предоставляю вам обзор двух шапок. Добро пожаловать под кат.

читать дальше
Доброго времени суток, уважаемые мусковчане. Предлагаю вашему вниманию обзор зарядного дока для Z2 Tablet.
читать дальше
Тут уже не раз делали обзоры перчаток для такчскринов, но герой этого обзора — не такой как другие, это не безымянные вязанные перчатки из поднебесной. Сегодня мы рассмотрим высокотехнологичные перчатки от широко известной в узких кругах компании Isotoner.
Рассмотрим даже не одну, а две пары перчаток Isotoner Smartouch, первого поколения, которые я купил два года назад и относил бессменно две зимы, а так же новые перчатки второго поколения (версия 2.0, так написано на упаковке) которые купил недавно.
читать дальше
Не буду вдаваться в историю откуда пошло название «балаклава» для маски на лицо, скажу лишь что оно действительно связано с названием города в Крыму.

В холодное время года при покатушках на велосипеде баф не всегда может обеспечить достаточный комфорт и тогда приходится использовать балаклаву.
читать дальше
Ещё в конце весны очень сильно нужен был штатив, решил много не тратиться и приобрести простой, самый продаваемый и популярный десятидолларовый штатив из типа «алюминия». Но пользовался я им недолго, уже на 3 месяц использования он начал скрипеть, шататься, да и вообще — назвать его штативом было очень сложно. И вот, месяц назад, он наконец-то сломался (как бы так сказать… он просто треснул). В итоге мне понадобилось срочно искать штатив, и понятное дело, покупать такой же не выход. Нужно было найти более функциональный и крепкий, чем мой. Ну, собственно, я нашел его.
читать дальше
Предназначение сабжа обеспечивать удобство подсоединения камер видеонаблюдения, светодиодных лент к линии питания. В паре с коннектором типа «мама» может служить бюджетной альтернативой инжектора PoE
читать дальше
Было дело хотел заказать себе g-shock. Какие нибудь, что бы функций побольше, там компасы всякие, барометры, термометры и прочее. Сидел много на разных магазинах, читал обзоры, сравнивал цены. Было дело жена посматривала в экран в ноутбука и в один прекрасный момент выдала: Я тоже хочу себе джи-шоки! Спрашиваю: Какие? А она: Вот эти, розовенькие.