Авторизация
Зарегистрироваться

Все обзоры и скидки - страница [5273]

  1. Цена: $152.96 (покупал за $114.72)
  2. Перейти в магазин
Здравствуйте мои дорогие муськовчане. Хотите нового обзора очередной покупки из Китаю? Конечно хотите. Иначе зачем вы все здесь собрались?
И сегодня у нас на обзоре планшетный компьютер Ainol Numy AX10 3G. Детище некогда популярной фирмы Ainol (ставим Like те, кто начинал знакомства с планшетными компьютерами с моделей Fire, Mars, Tornado и популярнейшая Aurora) а ныне, одной из десятков или сотен брендов, всячески пытающихся завоевать своё место под солнцем.
Чтож… Посмотрим?
читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное +16 +41
Добрый день. Наверное, многие, кто покупает автомобиль задумывается о приобретении комплекта, который бы помогал обслуживать этот автомобиль. Я тоже не исключение. Главное, что бы этот набор получился не дорогим и выполнял бы свои функции.

Мы живем во время прогресса, и по этому хотелось, что бы было все современное. Захотел и купил себе электрический насос. Конечно, можно было бы купить и ручной, но электрический быстрее и комфортнее.
читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +9 +23
  1. Цена: $110.00 и $32.00
  2. Перейти в магазин
С наступающим Новым годом, MySku!

Сегодня мы попробуем найти идеальное мобильное игровое решение, сделав обзор на два интересных продукта: игровой андроид планшет Ipega PG-9701 и планшетный геймпад Ipega PG-9023. Также в этом обзоре мы заставим PS Vita рыдать крокодильими слезами и воплотим концепцию SteamBoy в жизнь, а у Nvidia Shield сегодня начнется нервный тик.

читать дальше
Планирую купить +69 Добавить в избранное +85 +155
  1. Цена: $5.59 (брала за $3.49), $3.99
  2. Перейти в магазин
Здравствуйте, дорогие читатели. Наконец-то у нас выпал снег и радости нет предела. Предоставляю вам обзор двух шапок. Добро пожаловать под кат.

читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное +38 +79
Доброго времени суток, уважаемые мусковчане. Предлагаю вашему вниманию обзор зарядного дока для Z2 Tablet.
читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное +6 +17
Тут уже не раз делали обзоры перчаток для такчскринов, но герой этого обзора — не такой как другие, это не безымянные вязанные перчатки из поднебесной. Сегодня мы рассмотрим высокотехнологичные перчатки от широко известной в узких кругах компании Isotoner.
Рассмотрим даже не одну, а две пары перчаток Isotoner Smartouch, первого поколения, которые я купил два года назад и относил бессменно две зимы, а так же новые перчатки второго поколения (версия 2.0, так написано на упаковке) которые купил недавно.
читать дальше
Планирую купить +25 Добавить в избранное +14 +39
Не буду вдаваться в историю откуда пошло название «балаклава» для маски на лицо, скажу лишь что оно действительно связано с названием города в Крыму.

В холодное время года при покатушках на велосипеде баф не всегда может обеспечить достаточный комфорт и тогда приходится использовать балаклаву.
читать дальше
Планирую купить +4 Добавить в избранное +6 +16
Ещё в конце весны очень сильно нужен был штатив, решил много не тратиться и приобрести простой, самый продаваемый и популярный десятидолларовый штатив из типа «алюминия». Но пользовался я им недолго, уже на 3 месяц использования он начал скрипеть, шататься, да и вообще — назвать его штативом было очень сложно. И вот, месяц назад, он наконец-то сломался (как бы так сказать… он просто треснул). В итоге мне понадобилось срочно искать штатив, и понятное дело, покупать такой же не выход. Нужно было найти более функциональный и крепкий, чем мой. Ну, собственно, я нашел его.
читать дальше
Планирую купить +21 Добавить в избранное +14 +35
Предназначение сабжа обеспечивать удобство подсоединения камер видеонаблюдения, светодиодных лент к линии питания. В паре с коннектором типа «мама» может служить бюджетной альтернативой инжектора PoE
читать дальше
Планирую купить +47 Добавить в избранное +16 +46
Было дело хотел заказать себе g-shock. Какие нибудь, что бы функций побольше, там компасы всякие, барометры, термометры и прочее. Сидел много на разных магазинах, читал обзоры, сравнивал цены. Было дело жена посматривала в экран в ноутбука и в один прекрасный момент выдала: Я тоже хочу себе джи-шоки! Спрашиваю: Какие? А она: Вот эти, розовенькие.
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +14 +33