Все обзоры и скидки - страница [6509]

Не знаю, то ли увидел где-то рекламу этого девайса, то ли отчет прочитал здесь, но решил себе заказать такую штуку (Предназначена она для сохранности газированных напитков). И не смотря на недавний обзор, выскажу свое мнение.
читать дальше
Надоела куча проводов на столе и в поездках. Мышей с отдельными адаптерами использовать не хотелось, т.к. есть встроенный BT-контроллер. Наконец на глаза попалась эта мышь, которая еще и меньшей высоты, чем армия моих Logitech.

* Габаритные размеры мыши, как и заявлено на сайте: 90x57x30мм.
* Дальность работы с батарейками 1,4 и 1,5в.: получилась примерно 1,5-2 метра. Дальше курсор начинает перескакивать с задержками.
* Источник питания: 2 * ААА (в комплекте поставляются: 2 батарейки, их хватило на месяц работы).

Устройство нормально работает на полировке.

Успешно подключил к Pipo U1 (Android 4.1.1)

читать дальше
  1. Цена: $22.90 (брала за 21.9)
Отзыв первый, тапками не бросать))) Я последнее время с рвением маньяка заказываю себе всякое шмотье из Китая. Кому интересно — под катом одна из последних покупок, а именно — сапожки за чуть больше, чем 20 баксов.
читать дальше
Извините, но большая часть китайской одежды производит гнетущее впечатление, хочется немного разбавить контент mysku обзорами товаров западных магазинов.

Не так давно мы с женой заказали из asos праздничное платье, что из этого вышло — читайте под катом.
читать дальше
За 2012 год было выпущено огромное количество различных моделей планшетов с интересными характеристиками, дизайном и ценой. Но большинство из них без встроенного 3G. Это как телега без лошади. Да, можно поиграть в игры, посмотреть фильмы, послушать музыку. Но всё-таки нужно ещё посерфить по Интернету, пообщаться с друзьями в различных социальных сетях, посмотреть почту в любом месте, где есть сотовая связь. Поэтому нужен планшет не только с приличной начинкой, но и с поддержкой сим-карт. Один из кандидатов под такие критерии — это PiPO M3 3G…
читать дальше
Всем доброго времени суток :)
Пожалуй, многие автомобилистам не нравится стандартное освещение салона авто) и я вошла в их число)
Краткая информация, для тех кто не любит читать: рекомендую :)
Нужны подробности, прошу под кат :)
  1. Цена: $33+$22(доставка)=$55
Зима, как обычно, началась неожиданно, поэтому было принято волевое решение заказать ботинки.
Далее под кат.
читать дальше
Имея за плечами неудачный опыт приобретения копии брендовых часов из Поднебесной, решил копнуть в другую сторону и попробовать чисто китайские Eyki или Curren. И вот, когда случайно наткнулся на кварцевые Curren с дизайном под Hublot я понял, что хочу именно их. По итогам нескольких дней владения часами нареканий нет, каких-то косяков пока не выявил, покупкой вполне доволен.
читать дальше
Соседка часто жаловалась, что при прогулке со своим верным другом, теряет его в темноте, поэтому решила подарить ей этот светящийся ошейник.

читать дальше
Решила взяться за обзоры!)
Давно уже заказываю с этого замечательного сайта, и сегодня решила написать обзор на небольшую сумочку, купленную мной для всякой мелочевки)