Все обзоры и скидки - страница [5327]

Подробный обзор смартфона тайваньской компании Asus — Zenfone 5.
Дизайн, комплектация, функциональность, возможности, а так же тесты производительности, автономности, камеры, GPS и прочее ждут вас чуть ниже…
читать дальше
Каждый год 11 ноября мы с друзьями ходим в баню компания AliExpress проводит Всемирный День Шоппинга. В прошлом году, Всемирный день шоппинга был довольно популярным событием и продажам превзошел популярные интернет-распродажи Черная пятница и Киберпонедельник вместе взятые.

В течение 24 часов начиная с 11.00 11 ноября до 10.59 12 ноября можно будет приобрести более чем миллион товаров со скидкой от 50% (только продавец поставил уже +X% к оригинальной цене :) и больше с бесплатной доставкой. Также есть возможности не покупать сразу, можно разместить заказ, дойти до оплаты и не оплачивать. Алиэкспресс будет хранить ваш заказ еще 20 дней с сохранением всех скидок (дополнительная информация).

В этом топике делимся ссылками на товары которые вы приобрели по акции, чтобы другие тоже могли купить что-нибудь не нужное :)

Страница акции на АлиЭкспресс
читать дальше
Можете осуждать меня в излишней прозорливости, но в этом сезоне я не стал испытывать эффект «жареного петуха» и к холодам прикупил толстовку загодя. [Для просмотра подробностей необходимо сделать левый клик по фото]
читать дальше
Здравствуйте. Получил сегодня пакет с товаром из Китая, заказ был сделан на Алиэкспресс. Как ни удивительно — это часы. :)
читать дальше
Рассказ о роутере/репитере, с помощью которого я создал зону вай-фай на всю территорию частного двора. + купон
читать дальше
Небольшой обзор не плохого видеорегистратора на процессоре Ambarella A7L50, позволяющий снимать видео с разрешением 2304x1296 (1296P).
Ниже много видео, фото, прошивка…
читать дальше
Я думаю, что многие из вас видели серию фильмов «Пираты карибского моря» (а если не видели — обязательно посмотрите!), сегодня же я представляю обзор довольно интересной штуки «по мотивам» этого фильма, а именно — подзорной трубы. Вообще, на данный момент такой инструмент «приближения» не сильно пользуется популярностью (ну среди пиратов — конечно же пользуется), так как существуют более дешевые и более дальнобойные бинокли, но тем не менее, подзорная труба иногда компактнее, и согласитесь, это довольно интересная штука, которая выглядит очень даже неплохо.
читать дальше
В связи с недавним приобретение нового iphone 6, сразу же появилось желание купить чехольчик, чтобы не расхреначить, как это у меня обычно происходит его в первый же месяц. Выбор сразу же пал на известную всем компанию Spigen и выбирал только из их ассортимента.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +15
  1. Цена: $13,99+$6,00(доставка)+$16,50
Всем привет! Покупал кассеты Fusion ProGlide Power, и увидел, что у Gillette вышел новый станок.Прикупил и его. Если кратко-к покупке рекомендую!
читать дальше
Болею я фонариками, их много у меня, из них большинство — на литиевых аккумуляторных батареях 18650, коих в силу тяги к экспериментам различных видов и типов накопилось также порядочно. Эту вроде никто не обозревал, буду первым, авось мой опыт пригодится.
Говорить долго и много об аккумуляторных батареях я не любитель, посему нижеследующий обзор будет достаточно краткий, и исключительно по сути.