Все обзоры и скидки - страница [5949]

Всем доброго дня и такого-же здоровья!

На фоне шума с купонами Ebay, решил рассказать о НАСТОЯЩИХ — работающих купонах от известного магазина Cabelas.

читать дальше
Всем привет!!.. Решил написать не большой обзор прикольных часиков ). Посылку собирали долго 19 сентября оплатил а 19 октября только отправили из за того что оказалось на складе товар отсутствовал и производитель уже не выпускал. Не стал забирать деньги и делать возврат, а решил подождать так как это моя первая посылка dx.com. Посылка пришла быстро.
читать дальше
Недорогой графический планшет (дигитайзер), для начального уровня. Небольшой, довольно удобный — подойдет для ребенка, который любит рисовать. Вкратце — своих денег стоит, можно брать. Больше букв и фото — под кат.
читать дальше
Милое, нежное, легкое, летнее.
Это платье мне так понравилось, что я фотографировалась в нем несколько раз, так что под катом моя фотосессия.

читать дальше
Флэшка которая всегда с собой.
В общем, почитав негативные обзоры про покупку флэш в Китае уже и не надеялся получить работающий девайс, но продавец приятно удивил, товар полностью соотвествует заявленным характеристикам.
Если коротко стоит брать.
читать дальше
Доброго всем времени суток. Обзор посвящен покупке вполне приличного, за свои деньги платья. Вывод семьи — рекомендуем к покупке. За подробностями добро пожаловать.
Привет!
В отзыве речь пойдет о неплохой керамической кружке с ручкой в виде кастета с небольшим сколом.
Коротко — кружкой довольна, эргономичная и приятная глазу.
  1. Цена: $9.70 покупала за $ 6.79
И снова здравствуйте!
Как-то после неудачного шоппинга в поисках юбки, пролистывала я странички с юбками на Ali, и наткнулась на эту, за смешную цену, до окончания скидки оставалось несколько часов, и я поспешила ее заказать.
читать дальше
  1. Цена: $218 (брал за 209)
Здравствуйте читатели сайта mysky! Сегодня мой первый обзор телефона! Обзор от фаната американской компании Motorola. Вы конечно же догадались какая марка телефона. Что нет? Конечно же ZTE;) Кому интересно – быстро нажимаем кнопку ”Читать далее”, а кому не интересно тоже жмем кнопку – посмотрите хотя бы фотки :)
  1. Цена: недорого^_^
И так приступим к 1-ому моему обзору, это будет посылки мои с сайт iherb.com
Занимаюсь я в тренажерке, отсюда стал интересоваться как бы сэкономить денег на спортивном питании, ведь у нас в магазинах накрута идет где-то 40% )
Вот что я от туда заказывал:
фото

и так начнем: