Качественный кондитерский мешок

В нагрузку в к прессу для печенья из предыдущего обзора был заказан ещё и кондитерский мешок. Вроде как мелочь, а иногда его на кухне очень не хватает. Да и цена со скидкой в магазине была очень хорошая, грех было не взять. К счастью, результат, на этот раз, не разочаровал. Сам мешок изготовлен из довольно плотного полиэтилена. Да и металлические насадки довольно качественные — такими и перед дипломированным поваром похвастаться не грех. Насадки явно прослужат долго, а пакет, при необходимости, можно будет заменить.
Мой вердикт — маст хев за такую цену!

Пластиковые кольца для фиксации мешка тоже сделаны аккуратно. Пластик ничем не пахнет — как и положено добротному кулинарному инструменту.

В принципе кондитерский мешок, штука довольно простая, поэтому всего лишь несколько дополнительных фото:

Дополнительные фото

Как только представится случай опробовать в деле — постараюсь дополнить обзор результатами работы.

Udate: Gench в комментариях рекомендует вот такие расходные материалы к данному товару по $4 100шт.
спасибо, закинул в корзину.
Получил такой-же. Отличный девайс за свою цену.
ждем фото уже с изделиями можно и рецептик )))
  • Gench
  • 04 марта 2013, 09:31
Жена печет торты на заказ. Я ей покупаю одноразовые пакеты. Это и есть самое удобное, что можно придумать и недорого. А мыть постоянно пакет, ну разве что просто попробовать, не более.
Да, в этом и плюс данной конструкции. Пакеты меняются на раз. Только пакеты надо из плотного полиэтилена.
  • Gench
  • 04 марта 2013, 10:18
Я про то и говорю, что лучше пользоваться одноразовыми. Я вот такие беру. И отдельно купил ей набор насадок из нержавейки. Причем эти пакеты позволяют использовать насадки без дополнительных зажимов. Просто подрезаем уголок пакета под насадку и туго её сажаем в пакет. Украсили торт, насадку снимаем, пакет в урну.
Спасибо, добавил в список покупок.