Portable Hands Free Automatic Toothpaste Dispenser And Brush Holder Touch Set

Воодушевленный несколькими обзорами диспенсера для зубной пасты решил заказать и себе сие чудо. Сразу напишу — брать не стоит, по крайней мере на buyincoins.com, качество устройства ужасное. если Вы желаете избавиться от ведерок и стаканчиков то устройство нужно покупать, желательно в другом магазине, если все же решитесь купить там где я — не забудьте заказать тюбик суперклея.

После распаковки обнаружил маленький «дефект» — передняя крышка диспенсера вообще никак не крепится к остальному корпусу, пришлось воспользоваться суперклеем, понятия не имею как после буду отдирать крышку для чистки.
Видео
Цвет устройства не белый, а с какими-то примесями розового.

Фото

Кроме того диспенсер крайне неохотно выдает пасту, необходимо по 4-5 раз нажимать щеткой.
Видео
Мой вывод: не покупать, по крайней мере в этом магазине.

------------------Через месяц использования---------------------------

Так как данное устройство позволило выкинуть стакан для щеток и тюбика пасты я решил не отправлять в мусорное ведро диспенсер, к тому же все домашние уже привыкли по 4 раза качать пасту, не так уж напряжно. Кроме того в одну темную ночь я услышал небольшой грохот в ванной, пошел поглядеть — отвалился диспенсер. Недолго думая взял тюбик суперклея, да-да именно тот, которым изначально я приклеил крышку только что распакованного устройства, и прилепил его намертво к стене. И тут свершилось чудо — диспенсер стал выдавать пасту с первого раза, правда очень много, но с первого!
В заключение: покупать в комплекте с тюбиком суперклея и, если устройство изначально плохо качает пасту, просто уроните его с 1-1,5 метровой высоты.
  • sapa
  • 03 октября 2012, 21:23
А при чём тут видео планшета?
Прошу прощения, первый раз пишу на этом ресурсе, бьюсь с тегом видео, не получается, жаль нет кнопки предпросмотра.
  • diews
  • 03 октября 2012, 22:35
Жмите сохранить в черновиках
  • 03 октября 2012, 21:24
на фото из магазина 2 разных:)
брал такой на фокол, крышка тоже свободна, но по качеству претензий нет
  • datarock
  • 03 октября 2012, 21:56
ссылочку, если не затруднит?
  • 03 октября 2012, 22:45
ошибся вот на тине
  • Sosedus
  • 03 октября 2012, 21:26
спасибо за полезный обзор, я на него смотрел, хорошо что не взял.
  • Rust
  • 03 октября 2012, 22:22
брал такой же, никаких претензий, классная вещь, правда стоил он в июне 5.95.
  • alanzet
  • 03 октября 2012, 23:10
Управление по сети есть?
Можно ли настроить на автозаполнение щетки на определенное время?

Шучу) На самом деле, имхо бесполезная штука, даже если бы и работала. Неужто лень самому пасту выдавить? А как же конфликты с супругой на тему «выдавливать пасту с конца а не с середины тюбика»?

=)
Для меня основной причиной покупки сего устройства было желание выкинуть постоянно падающие на пол стаканчики и ведерки для хранения тюбика с пастой и щеток. Но в итоге получил только вешалку для щеток. Теперь буду подыскивать подвесную емкость.
  • mircd
  • 04 октября 2012, 02:45
тут можно поспорить, вещь нужная, уже пол года пользуюсь, плюсы это экономия времени на поиски, откручивание, выдавливание и т.д. и т.п. тюбика, экономия пасты, т.к. выдавливается в размер горошины (т.е. как надо). Я рад этому приобретению. И покупал на тине, все гуд работает, с первого раза выдавливает.
А у меня нет конфликтов с женой по этому поводу. Купил вот такой девайс для пасты.
Сначала была очередная претензия «опять какую то хрень заказал», после дня использования согласилась о полезности вещи.
  • ksv72
  • 04 октября 2012, 07:53
Взял точно такой, доволен, единственный недостаток плохо прилипает к плитке а так очень надежный и удобный девайс!
  • 04 октября 2012, 08:28
у меня держатель щеток только отпадывал
  • nicol
  • 04 октября 2012, 08:01
>>> После распаковки обнаружил маленький «дефект» — передняя крышка диспенсера вообще никак не крепится к остальному корпусу

