Все обзоры и скидки - страница [6196]

1. Цена: $43,4 (~1400 RUB)
Посредник — на Ваш выбор (*Мистертао, в данном случае).
«Памяти много не бывает» ©
5 лет жил с 1 гигом. Но каждое обновление Фаефокса, — плюс аддоны, плюс пара дюжин вкладок, — становилось всё зажористее, и гиг стал таять мигом. Год я это безобразие выносил. Но вот лопнуло.
читать дальше
Здравствуйте! Опять хочу поделиться с Вами об очередной покупке из Китая. На этот раз это снова заколка для волос (ну что поделать уж со мной, как ворона ведусь на все блестящее). Подробности для тех кому это интересно под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3
Решили купить на кухню весы для взвешивания продуктов. Я сначала думать взять простые белые весы в пределах 6 долларов, но жена запросила что-нибудь посимпатичнее. В итоге выбор пал на эти, поскольку они и недорогие, и симпатичные.
Используем их уже больше месяца и не жалеем, что заказали

читать дальше
Жена выбрала себе на Али солнцезащитные очки. Приехали они за 24 дня.
Очки как очки. Сделаны аккуратно, сидят хорошо, нигде не жмут, не натирают, не сползают и не перекошены. От солнца вроде защищают нормально, по крайней мере, рези в глазах после пребывания на солнце нет. Оценить оптические свойства не могу по причине отсутствия оборудования.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
В предверии весны, а точнее в середине декабря, начал готовить телегу — как в поговорке. Обувь ношу в основном трекинговую или близкую к ней. Так как с алиекспресса за год накуплено очень много всякого барахла (половина уже выброшена)решил попробовать сыграть в рулетку с китайцами и заказать кросовки. Выбор пал на вышеуказанного продавца, рейтинг и отзывы большей частью положительные. Учитывая, что обувь с Китая в основной своей массе маломерки то заказал на размер больше. Оплатил 16 декабря, цена тогда была 52уе и минус 5 долларовый купон обошлись в 47, продавец отправил 20 декабря — о чем и уведомил меня. И спустя время посылка встала на импорт в Оренбурге 03 марта.
Ну что сказать, на вид полностью соответсвуют фотографиям продавца. На свой 43, заказал 44 (9), оказались большеваты. Думаю 43 был бы в самый раз. Материал верха возможно и настоящая кожа, но огнём и прочими способами не проверял, а теперь этого и не сделаешь. На подошве надпись «вибрам» Вот фото самих героев обзора
читать дальше
Маленький двухсимочный телефон с блютузом,FM-радио,MP3-плеером,microSD, камерой, небольшим временем работы и смешной ценой.
Телефон действительно маленький, многие даже путали его с игрушкой и удивленно моргали глазами, пока я им описывал все его функции.
  1. Цена: 18$ + 29.99$

newbuyercoupon4
Скидка 4$ на покупку от 50$
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Пришло время для вручения приза от нашего спонсора — магазина BuySku.com.

Магазин BuySku.com старается сделать покупки для жителей России (и СНГ) более приятными и предлагает большой выбор смартфонов и планшетов по низким ценам.