Все обзоры и скидки - страница [5549]

Три недели назад, начитавшись хвалебных отзывов на «Муське», заказал часы Парнис. Такие, как в заголовке. Часы исправно отслеживались по треку, наконец, пришли на почту. Забрал. Пенопластовый коробок, обклеенный липучкой. Внутри — обильно завернутый в пупырку — пакетик с часами. И вот тут — печаль! Открываю и вижу, что часы вовсе не те, которые я заказывал, а подделка под них. Да, похожи, но спутать их можно только с расстояния больше метра и сняв очки. Что делать? Буду писать претензию.
А так как здесь отзывов на этот клон нет, то и обзор:
читать дальше
Крепление для телефона, плеера, фонарика. Да, в общем, много для чего можно приспособить.
Мне понадобился для крепления телефона к рулю велосипеда.
Под катом краткий обзор.
читать дальше
У меня возникает ощущение, что привычные нам роутеры, размером с книжку, уходят в прошлое. Ниже рассматривается миниатюрный роутер, обладающий производительностью «большой коробки». Классная вещица, на мой взгляд.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +9
Вело сумка трещит по швам;(
читать дальше
Обзор лонгборда Original Arbiter 36 и процесса покупки на DaddiesBoardShop.
Трудностей в покупке не возникло, выбрал доску, изменил стандартные комплектующие на кастомные, кинул в корзину, ввел свои данные, оплатил картой.

читать дальше
Объявил как-то магазин Пандавилл конкурс обзоров или рекламы продукции компании Cubot. А тем временем в нашу дальнюю губернию прибыла почтовая телега груженная продукцией китайской промышленности и подвалов. В их числе был коробок с умным-далеко-говорилкой производства фирмы Cubot S208.
Собрались несколько друзей и дальних родственников и взяли смелость сделать видеообзор, наш ответ Чемберлену другим видеообзощикам. Обзор давно отправлен, да и конкурс закончился (результатов пока нет), а вот в обзор не вошла некоторая часть материала, попробую его изложить. Подробности под свитком.
читать дальше
Приветствую. Читал обзоры про данную фирму-производителя, и также решил посмотреть что за они. До этого носил несколько вариантов китайских часов, в основном фирмы Sinobi.

Модель мне понравилась отсутствием всяких излишеств в вдие фейковых неработающих циферблатов.

Просто и со вскусом.

читать дальше
Обзор полезного автомобильного девайса, позволяющего не только заряжать различную мобильную электронику, но и следить за напряжением в бортовой сети.