Я тоже сначала так думал. Но там внутри штучки, которые помогают выдавливать пасту, подгибаются и крышка нормально встает на место. Эти штуки всегда разогнуты и их надо подогнуть перед закрытием крышки. И ничего ломать и клеить не надо.
  • Vladus
  • 04 октября 2012, 09:22
Точно такой же девайс прекрасно эксплуатируется уже более полугода. Крышка отлично держится на двух магнитах — ничего клеить не надо. Сопло работает прекрасно (правда, в чьем-то обзоре встречалась проблема с ним, там человек пытался подрезать кончик...), главное тюбик вставить поплотнее в отверстие. Единственное, что пришлось доделать — заменить оригинальный двусторонний скотч на 3М (взят там же, на БИКе), причем заполнить его полосками все предназначенное под оригинал пространство, весь прямоугольник (пробовал пару полосок — девайс отваливался).

p.s. Судя по видео, магнитов в Вашем экземпляре нет. Или нет как минимум винтиков, которые у меня ввинчены в два круглых штырька на крышке — у Вас в них просто дырки…
  • Rust
  • 04 октября 2012, 11:35
Видимо существуют несколько производителей этого изделия.Мой диспенсер- отлично работающий, пришёл в фирменной коробке, с надписью ,, Сделано в Корее''.
  • romanvrn
  • 04 октября 2012, 12:03
Пользуюсь примерно таким пару недель. Сейчас использую не пасту, а зубной гель. Имхо, он более «тягучий». Сразу заметил особенность: не нужно хаотично нажимать зубной щеткой на рычаг. Нужно нажать один раз до упора и подождать секунд 5. Иначе сопло не успевает выдать порцию. Соответственно сопло возвращается в исходное положение тоже не мгновенно, секунд через 20 только готово к выдаче следующей порции.
у меня тоже давно «такое» чудо, сначало работало прекрасно, теперь, после смены 5-10 тюбиков — отказывается работать «выдавливалка», не хочет работать этот «манжет» силиконовый/резиновый… хз че не так делаю
Просто он там не крепится и при нажатии захватывает воздух, а не пасту из тюбика.
Вот думаю прифигачить клеем его и делов :)
Купил такой же. Крышка у меня не фиксируется, просто надевается и держится силой трения и притяжения земли. По поводу дозирования пасты: Паста Блендомент, как на видео, не имеет резьбы на пастподающей части тюбика и фиксируется плохо в силиконовой насадке. Сейчас её вставил и вообще не смог отдозировать, правда тюбика оставалось где-то 1/6. Вставил новую пасту Лакалют, у неё резьба на пастоподающей части и о чудо прибор начал работать. Использую пока 5 минут, поэтому нормальный отзыв смогу дать где-то после 3-4 тюбика пасты.
Если сдавить силиконовый наконечник, то появляется отверстие. Это и в верхней силиконовой вставке и в нижней. Прорезать их НЕ НАДО (они уже с прорезью), иначе не будет ничего работать.
Принцип его такой (моё мнение) вы надавливаете рычаг при этом нижняя силиконовая насадка открывает отверстие. Объём между силиконовыми насадками уменьшается и через это отверстие выходит воздух. Далее вы отпускаете рычаг, при этом отверстие в нижней силиконовой прокладке перекрывается, а объём между силиконовыми насадками начинает увеличиваться. Он увеличивается за счёт того, что втягивает пасту из тюбика. Как раз поэтому нужна герметичность между верхней силиконовой насадкой и тюбиком. Иначе диспенсер будет качать воздух.
То есть в приборе 2 клапана одностороннего действия.
P.S. Клапаны по принципу: «Туда дуй, оттуда ...»
  • Duchich
  • 15 декабря 2013, 20:59
Имеется такой же в наличии. Крышка не выпадает, достаточно крепко держится. От плитки диспенсер не отваливается, разве что только держатель для зубных щеток. Из недостатков могу отметить кусочки сухой пасты, которые обнаруживаются уже во время чистки. Ну и нажимать приходится всего лишь один раз, хотя на новом тюбике паста «выходит» раза с четвертого.